1. #1
    DAK
    Guest

    Камера заднего вида

    Доброго времени суток! у меня есть огромное желание поставить камеру заднего вида, только вот думаю ставить у диллера или самому. Диллер за установку просит 3500, а если их камера+установка то 7500... В обычном магазине камеры стоят примерно 1500... очень не хочется переплачивать))) Подскажите подходит ли камера от 308? или мб от какой то другой модели? и сложна ли установка? есть ли какие то особенности, нюансы относящиеся именно к 408-му?

    0 Недоступно!






  2. #211
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от категория В,С Посмотреть сообщение
    Есть такой девайс как - НАВИГАТОР
    который тоже по сути является доп монитором, и который привлекает сподвигает некоторых личностей на "подвиг"-разбить стекло и забрать его! а постоянно его ставить и убирать-заеб..ся!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #212
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    который тоже по сути является доп монитором, и который привлекает сподвигает некоторых личностей на "подвиг"-разбить стекло и забрать его! а постоянно его ставить и убирать-заеб..ся!
    Большинство водителей всё равно им пользуются и с вами не согласятся.

    0 Недоступно!

  4. #213
    Цитата Сообщение от категория В,С Посмотреть сообщение
    Большинство водителей всё равно им пользуются и с вами не согласятся.
    Ну не знаю, я к примеру тоже стараюсь иметь максимум в машине с минимум дополнительных фиговин на присоске. Для меня дико даже представить, что у меня отдельно торчит навигатор, монитор для заднего хода, отдельный радар, отдельный регистратор и классическая колхозная ёлочка на зеркале, ну и не забыть лазерные диски над лобовухой.

    0 Недоступно!

  5. #214
    Пользователь
    Город
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Оставлю отзыв о камере в подсветку номера с ебея: камера полное Г. Подсветка в ней светодиодная, абсолютно не сочетающаяся с штатной подсветкой, проработала неделю, потом начала моргать подсветка. Изображение с камеры мягко говоря "не очень", так же картинка искажена, так как камера не по центру. Вообщем не берите эту китайскую поделку. Жаль выброшенных 800 рублей.

    0 Недоступно!

  6. #215
    rtty68 - у меня тоже китайская камера вместо фонаря подсветки номера, правда брал на рутаобао, но без всех вышеперечисленных недостатков и картину не искажает, так что раз на раз не приходится.

    0 Недоступно!

  7. #216
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    не забыть лазерные диски над лобовухой.
    а что? высота стекла позволяет! ешо можно флажки на верёвочку натянуть! не....я за универсальность! планирую мафон на винде! из за таких дэкорщиков скоро всё уберут с лобовика! точнее заставят........

    0 Недоступно!


  8. #217
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    который тоже по сути является доп монитором, и который привлекает сподвигает некоторых личностей на "подвиг"-разбить стекло и забрать его! а постоянно его ставить и убирать-заеб..ся!
    аналогично! чаще дома валяетца! скоро продам его нафиг! или жене для игрушек оставлю

    0 Недоступно!


  9. #218
    Пользователь
    Город
    Тамбов
    Сообщений
    55
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 9Array
    Цитата Сообщение от GRegori Посмотреть сообщение
    rtty68 - у меня тоже китайская камера вместо фонаря подсветки номера, правда брал на рутаобао, но без всех вышеперечисленных недостатков и картину не искажает, так что раз на раз не приходится.
    Так она стоит не по центру, это уже большой минус. И подсветка у вас равномерно номер со штатной освещает? Я пришел к выводу, что раз бампер снимать, то можно и хорошую камеру сразу по центру поставить, и не мучатся с этими изделиями китайского подполья. Я много чего заказывал с ali, dx, sunsky - почти все не пригодно к эксплуатации и одноразовое. Изделия на 220В даже страшно было в розетку включать. Думаю, эта камера не исключение. Когда придет новая камера (заказал sPARK 360) - сделаю сравнительный обзор.

    0 Недоступно!

  10. #219
    Поставил Parkvision PLS-90 у ОД в качестве подарка, правда за установку пришлось заплатить (5700р.).
    Из плюсов: четкое изображение без бликов и смазывания, есть разметка, отлично всё видно (бордюры, бампера и столбы).
    Из минусов: камера зафиксирована только в одно положении (при желании не поменять), в слякоть замарывается в грязи, в итоге изображение мутное из за слоя воды и грязи (правиться тряпкой), но так же всё видно.

    0 Недоступно!

  11. #220
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    камеру поставил такую:http://avtodroid.ru/monitory-i-kamer...da-e361-detail
    зеркало такое:http://avtodroid.ru/monitory-i-kamer...-dyujma-detail
    проблем не испытываю!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  12. #221
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    хромированную камеру врезал в крышку багажника выше льва. Обзором доволен. ночью освещения мало.

    0 Недоступно!

  13. #222
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    хромированную камеру врезал в крышку багажника выше льва. Обзором доволен. ночью освещения мало.
    а фото выложите пжалста!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  14. #223
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Всё-таки считаю наиболее оптимальным вариантом камеру в рамке номерного знака. Не надо ничего сверлить пилить и резать, лёгкость монтажа и возможность регулирования камеры по углу наклона.

    0 Недоступно!

  15. #224
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Я вообще врезал в бампер по центру между парктрониками - ракурс отличный, но забрызгивается быстро....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru