1. #1

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а а также Консультации, Советы, Вопросы, Ответы

    Всем привет! Меня зовут Вадим! По согласованию с администрацией мы запускаем новый проект! :D

    Думаю тут эта тема будет не лишней! Начну с того, что я уже более 5 лет занимаюсь страхованием автотранспорта, и выступаю в роли независимого эксперта по всем крупным СК Москвы.

    На данный момент имею большой опыт общения со страховыми компаниями в части урегулирования убытков, а также определенное мнение об основных игроках страхового рынка и программах страхования предлагаемых СК.

    У большинства из Вас наверняка есть вопросы по страхованию, а у кого-то наверно и проблемы, поэтому предлагаю не стесняться и задавать их мне, ответ всем гарантирую!
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________________________


    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!

    Думаю многим тут интересно сколько будет стоить КАСКО и в какой компании лучше всего будет застраховаться! Причем кому-то выгодно покупать полис в Ингосстрахе, а кому-то в Согласии, ну а для третьих в РЕСО.
    Могу Вам предложить расчет по 14 крупным компаниям с кем я работаю, и естественно с клубной скидкой! Скидки в зависимости от СК от 7 до 15% от базового тарифы СК!
    Некоторые спросят почему только 14 компаний, когда в интернете пестрят рекламы о 20 и 30 компаниях, все очень просто Я просто не вижу смысла работать с остальными, потому как в большинстве из них страхование похоже на лотерею, а так как я помогаю с урегулированием убытков в сложных ситуациях, то не вижу смысла рекомендовать плохие СК

    Компании-Партнеры: Ингосстрах, Ресо, Росно, Альфа-Страхование, Ренессанс, ВСК, РосГосстрах, Согласие, Макс, МСК, Прогресс-Гарант, Уралсиб, Цюрих, ВТБ-Страхование!


    Для расчета полиса Каско нужно знать:

    1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
    2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику — число, месяц и год);
    3. Объем двигателя и вариант КПП;
    4. Далее важно: по каждому водителю — пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);
    5. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п); и срок окончания.
    6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да — то наименование Банка);
    7. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" "сбор справок" и т.д.)
    8. Когда нужен полис!

    ____________________

    Рассчитать стоимость полиса ОСАГО:

    1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
    2. мощность (л.с);
    3. возраст/стаж каждого водителя;
    4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

    * для сохранения скидки за безубыточность.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!






  2. #379
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    От даты выдачи ПТС. Т.е. с того момента как автомобиль официально получил право на существование.
    В законе «О техническом осмотре транспортных средств» сказано следующее: 2. "Не требуется проведение технического осмотра в первые три года, включая год выпуска в обращение, в отношении следующих транспортных средств (за исключением транспортных средств, указанных в пунктах 1 и 3 части 1 настоящей статьи):
    1) легковые автомобили, разрешенная максимальная масса которых составляет до трех тонн пятисот килограмм";
    . И всязи с этим: включая год выпуска в обращение , я так понимаю, что выпуск в обращение - продажа или производство каждый трактует в свою пользу.

    0 Недоступно!

  3. #380
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Вопрос такого плана. Авто 12 г. куплен январь 13г. Страховая заявила мне, что уже должен быть пройден тех. осмотр к продлению ОСАГО т.к. автомобиль 12г. Откуда начинается срок от года производства или от даты продажи. Если можно ссылочку неграмотным.
    Добрый вечер!
    Это в какой же Ск просят Диаг Карту? Не в РГС случаем?

    На все авто 2012 года наличие ДК не нужно, т.к. нет еще 3 лет, и по закону они не нужны.
    Сейчас Диаг Карты спрашиваем только на авто 2011 года и старше.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  4. #381
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Друзья, есть вопрос - хочу продлить ОСАГО, до конца 2 дня. Звоню в СК - говорят только по записи, через 3 недели называют дату. Я правильно понимаю, что формально они ничего не нарушают и основания требовать от них заключения договора в день обращения у меня прав нет? Ежели так, херня какая то обязательное САГО ввели, а обязательство застраховать в n-ный срок - нет... И еще - сейчас же если срок страховки кончился, то все, кончился, и у меня нет запаса в днях на его продление?

    0 Недоступно!

  5. #382
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Если есть желание, чтобы я просчитал примерную стоимость полиса КАСКО или ОСАГО на Ваш Авто, то пишите запросы в данной ветке!
    Будьте любезны.
    1.P-408/ Цена в автосалоне 660
    2.2014.-заберу наверное завтра послезавтра.
    3.1.6 АТ
    4. Два водителя мужч и женщ, у обоих возраст 61, стаж больше 25, в браке, дети есть.
    5. нет
    6.нет
    7. Угон+ ущерб. + ОСАГО. Желательно в Ингосстрах, ВСК, Макс в котором я страхуюсь по ОСАГО по др. авто. Без франшизы.
    И еще , пжлста, для сравнения и решения как изменится стоимость полиса, если к тем же водителям +сын 33 года стаж 10 лет.
    И я не понял: цена которую назовете Вы- только оформление у Вас как страх.агента или это приблизительная цена которую мне выставит агент при оформлении страховки в салоне на Коптевской?
    Спсбо.

    0 Недоступно!

  6. #383
    Здравствуйте Вадим еще раз, возвращаясь к моему вопросу на 25-26й странице, подсчитаете мне оба варианта теперь?)

    0 Недоступно!

  7. #384
    1. 408, 680000
    2. 11.2014
    3. 1.6 МТ
    4. м, 52, 17, женат; м, 28, 10, женат
    5. -
    6. нет
    7. угон+ущерб, варианты с франшизой
    8. на этой неделе

    0 Недоступно!

  8. #385
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Друзья, есть вопрос - хочу продлить ОСАГО, до конца 2 дня. Звоню в СК - говорят только по записи, через 3 недели называют дату. Я правильно понимаю, что формально они ничего не нарушают и основания требовать от них заключения договора в день обращения у меня прав нет? Ежели так, херня какая то обязательное САГО ввели, а обязательство застраховать в n-ный срок - нет... И еще - сейчас же если срок страховки кончился, то все, кончился, и у меня нет запаса в днях на его продление?
    Может быстрее будет поменять СК . Меня самого в ингосе отправили ждать 4 дня, пока они там "по базам проверят меня" . Но в эти дни ездить не было необходимости и на 5-ый день мне вручили полис.

    КАСКО сделал у Вадима. Оперативно все прошло. В назначенное время подъехал и оформили страховку, заранее договорившись о выборе СК.

    0 Недоступно!

  9. #386
    Цитата Сообщение от IceKaver Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Вадим еще раз, возвращаясь к моему вопросу на 25-26й странице, подсчитаете мне оба варианта теперь?)
    Добрый день!
    Написал Вам в личке уточняющие вопросы

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  10. #387
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    а про меня вы забыли...

    0 Недоступно!

  11. #388
    Цитата Сообщение от 21124 Посмотреть сообщение
    а про меня вы забыли...
    Извиняюсь, я тут уезжал и видимо забыл.
    Нужно было мне напомнить

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #389
    Компания "Согласие" предлагает интересное предложение по КАСКО. Называется 100 за 50. Суть такова, если вы аккуратный водитель, и с большой долей вероятности уверены, что страховыми выплатами пользоваться не будете, - платите 50% от стоимости страховки. Если наступает страховой случай, - платите оставшуюся половину и пользуйтесь страховочкой. У меня продление КАСКО вышло в 16500 (второй год). Когда люди, сидевшие за соседним столом в страховой услышали сумму моей страховки, - глаза у них очень округлились.... Не всесли машины под эту программу подходят. Наша подходит. И слава Богу! Да и... (факторы влияющие на цену) мой стаж-16, регион Москва, машина Аллюр, 150лс. Всем удачи!

    0 Недоступно!

  13. #390
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, я тут уезжал и видимо забыл.
    Нужно было мне напомнить
    еще не поздно

    0 Недоступно!

  14. #391
    1. Пежо 408, 678
    2. 11.2014
    3. М, 28, 5, женат
    4. Нет
    5. Нет
    6. Тотал+угон
    7. Эта неделя

    0 Недоступно!

  15. #392
    расчитайте каску
    1.пежо 408, 2013г, залоговая стоимость 613000.
    2. 2013г (дек.2013)
    3. 1,6, 112л.с, МКПП, дизель
    4 -муж. 34года, 16лет стаж, женат
    -жен. 34года, 14лет стаж замужем
    как вариант добавляем еще: муж. 32года/12лет женат
    дополнительно еще жен. 59лет/5лет, замужем
    (т.е. первые 2 человека обязательно, 3й очень желательно, 4й хорошо бы добавить вообщем все от прайса зависит...
    5. согласие. одна выплата за коцаный лобовик, но хотят повышающий коэффициент мне за это
    6. пса банк
    7. франшизу хочу 15-20тыр (банк не возражает), ну или в том же согласии нормальная допскидка будет без франшизы..., очень желательно действие КАСКО в европе или хотябы в Беларусии и прибалтике, остальной "сервис" не интересен вообще
    8. до 03/12, т.е. определиться я должен на этой неделе!

    а ну и +ОСАГО, +ДАГО (считать не надо, с ценой все понятно)

    в виде бонуса готов застраховать 3 квартиры (одну из них в марте, правда)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 28 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru