Страница 16 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 224 из 227
  1. #1
    Игорь
    Guest

    Пежо 408 или Рено Флюенс

    За Рено Флюренс в комплектации Authentique 1.6 МТ просят 599600 р. считаю его прямым конрентом Пежо 408. Сейчас езжу на втором Мегане, проблем с машиной нет, правда официальное ТО очень дорогое. С виду Флюренс интересный, клиренс большой и на ходу плавный. В общем для меня это главный конрент, машину планирую брать в июле. Хотелось бы услышать мнения.

    0 Недоступно!






  2. #211
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от MrKl Посмотреть сообщение
    , да простят меня реноводы.
    Сейчас придет...реновод...думаю не простит...

    0 Недоступно!

  3. #212
    Ну да сравнил хер с ручкой от трамвая. Прокатись на Пыже с атмосферником, как оно покажется?

    0 Недоступно!

  4. #213
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Прокатись на Пыже с атмосферником, как оно покажется?
    А, что там с этим атмосферником не так? Ну, да, не болид. Так и флюенс не болид, а собран так же дерьмово, как и 408 , если не хуже

    0 Недоступно!

  5. #214
    Лично для меня наличие штучек-дрючек в авто не параметр. Мнение большинства на форуме, чем больше наворотов за менышие деньги, тем авто солиднее, круче и так далее. Мой параметр это надежность. У моего 408 надежность практически ноль. По гарантии сделано уже много, но ничего, кроме течи помпы не исправлено. Гремит подвеска, скрежет при нажатии на педаль сцепления, непонятное шипение при нажатии на педаль тормоза, тарахтит на холодную мотор, воет коробка, про сборку ничего писать не буду. У коллеги Флюенс, лично мне он вообще не нравится, зато ездит и не парится.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    А, что там с этим атмосферником не так? Ну, да, не болид. Так и флюенс не болид, а собран так же дерьмово, как и 408 , если не хуже
    Хуже точно не собран...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, у нас продают 408, на авто.ру. Кто-то не выдержал надежности.

    0 Недоступно!

  6. #215
    RUS-53, грибочки какие красивыЕ

    0 Недоступно!

  7. #216
    Они еще и вкусные.

    0 Недоступно!

  8. #217
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Хуже точно не собран...
    Я это просто так, можно сказать, ляпнул, чтобы немного оправдать свой выбор. Но по внешности, флюенс, по мне,то ещё дерьмо.

    Да. И примите мои самые искренние соболезнования. Вам тоже попалось редкое *овно, просто...

    0 Недоступно!

  9. #218
    Цитата Сообщение от skr Посмотреть сообщение
    Качество материалов в салоне флю, уж извините, лучше. И выглядит салон заметно добротнее, качесвенней и скучнее...
    А я что-то не заметил во Флюенсе качественных материалов, пластик, как пластик, жесткий, как и в других бюджетных машинах. Да и дизайн салона не блещет, как будто всё по линейке рисовали, мало плавных линий, действительно скукота...

    Цитата Сообщение от skr Посмотреть сообщение
    Вонючий пластик у рено? Да, первые месяцы попахивало новой машиной, хоть и не сильно. Я успел также понюхать салон к пыжика и ситро. Воняет никак не меньше, а если учесть, что в салоне машины стояли с опущенными стеклами - проветривались, то может будет вонять ещё сильнее.
    А у меня приятно пахло новой машиной, никакой вони не было вообще.

    Цитата Сообщение от skr Посмотреть сообщение
    В салоне попросил завести магнитолу у С4. Пришёл в ужас - верхи слегка завалены, низов нет вообще, звук плоский как у старого дешёвого транзистора выпуска 60-х годов или диктофона. У меня так ноутбук со встроенным динамиком играет. У пежо музыку не слушал.
    Меня музыка в 408-ом тоже не впечатлила, после предыдущей полностью зашумленой машины, а сейчас сделал шумку дверей и крыши и звук кардинально преобразился.
    Впрочем верха я прибавил +2 а низы даже убавил -1 т.к. тонкомпенсация включена (LOUD), а она добавляет низов.

    Цитата Сообщение от skr Посмотреть сообщение
    Ещё зеркала заднего вида у флю лучше. В пежо какие-то маленькие.
    Правого зеркала действительно не всегда хватает, не всегда видно машину справа, пришлось чуть отвернуть от машины, чтоб больше захватило.

    Цитата Сообщение от skr Посмотреть сообщение
    И салонное зеркало тоже можно было сделать побольше.
    Нафига ? Чтоб боковые стойки возле заднего окна наблюдать ?

    0 Недоступно!

  10. #219
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    А я что-то не заметил во Флюенсе качественных материалов
    Правильно. Мне тоже показался пластик во флюенсе-фуфло, по сравнению с 408

    0 Недоступно!

  11. #220
    Пыже408 мания это сильно и навсегда. Критерии оценки "фуфло" , "говно" и "не красивая" пацанячий замер писюнами. Конкретно нет сравнения. Модераторы АУ! Срочно называйте весь раздел на форуме обсирание других авто на фоне ПЫЖА 408.

    0 Недоступно!

  12. #221
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Есть люди которым во всём не прёт,и есть адекватные человеки кои ко всему относятся со
    Здравым умом!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  13. #222
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Пыже408 мания
    МАНИЯ (от греч. mania - безумие, восторженность, страсть), 1) психическое расстройство, характеризующееся повышенным настроением, двигательным возбуждением, ускоренным мышлением, говорливостью. 2) Патологическое стремление, влечение, страсть (напр., графомания). 3) Устаревший синоним слова ''бред'' (напр., мания преследования).
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Срочно называйте весь раздел на форуме обсирание других авто на фоне ПЫЖА 408.
    Если так даже и случится, то всё равно ничего не выйдет. Конёк Пыжа большой, высокий клиренс в классе, ну и достаточно приемлемая цена
    Согласитесь, людей здесь которые зашли и до безумия влюбились в пыжа единицы, просто основная масса взяла машину, которую позволил бюджет и я в этом не вижу ничего зазорного. так же и клиренс, тут для единиц был важным критерием и то тупо опять уперся в бюджет. Да неплохая машина пыж, но... Я и сам взял то что позволил бюджет и не собираюсь идти на другой форум и сраться, на то что не смог потянуть.
    П.С. RUS-53, что не штучки-дрючки, от себя добавлю и не за сколько он разменяет сотню порой важны в автомобиле. И это правильно, никто же здесь не взял новую Калину или Гранту, или Китайца, а ведь они и дешевле и наворотов не меньше.

    0 Недоступно!

  14. #223
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Пыже408 мания это сильно и навсегда.
    Зачем сразу "пыжемания"
    Не скрою, что мне эта машина сильно нравится, но я не только ей дифирамбы пою, а адекватно оцениваю настоящую действительность. Вам не нравится слово "фуфло", а другим размер "писюна", который естественно у реноводов больше
    Только чудак не может заметить, что у 408, мягкий пластик на очень хорошем уровне, до которого флюенсу, как на кривой козе задним ходом до луны. Дерьмвая лишь накладка воздуховодов у лобовухи и всё.

    0 Недоступно!

  15. #224
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Не знаю - откуда вы, у вас в профиле нет, а в Екатеринбурге, когда я искал себе авто, в салоне рено не очень-то менеджеры разбежались продать мне флюенс. Хотя я к ним пришел до пежо и 408 не видел, да и деньги в кармане лежали. Не нужен им покупатель флюенса! На тот момент им надо было продать побольше меганов и на дастеры заявки набрать. Даже тест-драйв не дали. Вот такой провинциальный сервис в Екб на Сибирском тракте.
    Когда заходил на Сибирский тракт по поводу Дастера , манагеры смотрят просто , как на гавно им пох на деньги в кармане сразу сказали или покупаешь комплектацию за 700 + (которая стоит 549 вроде) или иди на х.. т.е. вставай в очередь на 2 года , в итоге сказал все что думаю и удалился :-)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru