Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 91
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Кострома
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 6Array

    Access + магнитола

    Можно ли в дальнейшем в мою комплектацию будет поставить устройство а-ля Фантом - или это невозможно?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Пользователь
    Город
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    вот как раз их и нет, есть разъем для питания, динамиков и антенна, разъема для подключения джойстика увы нет. (Есть шанс что его не прикрепили к заглушке магнитолы и он болтается где-то в торпеде)
    Так он для штатной магнитолы предназначен, магнитола вроде по кан шине сигналы с него снимает, разъема там специального и не будет. Я собрал небольшую схемку на микросхеме и транзисторах (в простейшем случае можно на нескольких резисторах, но не будет работать энкодер) и подключил провода напрямую к джойстику, другой конец подключается к SWC любой поддерживающей данный функционал магнитолы - работает неплохо. Если будете покупать - берите оригинальный джойстик, я взял китайский - это жуть.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Пользователь
    Город
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    44
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Привет всем, решил поделиться отзывом про свою магнитолу. Купил себе Пежо 408 в минимальной комплектации только кондиционер, магнитолы не было ни какой. Купил переходную рамку под 2-х Din магнитолу (3000 руб. откуда берутся такие цены бл..) и магнитолу Mystery MDD-7170NV, дома стоит телик этой фирмы и очень нравиться по этому не парился , обошлась мне 8000 рублей сейчас еще дешевле покупал и ставил в июле 2013. Доволен на все 100% !!! Вместе с магнитолой установил камеру заднего вида (1500 руб.) в место фонаря подсветки номерного знака. В первую очередь мене понравилось звучание на небольшой громкости фишка тонкомпенсация басы класс, радио ловит отлично, есть навигация вместе шла, Навител спутник находит очень быстро , быстрее моего навигатора. Экран полноценные 7 дюймов так как нет CD привода, лично сам я им не пользуюсь года 2, на переднее панели USB больше мне нечего и не надо. Одновременно работает и навигатор и музыка очень нравиться, ради эксперимента решил с флэшки посмотреть фильм и картинки качество класс. Еще обнаружил, жаль что после установки что есть ТВ тюнер знал бы и антенну поставил бы. В инете глянул ролики в не оказывается и винда есть правда все на английском так что я не рискнул. Единственный минус экран при ярком солнце и включении камеры заднего вида не много бликует, а так все отлично. Так что советую, сейчас она стоит еще дешевле 7000. А то почитал форум ну и цены 16-25000 рублей. Лично для меня дороговато. Если кому мой совет пригодиться я рад, а так не судите строго.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от DenK Посмотреть сообщение
    А то почитал форум ну и цены 16-25000 рублей.
    Цены от 12500 до 24000. Где читали непонятно. Это раз.
    Второе. У вас машина нижней комплектации, таких не так уж и много, а всем остальным не хочется терять управление джойстиком, бортовым компьютером.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #32
    Пользователь
    Город
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    44
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Я не в коем случае не насылаю эту магнитолу! Ну у нее есть возможность подключения управления на руле. (http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=589 http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1641) и везде 24500!! это что мало?!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DenK; 14.02.2014 в 22:21.

  6. #33
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от DenK Посмотреть сообщение
    Ну у нее есть возможность подключения управления на руле.
    Для этого нужен CAN адаптер, это отдельные деньги.

    То, что вы привели по ссылке - устройство иного уровня, нежели ваше ГУ. Так же можно привести ссылку на Гранту и сказать "вот машина за 300 тысяч, нахрена вы купили Пежо за 800".

    ЗЫ:
    Фантом вообще 37 штук стоит. И ничего.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от DenK Посмотреть сообщение
    Я не в коем случае не насылаю эту магнитолу! Ну у нее есть возможность подключения управления на руле. (http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=589 http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1641) и везде 24500!! это что мало?!
    а куда удалили эти темы .. и где сейчас темы про андройд магнитолы для 408

    0 Недоступно!

  8. #35
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    ZLYK, а вот это ваще обидно, что позакрывали((

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  9. #36
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от vladimir_vv Посмотреть сообщение
    ZLYK, а вот это ваще обидно, что позакрывали((
    так а где причины закрытия.. напродавались и типа все?

    0 Недоступно!

  10. #37
    Здравствуйте все!

    Есть вопрос, на который хотелось бы получить ответ. У меня Пежо 408 комплектации Access без штатной магнитолы, то есть с двумя пустыми нишами на центральной панели. Есть большое желание поставить такую магнитолу, как PROLOGY MCT- 410U. Прошу подсказать, можно ли ее воткнуть и что для этого надо (переходники?). Заранее большое спасибо!

    0 Недоступно!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Pezho Посмотреть сообщение
    Есть большое желание поставить такую магнитолу, как PROLOGY MCT- 410U.
    Это конечно не мое дело, но почему, не штатную? Народ их сейчас продает не дорого в связи с переходом на WinCE/android.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #39
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Это конечно не мое дело, но почему, не штатную? Народ их сейчас продает не дорого в связи с переходом на WinCE/android.
    Как мне сообщили у дилера, штатную магнитолу надо "дружить" с блоком управления, то есть прошивать у дилера. Эта информация получена от менеджера и сервисменов. Кроме того, от магнитолы нужно только воспроизведение музыки с CD и USB + радио.

    Очень бы хотелось получить здесь информацию о том, что надо везти к установщику, кроме самой магнитолы.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Это конечно не мое дело, но почему, не штатную? Народ их сейчас продает не дорого в связи с переходом на WinCE/android.
    т.к в данной комплектации не будет работать дисплей, и толку в этом случае будет 0 от нее, + ее нужно будет прописать. И не забывайте что в данной комплектации нет ни подрулевого джостика и USB.
    Pezho нужны будут 2 переходника, один на питание, другой на антенну с доп. питанием.( Без питания радио будет ловить плохо)

    0 Недоступно!

  14. #41
    Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    т.к в данной комплектации не будет работать дисплей, и толку в этом случае будет 0 от нее, + ее нужно будет прописать. И не забывайте что в данной комплектации нет ни подрулевого джостика и USB.
    Pezho нужны будут 2 переходника, один на питание, другой на антенну с доп. питанием.( Без питания радио будет ловить плохо)
    Да, абсолютно точно, нет ни джойстика, ни USB.

    А какие нужны переходники (маркировка)? Рядом с сервисменами, которые будут ставить магнитолу, нет радиомагазина, негде брать переходники. Мне бы знать маркировку, чтобы заранее купить эти переходники.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Pezho Посмотреть сообщение
    А какие нужны переходники (маркировка)?
    Ставил Pioneer DEH-4500BT. Обычно прямо в комплекте к нормальной магнитоле есть переходник на евро. Нужен будет с евро на пежо. Я брал у дилера, и по словам установщиков найти где-то еще их тяжело.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru