Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Новичок
    Город
    Россия Крым Феодосия
    Сообщений
    11
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 2Array

    Купил б/у Пыжа в автосалоне

    Добрый день форумчане!
    Сталь обладателем Пыжо 408 покупал бу в автосалоне в Москве поначалу был счастлив как слон но проехав совсем немного понял что попал на отмотанный спидометр (на момент покупки было 48 700 км) сейчас капиталю двигатель...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.08.2015 в 08:54.






  2. #2
    Местный
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    138
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 138Array
    Имя автосалона в студию! Пускай страна знает своих героев.

    0 Недоступно!


  3. #3
    Местный
    Город
    Челябинск
    Сообщений
    138
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Иоанн
    Репутация
    [+/-] 138Array
    http://avtoland2.ru/
    http://auto.ru/dealers/11078-a204/?p=2

    Посмотрел у них на сайте машины.
    Только у одной из всех продаваемых пробег больше 100т.км - прямо улыбнуло , а так у вех восновном 60т.км и меньше.
    Красавцы, что можно сказать

    0 Недоступно!


  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    а сколько хозяев по птс было?
    блок смотрели? головка в норме?
    может загретый мотор?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  5. #5
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    а сколько хозяев по птс было?
    Достаточно одного долбадятла
    Цитата Сообщение от Maxysha Посмотреть сообщение
    может загретый мотор?
    Скорее всего
    Цитата Сообщение от pipnkaa Посмотреть сообщение
    По вину выдает только 0606AF
    По вину где?
    Цитата Сообщение от pipnkaa Посмотреть сообщение
    покупал бу в автосалоне в Москве
    Уж сколько раз твердили миру...
    Цитата Сообщение от pipnkaa Посмотреть сообщение
    Может кто чего посоветует?
    Да, в нашей стране стоит покупать только новые авто или у очень очень хороших знакомых, если знаешь всю историю машины.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    стоит покупать только новые авто
    что совершенно не гарантирует того, что она не падала с автовоза и не была восстановлена


    или вот так



    а потом счастливый владелец нового авто приходит на форум с вопросом "а как правильно обкатать машину"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 04.08.2015 в 21:45.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #7
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Проще купить контрактный мотор и загнать это чудо. Дешевле выйдет, чем колено. шлифовать, кольца менять и все прокладки. Перебирать моторы могут все, только сделать примерно как на заводе может только очень грамотный мастер коих у нас мало.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    что совершенно не гарантирует того, что она не падала с автовоза и не была восстановлена
    При покупке глаза синей изолентой завязаны? Я китайца даже на подъемник заставил загнать. Мои деньги, мои желания.
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    а потом счастливый владелец нового авто приходит на форум с вопросом "а как правильно обкатать машину"
    Глаза в салоне из ж..ы вынуть и смотреть подробно. Чтобы потом не было: сиденья не нравятся, багажник не сходится и т.п.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    При покупке глаза синей изолентой завязаны?
    да брось, люди едут покупать пяти-семилетний автомобиль после трех владельцев с уверенностью что тот в состоянии нового и с пробегом всего восемь тыш... и покупают. Потом говорят, что марка говно, машины у них на глазах разваливаются. А тут новая машина, фигли ее смотреть. И таких людей много, очень много.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #10
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    В автосалонах не бывает машин без скрученного пробега по сладким ценам. Они зарабатывают на том ,Что покупают по самой низкой на рынке цене у людей машины с максимальным пробегом . Многие честные люди очень сильно сбрасывают цену ,если пробег у машины в районе 200 тысяч и выше. У меня ,например ,пробег уже почти 200 000 км. Когда я в следующем году буду продавать машину ,то пробег будет в районе 250-300 тысяч . Такую машину не купят даже за 300 тыс. рублей. Соответственно придется сбрасывать пробег до 69 000 км. и продавать ее по самой низкой цене по рынку - что - то в районе 420 тысяч за дизель Аллюр 2013 года. Если я буду сдавать ее в трейдин - салоны дадут не больше 300 тысяч и скинув пробег и сделав химчистку салона поставят ее за 450 тысяч. Вот и весь заработок . Какие есть варианты у меня ? Продавать за 300 тысяч ? Что бы вы,например ,сделали ? БУ автомобиль действительно в 95 % случаев - кот в мешке. Руль я обтяну кожей за 3000 рублей. Салон у меня в идеале. Химчистка 3000 рублей по купону. Полировка кузова еще 5000 руб. и авто как новый . Никто ничего не поймет .

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru