1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Стоимость КАСКО на Пежо 408

    Предлагаю в тему выкладывать стоимость КАСКО по различным страховым конторам.На сегодняшний день Пежо 408 не занесен в список страховых автомобилей, цены пока не называют.

    0 Недоступно!






  2. #2
    Саша
    Guest
    Пос траховке все зависит от стажа и аварийных случаев, мне говорят в районе 40-45 в Ресо будет стоить.

    0 Недоступно!

  3. #3
    AeroplaH
    Guest
    а у самого пежо есть какие-то дополнительные условия вроде по страховке КАСКО, расписано даже на сайте, никто не сталкивался?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Дима74
    Guest
    а что за спец. программа ? кто может напишите подробней сколько и почем

    0 Недоступно!

  5. #5
    Лина
    Guest
    Да, тоже было бы интересно почитать об этом. Если сложно написать, то хотя бы дайте ссылку. Надеюсь, что администрация не сочтет данную ссылку за спам. Спасибо за понимание!

    0 Недоступно!

  6. #6

  7. #7
    при стаже 4 года от 25 лет 50200
    при стаже 4 года от 35 лет 42300
    полу каско 23250 (мин. стаж от 3 лет и старше 29 лет) если обращаешься, то доплачиваешь такую-же сумму, но если полное уничтожение или угон то доплачивать ничего не надо
    посчитали по пежо каско

    0 Недоступно!

  8. #8
    bespechnik
    Guest
    Цитата Сообщение от BrickT0p Посмотреть сообщение
    при стаже 4 года от 25 лет 50200
    при стаже 4 года от 35 лет 42300
    полу каско 23250 (мин. стаж от 3 лет и старше 29 лет) если обращаешься, то доплачиваешь такую-же сумму, но если полное уничтожение или угон то доплачивать ничего не надо
    посчитали по пежо каско
    это типа франшизы такой? у каких-то страховых встречал подобное. Но франшиза вроде как действует на все страховые случаи, а эта - если один раз обратился, то на второй (не дай Бог конечно) доплачивать уже не надо?

    0 Недоступно!

  9. #9
    Цитата Сообщение от bespechnik Посмотреть сообщение
    это типа франшизы такой? у каких-то страховых встречал подобное. Но франшиза вроде как действует на все страховые случаи, а эта - если один раз обратился, то на второй (не дай Бог конечно) доплачивать уже не надо?
    Да типо франшизы, доплачиваешь только один раз.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Пользователь
    Город
    Россошь
    Сообщений
    31
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Скажите, а если застраховаться пежо каско, то можно кузовные работы делать не у пежо дилеров?

    0 Недоступно!

  11. #11
    Цитата Сообщение от pitro Посмотреть сообщение
    Скажите, а если застраховаться пежо каско, то можно кузовные работы делать не у пежо дилеров?
    Как мне сказали, условие каски пежо - ремонт только у дилеров пежо...

    0 Недоступно!

  12. #12
    Мне сегодня сказали в Ростове-на-Дону стоимость Каско 32 000 руб и это при том, что опыта у меня два года, правда возраст 30 лет.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Цитата Сообщение от pitro Посмотреть сообщение
    Скажите, а если застраховаться пежо каско, то можно кузовные работы делать не у пежо дилеров?
    Все зависит от условий страхования! Как правило по Каско можно брать как и деньгами, так и брать ремонтом (т.е. направление). По первому варианту всегда считают очень мало, и денег на ремонт обычно не хватает!!

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  14. #14
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Вот какие мне цифры дали в салоне Пежо в Санкт-Петербурге.С учетом того что машина кредитная, стоимость каско будет составлять:
    ингосстрах-59748 т.р.
    ВСК-65208 т.р.
    Уралсиб-74387 т.р.
    Росгосстрах-76986 т.р.
    РЕСО-50103 т.р.

    Осаго у всех одинаково-4970 т.р.
    У меня на первой машине( лада samara 21150) страховка была в РЕСО. Никаких проблем никогда небыло.Первые два года было несколько аварий легких. Ремонтировался в РЕСО. Делали за два-три дня.Один раз попытался взять деньгами,ждал полтора месяца. Так что сами думайте. Удачи на дорогах.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 38 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru