1. #1
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    17
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 11Array

    Загорелся "Check Engine"

    Передвигаясь по городу, словил "чек ендж" , появилась сильная вибрация двигателя, коробка работает очень-очень вяло. В чём может быть проблема?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.11.2012 в 21:54. Причина: Название темы уточнено






  2. #127
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    неофициала или просто хороший сервис для замены свечей на пежо? Район - Петрашка-Алтушка-Дмитровка-Пушкино (Мытищи)
    БезПафоса, попробуйте обратиться сюда.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  3. #128
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    3 минуты для таймера многовато имхо!
    ограничился одной

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  4. #129
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    посоветовать неофициала или просто хороший сервис для замены свечей на пежо
    Да в любые гаражи можете заехать, если свечи куплены. Вот Вы написали про потерю тяги и появившийся посторонний звук - это уже серьезней. Очень похоже на сбой в ГРМ. Чаще всего в наших двигателях причиной является натяжитель цепи. Тут уж лучше сразу заехать по адресу, указанному модератором, чтобы посмотрели спецы.

    0 Недоступно!

  5. #130
    Да, я туда уже позвонила, на выходных еду на дачу и обязательно заеду туда... цены, озвученные по телефону - понравились...стоимость свечей чуть чуть выше, чем в экзисте. Отпишусь после визита.

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  6. #131
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    БезПафоса машина не гарантийная?

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  7. #132
    Гарантийная, но вот убейте меня 2100 денег за диагностику я не хочу отдавать.. пусть посомтрят свечи. если не они, поеду сделаю ТО и заодно пусть сделают диагносику и это скорее всего будет гарантия... а заплатить 2100 и потом еще 5000 за замену свечей,пошли они на фиг

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  8. #133
    а кто мне скажет? у пежо ошибки сохраняются в памяти, если лампочка гаснет сама? знаю, что у субы и бмв остается даже если лампочка моргнула... а у нас как?

    0 Недоступно!
    Hyundai Accent 1,4МТ->Nissan Almera Classic 1,6МТ->Mitsubishi Pajero 3,5 АТ->Kia Rio 1,4МТ->Peugeot 4081,6Т АТ

  9. #134
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 57Array
    Именно так. Сохраняются в памяти. Когда у меня загорался "чек" в салоне сказали: были пропуски зажигания.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Коллеги, утром когда заведу машину, она в гараже, после 10сек, начинает троить двигатель, и загорается "чек",(ну или он сначала, а потом сразу троить), пишет"неисправность двигателя, отрем.двиг", выключаю, сбрасываю клемму, жду 1 мин, набрасываю клемму. Завожу.Все нормально. Уже второе утро так. Бензин? свечи? Ваше мнение? Пробег 17600км. 1,6, 110л.с.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  11. #136
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Бензин? свечи?.
    Первое , что приходит в голову...

    0 Недоступно!

  12. #137
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Коллеги, утром когда заведу машину, она в гараже, после 10сек, начинает троить двигатель, и загорается "чек",(ну или он сначала, а потом сразу троить), пишет"неисправность двигателя, отрем.двиг", выключаю, сбрасываю клемму, жду 1 мин, набрасываю клемму. Завожу.Все нормально. Уже второе утро так. Бензин? свечи? Ваше мнение? Пробег 17600км. 1,6, 110л.с.
    Именно свечи! Ситуация такая же только на 150ТНР. Плохой бензин - заливает 2 цилиндра - итог нагар на свечах - и загорается ЧЕК - после промывки инжектора жду оригинальные свечи и надеюсь что это исправит до конца.

    У меня сегодня другой казус случился - на улице минус 10. Завожу машину - включается вентилятор радиаторе! "Ошибка температуры двигателя". выключил - завел загорелся ЧЕК - неисправность двигателя. Сейчас сброшу клему а там посмотрим.

    0 Недоступно!

  13. #138
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Игорь С, свечи полюбому, чево заливаешь в бак ??

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  14. #139
    Цитата Сообщение от vladimir_vv Посмотреть сообщение
    Игорь С, свечи полюбому, чево заливаешь в бак ??
    Башнефть! 95-й.

    0 Недоступно!
    Трехколесный велосипед, велосипед "Пермь", "Урал", мотоцикл ИЖ-Юпитер-2, ИЖ-Юпитер 5, автомобиль ВАЗ 21063sl, Renault Logan,

  15. #140
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от sever_89 Посмотреть сообщение
    Завожу машину - включается вентилятор радиаторе! "Ошибка температуры двигателя". выключил - завел загорелся ЧЕК - неисправность двигателя.
    датчик температуры скорей всего.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 10 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru