Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Выключатель стоп сигнала пежо 408.

    Приказал долго жить выключатель, который в простонародье называется "лягушка". Разломилась на 3 части деталька пластиковая внутри. Как следствие, загорелись стоп-сигналы и не хотели затухать. Разобрал, склеил клеем, НО!, если оригинал развалился, клей отвалится ещё быстрее.
    Service Box выдаёт 453470 или как аналог 9804869480, ценник конский и срок поставки от 19 дней. На просторах интернета у коллег нашёл:
    453463 - от 308,
    453465 - от 307.
    Ценники значительно меньшие и сроки 1-2 дня.
    Может кто ставил не оригинальный?
    Буду признателен любой информации.
    ЗЫ. Авто в профиле, дизель...

    0 Недоступно!






  2. #2
    А что с ним надо делать, чтоб он сломался??? Я его снимал и разбирал. Он самонастраивающийся.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Skydiver-str Посмотреть сообщение
    А что с ним надо делать, чтоб он сломался???
    Ничего не делал. Просто развалилась на 3 части деталь из белого пластмасса, в которой фиксируется шток и она же тянет-толкает контакт. Видимо естественное старение материала. Не трогалась, не снималась с салона...

    0 Недоступно!

  4. #4
    Стал замечать, что при нажатии педали сцепления загораются стоп-сигналы. Заглянул под руль - всё нормально. Пробег 90000. Никто не сталкивался с такой мистикой?

    0 Недоступно!

  5. #5

    Выключатель стоп сигнала пежо 408

    Не плохая идея, вообщем-то для меня лично никакого дискомфорта не вызовет, в то время как некоторые умудряются так замудрить поочередное мигание основного стоп сигнала и габарита что аж не много теряешься от такой пёстрости...

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru