1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #477
    А кто-нибудь знает где у нас можно расходники купить кроме диллера? фильтры там и прочую хрень?

    0 Недоступно!

  3. #478
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, я держатель капота брал на Диксона 1, там магаз есть по французам! вход слева с торца! в гисе глянь поточнее...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #479
    В целом по запчастям тарюсь в Экзисте/Автодоке/Медведе. Выбрать где дешевле/быстрее (нужное подчеркнуть).

    Францавто на Диксона имеет кое-чего в наличии, но цены выше экзиста, если не знаешь директора и не имеешь дисконтной карты, и из неоригинала обычно выбор невелик "берите то, что есть", ну и пока в руки не получишь непонятно что берешь. Типа
    - "что-за колодки-то? Скажите фирму/код, а то не хочется кататься по городу из-за левой запчасти".
    - "Колодки бельгия!"
    - "ППЦ... давайте..."

    За пять лет пыжеводства три раза у них был и чтоб еще столько к ним не заезжать

    Медведь выигрывает в цене по крупногабаритным запчастям, особенно когда машина старше двух лет (-10% ) либо просто по серебряной карте клиента (-7% ).

    Фильтра, колодки, тормозные диски, ремень гены покупаются планово, поэтому заранее в сети ищется аналог (если на ремне в шахматном порядке написано "Peugeot ref..." и "Dayco 6P905", то без надписи "Peugeot" ремень будет стоить 400р вместо 1200) и берется в тырнет-магазе.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bear_250_05; 20.12.2013 в 10:57.
    Владелец 408 помни: 90% проблем и решений кроются в 308!!!

  5. #480
    Здравия всем)
    Ну что ктонибудь уже посещал ТО1 у наших медведей?)

    0 Недоступно!

  6. #481
    Всем привет! Скоро надеюсь тоже влиться в ваши ряды, планирую Аллюр на механке, 120 кобыл, пока скидки на 13 год идут 70000, а то потом совсем неприлично цены задерут((( Сегодня тестил 150 кобыл и 6-си автомат - просто пуля, после него сразу 120 и 4-ст автомат - показалось что совсем не едет)))ю На 150-сильную 100 тыров не хватает к сожалению, и взять негде((( Так вот собсно вопрос - как едет механка в паре с 120-сильным двигателем?

    0 Недоступно!

  7. #482
    Земляки кто-нибудь может уделить мне 20-30 минут своего времени? Просто очень хочу попробовать проехать на 408-м с 120 сильным двигом с механкой, можем встретиться на Татышева, или подъеду куда скажете. На тесте их нет, а брать кота в мешке не хочется. Буду очень признателен.

    0 Недоступно!

  8. #483
    120 сильного на мешалке вроде ни у кого нет. Думаю будет ехать почти как и на автомате, сильно большой разницы не почуешь. Только что автомат адаптивный, а мешалку как сам тыкать будешь. Разница со 150 сильным естественно будет ощутима, в основном из за турбины. А на мешалке из за двух весьма коротких передач, нужно будет попривыкнуть...

    0 Недоступно!

  9. #484
    Да и нах тебе алюр 120 сильный на мешалке. если уж хочешь мешалку, бери актив дизеля, по цене одно и тоже и на вид разницы почти никакой. Дрыгатель более надежный, и по езде будет куда лучше 120 сил, ближе к 150 сильному на бензине. Я бы даже не думал если выбирал на мешалке, дизель однозначно круче.=)
    По чем тебе алюр со 120 выходит?

    0 Недоступно!

  10. #485
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Да и нах тебе алюр 120 сильный на мешалке. если уж хочешь мешалку, бери актив дизеля, по цене одно и тоже и на вид разницы почти никакой. Дрыгатель более надежный, и по езде будет куда лучше 120 сил, ближе к 150 сильному на бензине. Я бы даже не думал если выбирал на мешалке, дизель однозначно круче.=)
    По чем тебе алюр со 120 выходит?
    Аллюр со 120 -636, дизель актив 658 без пакета комфорт (+19000). Дороговато..

    0 Недоступно!

  11. #486
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    по цене одно и тоже
    Оптимистично

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #487
    Цитата Сообщение от Sanchez Amorales Посмотреть сообщение
    Аллюр со 120 -636, дизель актив 658 без пакета комфорт (+19000). Дороговато..
    Тебе обязательно механка?

    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Оптимистично
    Ну судя по сайту, разница вроде как порядка 30к. Но эти 30 тысяч отыграют свое с лихвой.
    на сколько я помню, 120 сильный один из самых ненадежных двигателей в отличие от дизеля.

    З.Ы. Если есть время можно попробовать в Новосибе узнать, у них выбор побольше был и скидки по приятнее. А еще можно в москву слетать))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 13.01.2014 в 12:32.

  13. #488
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, а ты еще не ездил что ли на ТО??? у меня 17000 пробег или 13 марта, что раньше наступит.... в пятницу поеду на покраску, опять лак облез-хреново мою покрасили....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #489
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Тебе обязательно механка?
    Да, 4-ступый автомат - овощ.

    Ну судя по сайту, разница вроде как порядка 30к. Но эти 30 тысяч отыграют свое с лихвой.
    на сколько я помню, 120 сильный один из самых ненадежных двигателей в отличие от дизеля.

    З.Ы. Если есть время можно попробовать в Новосибе узнать, у них выбор побольше был и скидки по приятнее. А еще можно в москву слетать))[/QUOTE]

    В Новосибе скидки меньше в 2 раза, да и кстати сейчас позвонили сказали всё, писец, 3 или 4 дизеля только в Москве по акции остались. Так что буду смотреть немного юзаные в разных городах.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Sanchez Amorales; 13.01.2014 в 16:06.

  15. #490
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Sanchez Amorales, ну если 658 потянешь, то уламывай на пакет комфорт в подарок! в кредит берете???

    - - - Добавлено - - -

    Sanchez Amorales, в основном в городе ездить или по трассе?

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 35 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru