Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 76
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array

    Киров - Вятка

    Кировчане, где вы? Пятерых уже, как минимум, видел на наших улицах.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Florenskiy, как состояние дороги Вятские Поляны-Малмыж-Уржум-Лебяжье- Советск-Котельнич

    а то последние года полтора в Котельнич через Казань и Йошкар-Олу езжу
    по первому варианту уж больно разбита была особенно в Уржуме и после Советска

    0 Недоступно!

  3. #30
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Florenskiy, как состояние дороги Вятские Поляны-Малмыж-Уржум-Лебяжье- Советск-Котельнич

    а то последние года полтора в Котельнич через Казань и Йошкар-Олу езжу
    по первому варианту уж больно разбита была особенно в Уржуме и после Советска
    В целом дороги у нас в области "не фонтан", в основном только ежегодный ямочный ремонт. В Уржум - Малмыж - В.Поляны поеду в августе, а по прошлому году в целом участок более-менее нормальный, мы правда на грузопассажирской "Газели" ездим, но дискомфорта от трассы не было. А вот участок Уржум - Лебяжье значительно похуже, дорога подразбита и ремонт не качественный, так для "отвода глаз", но асфальт. Лебяжье - Советск 45 км, отдельные участки, и таких не мало, гавнецо полное, вытрясывающее душу, это, пожалуй. самый плохой отрезок указанного Вами маршрута, проезжал там месяц назад. Советск - Котельнич "ниже среднего", но для нашего "Пежошки" удобоваримо. В самом Советске полотно тоже отвратительное.

    0 Недоступно!

  4. #31
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Florenskiy, спасибо, понятно
    я из за этого и перестал там ездить
    лучше лишние 100 км проеду
    тем более в Яранске мост починили

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Привет, Андрей! На какой улице живёшь? А "408"-х по Кирову совсем не много вижу.
    На Зональном по Ленина, через дорогу у 179 го дома вижу 408 белый паркуется, а еще в районе Верхосунской 18 тоже белый Скоро всех 408 изучу в нашем районе )))

    0 Недоступно!

  6. #33
    Всем привет!
    меня зовут Дмитрий, вот только купил, номера будут московские, на дороге просьба не пинать и пропускать

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Постоянно вижу белый "408" на Солнечной, 45 - Фрунзе с мятыми порогами. Рекомендую автосервис ул. Лепсе, 28, бывшее название "Динамо" 475963, владелец Константин Северюхин, делает очень качественно и не дорого. Мне сделал ремонт порога, вмятина 25 см. с рисками до металла, идеально, "всё включено" (с подбором и покраской) 3.5 тыр всего. Средняя цена по городским сервисам за аналогичный ремонт 7тыр.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Новичок
    Город
    кирс кировская обл
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Кировчане кто из вас активировал круиз-контроль у официалов или сам,просьба ответить.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Цитата Сообщение от shikk Посмотреть сообщение
    Кировчане кто из вас активировал круиз-контроль у официалов или сам,просьба ответить.
    Купил ручку на алиэкспресс. Вот хочу записаться к официалам. Сообщу что получится.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Сегодня ездил в сервис Пежо на Московской для активации. Не сделали. Говорят не видит компьютер.
    Будем думать.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Витал Посмотреть сообщение
    Сегодня ездил в сервис Пежо на Московской для активации. Не сделали. Говорят не видит компьютер.
    Будем думать.
    У них прога не читает систему впрыска. Надо найти Лексию и вкачать Диагбокс 7.40 и все будет ОК

    0 Недоступно!

  12. #39
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    У них прога не читает систему впрыска. Надо найти Лексию и вкачать Диагбокс 7.40 и все будет ОК
    Это официалы. Они ничего качать не хотят и не могут. Будем искать Диагбокс 7.40.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Витал Посмотреть сообщение
    Сегодня ездил в сервис Пежо на Московской для активации. Не сделали. Говорят не видит компьютер.
    Будем думать.
    Я смотрю у тебя один в один что мой. Цвет случайно не черный и пакеты все кроме ПТФ???))) А так на сей аппарат круиз без проблем, а вот лимит не ставится. На Драйве2 более все подробно об моем авто.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Я смотрю у тебя один в один что мой. Цвет случайно не черный и пакеты все кроме ПТФ???))) А так на сей аппарат круиз без проблем, а вот лимит не ставится. На Драйве2 более все подробно об моем авто.
    Цвет только белый . Я отчет Ваш читал. Только официальный сервис "Пежо" в Кирове этот отчет не читал и видимо не хочет читать. Позвонил в "Ситроен" диагност говорит что все должно читаться. Записался на завтра 15.00

    0 Недоступно!

  15. #42
    Новичок
    Город
    кирс кировская обл
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Вчера тоже ездил на активацию,результат:200 км туда 200 обратно помыл машину у официалов,вердикт-нет возможности программно адаптировать функцию круиз-контроля.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru