Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 40
  1. #1
    Новичок
    Город
    воронеж
    Сообщений
    13
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    telegin.mikh
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    5

    Витесс-авто Воронеж

    Общее впечатление об авто салоне - положительное , был приятно удивлен работой салона . Ранее для покупки авто , авто салоны города Воронежа не рассматривал , благо живем 500 км. от Москвы . Впечатление от работы менеджеров в целом положительное , отдельное спасибо начальнику оттдела продаж - Константину , и кредитному менеджеру - Юлии. Авто досталось со скидкой 10 т. рублей + коврики в салон и в багажник в подарок.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Технолог
    Guest
    Спасибо за отзыв, сам присматриваюсь к 408, покупать буду видимо в этом салоне, сам с Нововоронежа. Может у кого то еще из области есть опыт приобретения авто в этом салоне, напишите впечатления, СПАСИБО заранее....

    0 Недоступно!

  3. #3
    Новичок
    Город
    БОГУЧАР
    Сообщений
    14
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Виктор
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    я тоже брал 408 в Витесс-Авто,работой салона доволен,
    но коврики у них приобрёл дорого по интернету разница на тысячу и более

    0 Недоступно!

  4. #4
    Впечатления от дилера очень положительные. Когда приходил к ним выбирать машину предлагали тест-драйв. Менеджеры очень вежливые и все рассказывают. После покупки пришлось к ним обратиться с проблемой багажника, но уже почти все исправлено. Если вы рядом с Воронежем рекомендую именно этого дилера.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Согласен со всеми положительными отзывами.
    Не отказали в бесплатной регулировке багажника, правда опять перекосился и пришлось самому сделать всё как следует.
    Пытались поставить круиз на дизель - не вышло
    Но в целом отношение положительное к корректности и вежливости персонала. Посмотрим что будет дальше, скоро на смену масла

    0 Недоступно!

  6. #6
    Новичок
    Город
    Тульская обл. г.Ефремов
    Сообщений
    18
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Работой салона доволен.С первого раза круиз не пошел, но быстро все поправили, объяснили в чем была причина. В общем, первое впечатление хорошее.При продаже подарили коврики в салон и багажник.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Roma J; 15.04.2014 в 22:33.

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Радуют меня Ваши отзывы - переехал к Вам... Буду к ним ездить. Они только на Левом берегу?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #8
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Радуют меня Ваши отзывы - переехал к Вам... Буду к ним ездить. Они только на Левом берегу?
    Да, переехали в новое здание на левом берегу. У нас 1 официал в городе.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Рассказ про то как покупали авто в витесс-воронеж .В начале августа родителям приспичило купить авто , хотелось повыше , что бы в салоне места было никак в каком нибудь солярисе и в итоге выбор пал 408 пежо ( был вариант купить ситроен с4 но у меня такая уже есть и предки не захотели что бы было две одинаковые машины ) .Короче пришли в витесс , пробили по складу и выбрали 408 в комплектации актив на механике + зюзи за цвет , оставили предоплату ок 10% и умчали ждать когда придёт авто .Звонят и говорят - авто пришло , приходите смотрите .Приехали смотреть , в районе капота где значок льва подран лак , хотя видно что машину намывали но как такой косяк оставили не понятно но вроде обещали всё исправить , ну да ладно это же не шарага какая раз сказали ... .Оплачиваем 100% и опять ждём ПТС , обещали через 3 дня , а теперь самое интересное - звонят через 5 дней и начинают нести детский лепет сначала что у них какой то диллер закрылся , потом что со счётом для оплаты траблы , потом что они вообще закрываются и короче забирайте деньги , ихний директор вообще вёл себя как последний школота - на звонки не отвечал да и вообще на контакт не выходил , общались короче только с менеджерами .Сначала позвонили на горячую линию и там предков успокоили и сказали что разберутся в течении 3х дней , звонок через 5 дней , чел представился с отдела по контролю региональных диллеров и вместо того что бы рассказать что они там решили начинает впаривать авто которое находится в автосалоне в Москве .Обратный звонок на горячую линию и там девушка говорит - ваша жалоба ещё на стадии рассмотрения и вам никто ни мог звонить .После такого раздолбайства мы поехали и забрали деньги и хоть бы одна С извинилась , все позабились по углам и не дышали .Вот и думайте а оно вам надо ? А потом в ПСА удивляются почему продажи падают .

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Да... печаль... Одно могу сказать - уроды есть у любого дилера любой марки, как и много хороших ответственных людей. Причем вторых - больше.
    Просто Вам не повезло.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    А у меня салон оставил Положительные впечатления! Был на ТО и на гарантийную замену руля. Все корректно, вежливо и без волокиты....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Forsash Посмотреть сообщение
    А потом в ПСА удивляются почему продажи падают .
    Да вам радоваться нужно, купите киа рио и наслаждайтесь!

    0 Недоступно!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Так что? Закрывают? Кто недавно был?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  14. #14
    Добрый день!
    Витесс-Авто лишился статуса официального дилера в Воронеже... По гарантии должны были заменить педаль газа и корпус топливного фильтра (наТО-2 выявили неисправность). Так вот, даже заказали детали, сказали минимум 3 недели ждать, типа детали из Франции идти будут. Прошло 3 недели и тишина, дай думаю позвоню узнаю, что да как. Звоню, а мне говорят, гарантийный ремонт мы более не оказываем, авто не продаем, счета заблокированы, инженера по гарантии у нас больше нет. Вот это новость!!! Говорю, т.е. «хана салону»? менеджер мне в ответ: да, вы правы «хана салону»… . В среду по поводу ошибок по педали газа и замены корпуса топливного фильтра поеду в Липецк к оф.дилеру.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru