1. #1
    Димсон
    Guest

    Peugeot 408 в СМИ

    На видео показан и интерьер и экстерьер Пежо 408, выглядит супер

    0 Недоступно!






  2. #239
    По каналу "Драйв" в рубрике "Народное авто" смотрел тест драйв 408-го. Вполне положительно описали.

    0 Недоступно!

  3. #240
    это типа спортиум такой будет или у них просто какаято версия такая??

    0 Недоступно!

  4. #241
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Блин,как то обидно ощущать второсортным..... У людей и подлокотник,люк,порктроник и,выдвижной манитор......... А на нас съэкономили((

    0 Недоступно!

  5. #242
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    По каналу "Драйв" в рубрике "Народное авто" смотрел тест драйв 408-го. Вполне положительно описали.
    Не нашел в инете..

    0 Недоступно!

  6. #243

  7. #244
    Заблокирован
    Город
    Магнитогорск
    Сообщений
    49
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 30Array
    PSA Peugeot-Citroen хочет продать завод в Калуге

    Концерн PSA Peugeot-Citroen задумался над продажей контрольного пакета акций своего российского дочернего предприятия «ПСМА Рус», занимающегося производством автомобилей Peugeot, Citroen и Mitsubishi на заводе в Калуге. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.

    По данным издания, на российский завод концерна в Калуге уже начали засматриваться китайские партнеры из DongFeng. Представители компании уже провели переговоры о продаже 70-процентной доли в калужском предприятии. Однако сделка не состоялась, вероятно, под давлением совладельца завода компании Mitsubishi Motors.
    Завод «ПСМА Рус» был открыт в апреле 2010 года. Общий объем инвестиций составил 470 млн евро. Годовая мощность предприятия составляет 125 000 автомобилей. На предприятии выпускаются модели Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport, Peugeot 408, Peugeot 308, а также седан Citroen C4.

    http://auto.mail.ru/article.html?id=42840


    0 Недоступно!

  8. #245
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Блин,как то обидно ощущать второсортным..... У людей и подлокотник,люк,порктроник и,выдвижной манитор......... А на нас съэкономили((
    На нас не сэкономили .Просто сделали на ту сумму ,за которую мы смогли позволить себе купить авто. Как в мультике - а две шапки можешь - Могу . По цене Гольфа - Пежо 408 даже с супер наворотами нахер кому усрался бы. Продажи были бы единичными.

    0 Недоступно!

  9. #246
    Да, согласен! Думаю, что к Пежо в России пока отношение хуже, чем к немцам.. И в таком виде, с линзой, монитором, кожей-рожей и т.д. она бы стоила к 900.. А то и больше.. А в этом сегменте у них уже 508.. Да и за 900-950 я бы сам подумал сильно.. Можно пассат брать 1,4Т за эти деньги.. Отсюда и наши комплектации.. ))
    Не печальтесь, товарищи!! У нас отличный автомобиль..

    Комментарий модератора

    1. ospa:
    2. Переход на личности!
      Не переходим на личности.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 02.08.2013 в 10:08.

  10. #247
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Да, согласен! Думаю, что к Пежо в России пока отношение хуже, чем к немцам.. И в таком виде, с линзой, монитором, кожей-рожей и т.д. она бы стоила к 900.. А то и больше.. А в этом сегменте у них уже 508.. Да и за 900-950 я бы сам подумал сильно.. Можно пассат брать 1,4Т за эти деньги.. Отсюда и наши комплектации.. ))
    Не печальтесь, товарищи!! У нас отличный автомобиль.. Не то, что у Олександра! ))) он ему на хрен не вперся! ))
    Простите, усрался..))
    Пыжику до немцев как пешком до китая. Но за такие деньги немца в том же классе не возьмёшь. А кому самолюбие не даёт покоя пусть и дальше тешат себя тем какой офигенный пыжик)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 02.08.2013 в 10:09.
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  11. #248
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Пыжику до немцев как пешком до китая.
    Не совсем так, у немцев "сырых" моделей на рынке масса, и коробкидвижкиэлектрикаиэл ектроникаподвеска и т.д., масса проблем. А стоимость машин большая.)))

    0 Недоступно!

  12. #249
    Цитата Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
    Не совсем так, у немцев "сырых" моделей на рынке масса, и коробкидвижкиэлектрикаиэл ектроникаподвеска и т.д., масса проблем. А стоимость машин большая.)))
    У немцев на эти коробки хотя бы гарантия нормальная.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #250
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Не печальтесь, товарищи!! У нас отличный автомобиль..
    Простите, усрался..))
    Да мне ,слава Богу ,жаловаться особо не на что . У меня то как раз ничего не тарахтит и не коптит . Перешел на нормальные масла в моторе и коробке . Пользуюсь присадкой в топливо и в масло постоянно и все отлично. А все дерьмо ,что вылезло из моего пыжика я заменил . И в отличие от некоторых - просто не терплю ,когда что-то гудит-трещит-не едет, а ономолтакинадо и ОД сказал это норма. Короче не дрочу на авто и не поклоняюсь великому Пеже ,а объективно отношусь к авто.
    Ну да ладно. Поскольку среди наших писателей на форуме особо никто не интересуется судьбой Пыжей с большим пробегом ,то для тех ,кто все таки интересуется - докладываю ,в последнем номере Авторевю - продолжение ресурсного теста 408-го ,кобальта и альмеры. Все машины начали преподносить небольшие сюрпризы. Итак вкратце ( рекомендую все таки прочитать ) - пробег уже 12 000 км. - а это ровно 1/3 намеченной дистанции . У пежо отвалился проклятый абсорбер - у нас эта тема живо обсуждалась - http://peugeot-408.ru/showthread.php...B1%D0%B5%D1%80 . Вывод - крайне неудачное расположение . Близость к раскаленной трубе выхлопных газов и открытость. Явный косяк . И ,что не очень приятно - потекли задние амортизаторы . Не сразу - постепенно теряя свои свойства ,но все таки потекли оба . Как написано в тексте - ценник неприятно удивил и тянет на рекорд по стоимости среди аналогичных аппаратов - 13600 с копейками за два . Дороговато . Напомню ,что 12 000 ресурсного теста равны приблизительно 36 000 км. реального пробега . Подробнее - последний номер авторевю. На сайте ,текст статьи появится чуть позже

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 02.08.2013 в 10:12.

  14. #251
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Господа! прошу не отклоняться от темы и не переходить на личности!

    0 Недоступно!

  15. #252
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Для тех кто не прочитал статью - забыл упомянуть еще один косячок ,который при ближайшем рассмотрении ,к сожалению обнаружился и у меня . Тонкий пластик локеров . У меня несколько сквозных дырок в пластике .Это отметили в статье. Также в коррозионной камере машины провели 24 часа из 60 . И ура и еще раз троекратное ура. Тарированные надсечки у Пежо ( равно как и у Кобальта ) остались девственно чистыми. А это значит ,что минимум пару соленых зим машина выдержит 100 % . А вот Альмера обделалась по полной . Надсечки зацвели и даже краска стала отслаиваться. Более того - у Альмеры оказалась ужасная сборка. Например - при повороте колеса -- тормозной шланг натягивается до такой степени ,что может его вырвать. Уже объявили отзывную кампанию. Статья появится через пару недель. Попробую сфоткать и выложить .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 18 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru