1. #1
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10

    Новый Пежо 408


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 15.01.2017 в 17:55.






  2. #253
    Лучшее-враг хорошего. Успехов.

    0 Недоступно!

  3. #254
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    А ты такой, как старый еврей щуришься машешь указательным пальцем и говоришь: Как знал. Как знал. И достаешь ему старые фары и бампер из-за пазухи.
    Ну так многие тюнеры так и пишут в объявлениях при продаже мол могу снять весь колхоз и установить родное.

    0 Недоступно!

  4. #255
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    но надо учесть, что новые фары и бампер обойдутся так в 50 килорублей

    0 Недоступно!
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  5. #256
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Смысл менять шило на мыло с огромной доплатой? Если уж так хочется, наверное скоро можно будет найти и поменять фары и бампер.
    Помниться я такой колхоз видел на Ауди 80, ставили капот с клювом от переходной модели, а если в тему то вряд ли получиться легко поменять, ка минимум химичить с проводкой, у той морды что на фото есть дхо, значит есть провода.
    Так не вижу смысла апгрейда только из за дизайна, разве что ДХО есть, вот если бы в новой машине добавили опций полезных типа адаптивный круиз контроль, система City Cafe, новое ГУ как на 308 с тачем, люк для лыж, задний подлокотник. Ну и до кучи коробку автомат посовременнее, тогда бы апгрейд имел смысл. А только подтяжка лица ничего ИМХО не решает. По ходу что я перечислил есть в новой платформе 408, но не факт что ее будут делать в Калуге.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ennenn; 23.10.2015 в 10:32.

  6. #257
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    ennenn, Как думаете на сколько потянут Ваши "хотелки"? На сколько возрастет цена авто? Маркетинг дело тонкое....

    0 Недоступно!

  7. #258
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    ennenn, Как думаете на сколько потянут Ваши "хотелки"? На сколько возрастет цена авто? Маркетинг дело тонкое....
    Если все что написано поставят, тысяч 200 можно накинуть, будет как мерин по опциям, ну тока пневмоподвески не хватает, но с этим можно жить, а вот лючок, дистроник, ГУ современное, нормальные ДХО, подсветку поворотов(есть на древнем 207 с такими же фарами) очень хочется, даже готов мириться с текущей КПП и двиглом, в целом они меня устраивают.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ennenn; 23.10.2015 в 13:14.

  8. #259
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ennenn Посмотреть сообщение
    нормальные ДХО, подсветку поворотов(есть на древнем 207 с такими же фарами) очень хочется, даже готов мириться с текущей КПП и двиглом
    ДХО делается при помощи LEXIA, двух релюшек и метра провода за час. Подсветка поворотов - нужна LEXIA. Нормальная коробка есть в комплектации с турбо-мотором.
    Чего я бы ждал - дизель с айсином, нормальная подвеска, которая не долбит на стыках асфальта, нормальное уплотнение моторного отсека, а не как тут - через месяц всё в грязи. Да и всё, в общем-то. Кокпит а-ля 308 - куча блестящего пластика - совсем не впечатляет. Нормальное ГУ - да, хотелось бы, но опять же, в 308 в него (если не путаю) перенесено управление климатом - за это я бы дизайнерам оторвал руки по самую шею. Все эти сити-сайф (типа автоматическое торможение перед препятствием?) работают так себе, если верить тем тестам, что я видел. Адаптивный круиз - не пользовался, не могу оценить полезность. Мне больше ограничитель нужен.

    0 Недоступно!

  9. #260
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    дизель с айсином
    Причем дизель двухлитровый от 508-го, айсин не обязательно, мне б шестиступую механику хотелось бы. И подвеска, да-да-да-да!!!!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #261
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Не будет никогда машина меньшего класса оснащаться всеми ништяками машин большего класса - для этого он и есть, больший класс

    0 Недоступно!

  11. #262
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    Подсветка поворотов - нужна LEXIA.
    Прошу прощения, но я так понимаю, что по подсветкой поворотов подразумеваются фары с возможностью поворота светового луча в сторону поворота машины. Как с помощью LEXIA (программно) можно реализовать механическое устройство по изменению направления светового луча?

    0 Недоступно!

  12. #263
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    SALo, поворотных фар, конечно, нет и не будет, но можно включать противотуманки - на безрыбье, тэкскть...

    0 Недоступно!

  13. #264
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    Да, интересный вариант. Точно "на безрыбье". До чего только производитель не додумается, что бы сэкономить. Я противотуманки во дворах всегда включаю - гораздо лучше видно обочины.

    0 Недоступно!

  14. #265
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Работники завода ПСМА в Калуге наблюдали несколько раз закамуфлированный какой-то авто, видели когда работали летом, после отправили в отпуск из-за простоя. Седан, хетчбек, кроссовер - не удалось узнать.

    0 Недоступно!

  15. #266
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Не будет никогда машина меньшего класса оснащаться всеми ништяками машин большего класса - для этого он и есть, больший класс
    Полностью согласен с вами. Если и вправду все то что обещают поставят, интересно на сколько цена подскочит?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru