Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 103
  1. #1

    PSA сокращает модельный ряд примерно вдвое

    PSA сокращает модельный ряд примерно вдвое. Первой жертвой в линейке Peugeot стало спорткупе RCZ - машины закончились у дилеров еще осенью прошлого года, рассказал корреспонденту Autonews.ru источник в компании. В течение 2015 года с российского рынка уйдет еще несколько моделей. Французский автопроизводитель заявил, что намерен сосредоточиться на С-сегменте, кроссоверах и легких коммерческих автомобилях. В список приоритетных не попадают Peugeot 107, 208, и 508.

    Источник: www.autonews.ru

    0 Недоступно!






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    . а к другим поколениям)
    ну зачем так пессимистично то ))))
    мне мой танк нравиться - если честно то пока даже не думал менять - надеюсь еще года 3 мы будем вместе ну а там глядишь и появятся что то новое совсем ))))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    и почему в РФ слабый пол в восторге от ужас-дизайна "джуков".
    может это результат агрессивной рекламной политики других производителей которые умудряются вложить в голову определенному кругу лиц сомнительные ценности

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    может это результат агрессивной рекламной политики
    ...и не только рекламной политики, это заточка под П О Н Т, его величество ПОНТ!!!

    0 Недоступно!

  4. #45
    Цитата Сообщение от Игорь_К Посмотреть сообщение
    универсалов у пежо нет
    Есть, 5008, но его у нас не продают и не собираются...
    В Авесе мне говорили, что все дилеры упрашивали PSA вывести эту машину на наш рынок, но те отказались... Сказали, что не будет здесь продаваться...

    Из собственного опыта эксплуатации Peugeot 5008 1.6 HDI могу сказать - это то, о чем я мечтал: комфорт, удобство трансформации салона, объем и размеры перевозимого багажа, ходовые качества, экономичность...

    0 Недоступно!

  5. #46
    IRepka, имелось ввиду на нашем рынке универсалов нет... как и Д класса в скорости не будет.
    я живу здесь.... а так и 408 2-х литровый в Аргентине есть, и 508 универсал в Европе, много чего интересного но мы то говорим о нас.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игорь_К; 24.03.2015 в 18:49.

  6. #47
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    "В PSA стоит сейчас задкматься и вывести на рынок 408 и С4 седан дизеля на автомате по приемлемой цене."
    А в европах дизеля вроде как скоро станут невыгодными из-за евро-6. Вот поддержат наши евро-6 и всё - смысла в дизеле не будет - цена и эксплуатация с эдблю - в перспективе малообъёмные бензинки, газ и электровеник. Беда

    0 Недоступно!

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от Strizh Посмотреть сообщение
    Вот поддержат наши евро-6 и всё
    не знаю как у вас в Воронеже но у нас на родине супертрака КАМАЗ досих пор можно встретить авто с ЕВРО МИНУС 3
    думаю не стоит сильно заморачиваться на это

    0 Недоступно!

  8. #49
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    307
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 216Array
    Не, брат, я про перспективу, тут кто-то про 508 дизельный говорил, я тоже думал. не заморачивался, но мне всего-то лет немного, детей всего 2, а вот что будет в 2020-23, когда надо будет тачку менять, а тут NOx какие-то, вопрос есть. Единственная надежда, что в связи с санкциями наши лоббисты не смогут эту дурь гейропейскую протолкнуть. Живы будем, не помрём!. А в челнах я был один раз полтора дня, мне понравилось, ни одного камаза не видел, улицы - проспекты, пробок нет, простор для авто, нам в Воронеже и не снилось, будь здрав, боярин

    0 Недоступно!

  9. #50
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от IRepka Посмотреть сообщение
    все дилеры упрашивали PSA вывести эту машину на наш рынок, но те отказались... Сказали, что не будет здесь продаваться...
    Ога. То-то зефирка опелевская ваще не продается, никому нафиг не нужна?
    Опять картина Репина "Приплыли". В смысле что все беды PSA от пальцем деланых маркетологов. В РФ по крайней мере - определенно.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    зефирка опелевская
    то-то она ушла в никуда.....но подумав может и вернется.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    то-то она ушла в никуда....
    А вот это, кстати, меня всегда забавляло.
    Были когда-то телефоны Сименс, которые пользовались устойчивым спросом, держали порядка 11-12% рынка. И при этом департамент мобильной связи Сименса был перманентно убыточным. В итоге продался корейцам и умер как класс.
    Сейчас аналогичная тема с Опелями и Шевроле. Что, они не продаются? Да их как грязи только у нас бегает. И при этом они опять-таки хронически убыточные?
    Епт, это ж насколько плохо должно быть с мозгами у соответствующих топ-манагеров, чтобы до такого довести? Сделать хороший продукт, достаточно успешно его продавать, и при этом хронически быть в минусе...
    Не, я в жизни сталкивался с живой иллюстрацией подобного ведения дел, когда поработал (недолго) у видеопиратов. Позвали с просьбой разобраться отчего их производство ежемесячно требует вваливания дополнительного бабла вместо прибыли. Оказалось что мсье Моня - генеральный директор по должности и бывший комсомольский функционер по ухваткам - настолько гениально подсчитал себестоимость продукции, что на каждом диске фирма теряла примерно по 1$. Но за год сформировала рынок с этим сломанным ценником. Его не выгнали - как же, свой человек, "мы ему доверяем". Точнее выгнали, но только через пару лет, когда внешний долг зашкалил за 2 ляма зелени. Я тогда все списал на тяжелое постсоветское наследие. Но походу таких Монь и у буржуев - тоже как грязи... Или они их от нас импортируют?

    0 Недоступно!

  12. #53
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    В Европе с этими эко-нормами совсем сбесились. Просто уже не знают чем заняться. Им надо пару наших камазов, вот тогда пусть и поговорят об экологии.
    Про электрокары - вообще бред. Сколько надо сжечь углеродного топлива, чтобы получить этот квт электроэнергии лучше не думать. А утилизация аккума такого размера - ужс...
    Если пежо так хочет уйти с рынка - их никто не держит. нишу займут азиаты. те же корейцы и китайцы. потому как предлагают именно ту золотую середину, которую хочет основная масса наших людей. Переделать мышление 140 млн человек сложнее чем перенастроить конвеер на другую комплектацию авто. Пока европейцы это поймут, успешно прое..т рынок. Пока они пытаются втулить суперэкологичные малолитражные моторы, азиаты продают в 3 раза больше обычных атмосферников. То же самое про коробки.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  13. #54
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Я думаю мы просто не привыкли воспринимать разговоры об экологии всерьез, а тем более действовать. Что прискорбно. Вон Непал аж хочет закрыть турмаршруты на Эверест потому как тупо засрали. А у нас страна бескрайних просторов, свалок. Города-помойки. Наблюдал такую картину в одном большом городе: центральные улицы, куча народа, урн нет вообще нигде - ни на остановках, ни у входов в магазины, ни тем более просто так. Народ тупо кидает мусор себе под ноги, а ночью дворники херачат метлами груды мусора. Неудобно отсутствие урн? Да. Но почему надо становиться свиньей?
    Подумалось...))

    - - - Добавлено - - -

    Я к чему. Камазы не переделать в одночасье, но дальше - больше. Потому экобешенство разве вред? Тем более у нас любят крайности)))

    0 Недоступно!

  14. #55
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    Цитата Сообщение от Strizh Посмотреть сообщение
    а вот что будет в 2020-23, когда надо будет тачку менять
    ну я как бы к тому что к этому времени введут Евро-12 и возможно дизель станет опять самым экологичным, а возможно появится альтернативные дизель-бензиновым топливо
    например в качестве топлива будут применять отжимки переведенные в плазмоидное состояние астраханской саранчи
    причем расход будет 12 капель на 354000 км
    Цитата Сообщение от Strizh Посмотреть сообщение
    будь здрав, боярин
    спасибо буду - тебе того же желаю
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Потому экобешенство разве вред?
    конечно вред, тем более что
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    у нас любят крайности)))

    0 Недоступно!

  15. #56
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    В Калуге приостанавливают производство автомобилей Peugeot, Citroеn, Mitsubishi
    http://www.gazeta.ru/auto/news/2015/..._7052989.shtml

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru