Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 46
  1. #1
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    438
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 131Array

    Новая Элантра и 408

    Почему-то никто не сравнивает, хотя по колёсной базе пятая элантра (270 см) практически не уступает пежо, да и по салону неплохо так, современно... вот только ценник от 700 это уже соперник новой джетты

    0 Недоступно!






  2. #29
    ДМИТРИЙ1969
    Guest
    [QUOTE=findpol;16800]Нет, не корректно. Никто в Америке не купит СХ5 за 50 000$, а у нас - купят. Вот цены и разные.

    Я в Абхазии летом снимал комнату с туалетом/душем на улице за столько же, за сколько в Греции апартаменты с полноценным санузлом, балконом, кондиционером, видом на море и бассейном во дворе.

    Перелет Стокгольм - Крит (2800км) стоит в сезон 5 т.р., а в остальное время 2.5 т.р... Это все только потому, что есть спрос - не было бы спроса, цен бы таких не было!![/QUOTE голосовать надо рублём против беспредела !

    0 Недоступно!

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Вообще два последних авто у меня были Хундай. Была эпоха других цен. Я не стал переплачивать за новый стиль. Хотя несколько моих знакомых копят на элантру из Кореи: дизель-автомат!

    0 Недоступно!

  4. #31
    знакомый взял недавно, чёрненькая красавица, внутри места по рассказам меньше чем в пыже намного

    0 Недоступно!

  5. #32
    С виду она большая кажется, внутри да, места меньше, поездил немного, подвеска жестче, и шумки нет в помине и деньги нереальные просят за нее.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артем 21 Посмотреть сообщение
    поездил немного, подвеска жестче, и шумки нет
    Сын учится на права. Вождение на элантре (не хило живут автошколы!). Сказал тоже самое. Жестче, пошумнее. В общем - не плоха, но наша лучше.

    0 Недоступно!

  7. #34

  8. #35
    Конечно лучше, клиренс ниже и цена чуть до бизнес класса не дотягивает ( хотя по форме кузова хороша)

    0 Недоступно!

  9. #36
    пару лет назад, когда еще не заморачивался автомобилями и не следил за новинками, увидел эту машинку на парковке и стоял минуты разглядывал) хороший дизайн, гармоничная вся)

    0 Недоступно!

  10. #37
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    у жениха младшей сестры есть аванта-она же элантра, только для рынка кореи! не буду спорить есть различия м/у ними(аванта/элантра), но вот ему не повезло! сыпится, прям копец! ходовку раз в полгода делает, жесткая она(личные мои ощущения), низкая(и сама машина и посадка в ней)-в плюсах только дизайн(внутри и снаружи). короче продавать решили, зае..сь в нее вкладывать!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #38
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Был сегодня и на тест-драйве сабжа (вообще сегодня 10 машин откатал, щас везде нагажу)) ). 1.8 атмо с 6 ст. автоматом. Что могу сказать... То что стоит дох..я, а в итоге ни х... Пока двиг крутишь до 3тыр нормально, но после 3 тыс он начинает так орать и вопеть (сразу слышно что там 152 азиатских пони), что я аж первый раз когда нажал газ в пол, чуть руль не выпустил из рук, думал все, пиндец, сломал агрегат. Спросил у менеджера: что с ним? Он ответил что все ок, это нормально. Хера се нормально...
    После такого выкидона со стороны двигла машина стала полностью неинтересна, и подробнее ничего не рассматривал...
    P.S. кто пойдет на тест-драйв одевайте памперсы или берите с собой пеленку-непромокашку...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    жесткая она(личные мои ощущения), низкая(и сама машина и посадка в ней)-в плюсах только дизайн(внутри и снаружи)
    Вчера катался на элантре на заднем диване. Тоже некий тест-драйв. Могу подтвердить, сзади на панель приборов смотреть интересно - нарядненько так, но не более. Посадка. Диван относительно пола низковат, крыша тоже, наклон спинки нормальный, но самое, что удивило после пежо - при посадке в переди людей ростом 180см задние пассажиры такого же роста упёрлись коленями в спинки передних сиденьев. Да! Там был подлокотник в задней спинке (опция не доступная пежо), но его пришлось убрать! Двум среднестатистическим мужикам в утеплённых куртках с ним стало тесно! По подвеске ничего сказать не могу. Ехали аккуратно, по хорошим дорогам. Не укачало, не растрясло.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Был сегодня и на тест-драйве сабжа (вообще сегодня 10 машин откатал, щас везде нагажу)) ). 1.8 атмо с 6 ст. автоматом. Что могу сказать... То что стоит дох..я, а в итоге ни х... Пока двиг крутишь до 3тыр нормально, но после 3 тыс он начинает так орать и вопеть (сразу слышно что там 152 азиатских пони), что я аж первый раз когда нажал газ в пол, чуть руль не выпустил из рук, думал все, пиндец, сломал агрегат. Спросил у менеджера: что с ним? Он ответил что все ок, это нормально. Хера се нормально...
    После такого выкидона со стороны двигла машина стала полностью неинтересна, и подробнее ничего не рассматривал...
    P.S. кто пойдет на тест-драйв одевайте памперсы или берите с собой пеленку-непромокашку...
    ты же что-то уровня акцета хотел

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Опять решил сравнить. Заходил на сайт пежо, увидел рекламу о спец. цене на 120 акп актив + комфорт. 631т.р. И подумал, а есть спец. цены у конкурентов, например на элантру? Посмотрел сайты хундай - федеральный и региональный. Скидок нет. Информации о подарках - тоже. Продажи у всех - не очень, но не пытаться исправить положение... Элантра и так дороговата на фоне 408-го, но на пежо есть скидки на все комплектации, а на элантру нет. Продажи соляриса покрывают всё? Но солярис в схожей комплектации (пежо 408 -120 акп актив + комфорт за 631т.р.) стоит 638т.р! А элантра с акп от 829т.р.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Новая Элантра оказывается появилась, кто не в курсе Фото сравнение

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru