Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 79

Тема: Рязань

  1. #1
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10

    Рязань

    Видел уже достаточно много 408 у себя в городе, кто зарегистрирован на форуме? Отписываемся, чтобы знать сколько нас...

    0 Недоступно!






  2. #43
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    Салют) вливайся

    0 Недоступно!

  3. #44
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    хотел спросить у рязанцев где можно затонировать заднюю сферу у нас?

    0 Недоступно!

  4. #45
    Ну и меня принимайте в свои ряды, правда наездил я на своём пыжике только 15 дней 1500 км, позавчера меня на Зубковой камаз догнал, теперь сижу жду направления на ремонт от страховой компании, кстати может кто то подскажет? Делать будут в автоимпорте на яблочкова, у меня замена крышки багажника, заднего стекла, также есть вмятина на крыше между антеной и краем заднего стекла размером со спичечный коробок, как думаете как автоимпорт будет бороться с данным дефектом? Просто не очень хочу менять крышу (потом при продаже заканаешся доказывать что машина не перевертыш), менять полностью кузов тоже страшновато это уже получится пежо Рязанской сборки, одно дело когда машину собрали на заводе при помощи специально оборудованной линии другое дело щас ручками всё вынуть и обратно вставить в новый кузов, есть вариант выправить вмятину и закрасить хотя там говорят что через некоторое время на этом месте может краска треснуть, кароче как ни крути а везде попадалово(. Может кто то сталкивался с ремонтом крыши подскажите какой вариант выбрать ( есть контакты серьезные с автоимпортом думаю выйти на них и делать так как сам выберу).

    0 Недоступно!

  5. #46
    Сочувствую. В "Автоимпорте ремонтировали порог. Была приличная вмятина от бордюра. Что делали не знаю (вытягивали, шпаклевали), красили однозначно, но после ремонта я не заметил никаких следов от ДТП. Порог не меняли 100%. Думаю крышу тоже не будут менять если повреждение со спичечный коробок. Удачи! Кстати пробег тоже был 1500.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось vittik; 16.06.2013 в 15:14.

  6. #47
    Цитата Сообщение от vittik Посмотреть сообщение
    Сочувствую. В "Автоимпорте ремонтировали порог. Была приличная вмятина от бордюра. Что делали не знаю (вытягивали, шпаклевали), красили однозначно, но после ремонта я не заметил никаких следов от ДТП. Порог не меняли 100%. Думаю крышу тоже не будут менять если повреждение со спичечный коробок. Удачи! Кстати пробег тоже был 1500.

    Спасиб

    0 Недоступно!

  7. #48
    Здравствуйте, земляки.Уважаемые дизелисты скажите, как у нас в городе с солярой, где заправляетесь? Хочу дизель, но начитался всякой гадости.Успокойте.Сам работаю на нефтезаводе, но наше дизтопливо евро 5 говорят гонят заграницу.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Цитата Сообщение от artemax Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, земляки.Уважаемые дизелисты скажите, как у нас в городе с солярой, где заправляетесь? Хочу дизель, но начитался всякой гадости.Успокойте.Сам работаю на нефтезаводе, но наше дизтопливо евро 5 говорят гонят заграницу.
    Нет наше диз топливо продается на заправках рязаньнефтепродукт ( информация от руководства ТНК смазочные материалы), работаю в таможне интересовался както, а вот где у нас такая заправка с диз топливом я не знаю потому как на бензине езжу( хотя жалею что побоялся и не взял дизель) по бензину тоже рекомендую заправки ТНК только надо найти такую где на чеке который тебе выдают написано рязаньнефтепродукт, пример заправка ТНК в канищево на Бирюзова не далеко от магазина фонограф, это сугубо моё мнение просто на эту заправку из знакомых никто никогда не жаловался да и всё говорят очередя на ней постоянные .

    0 Недоступно!

  9. #50
    Доброго времени суток! Я пока не владелец, но информация по Ле-Ману интересует - насколько вменяемые спецы в сервисе и на установках допов, долго ли ждали авто, что дают в подарок, и т.д. Думаю брать ALLUR 150 АКП

    0 Недоступно!

  10. #51
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    Как выклянчишь у них,сервис по допам общий с автоипортом впринципе, теже люди и фольцы делают

    - - - Добавлено - - -

    мне подарок не сделали, дали скидку на авто денежную

    0 Недоступно!

  11. #52
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    Как выклянчишь у них,сервис по допам общий с автоипортом впринципе, теже люди и фольцы делают

    - - - Добавлено - - -

    мне подарок не сделали, дали скидку на авто денежную
    Спасибо, видимо, придется ехать в столицу - там за счет конкуренции можно неплохо потрясти

    0 Недоступно!

  12. #53
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    попробуй,заодно по трассе прикатаешь сразу

    0 Недоступно!

  13. #54
    choko, чего, засосало в резиновую?

    0 Недоступно!

  14. #55
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    неа, я на обучении там, живу и работаю в Рязани, временно

    - - - Добавлено - - -

    кстати разбили мне тут стекло водительское, жду уже неделю его) в других фирмах вообще к августу обещают, дилер обещал за 1,5 недели сделать, правда по страховке делаю.

    - - - Добавлено - - -

    будим делать встречу?) делиться опытом

    0 Недоступно!

  15. #56
    я за, можно в воскресенье после 17 часов

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось vittik; 26.07.2013 в 20:04.

 

 
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru