1. #1

    Крышка багажника - зазоры, закрывание, замерзание (объединенная тема)

    Был у ОД ещё 1 сентября, как раз на презентации 408. И заметил, что на трёх выставочных экземплярах зазор между крышкой багажника и фонарем справа разный (отклонение около 3 мм), в общем в глаза бросается сразу. Причем это было на всех трёх машинах. На это ещё кто-то внимание обращал? Кто уже машины получил, у кого как?


    Как самостоятельно отрегулировать крышку багажника:
    http://peugeot-408.ru/showthread.php...ll=1#post14697

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 13.01.2013 в 14:30. Причина: Вынесен пункт, по самостоятельной регулировки крышки багажника






  2. #253
    Значит и тут подвох. Андрей, вы еще ОД не предъявляли?

    0 Недоступно!

  3. #254
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Нет. Я забил на это. Краска почти везде облезает и если всё подряд предъявлять-"предъявлялка"отвалится

    0 Недоступно!

  4. #255
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Я вообще не понимаю, ну эта эко краска, да, пёс с ней, но почему было не покрыть внутреннюю сторону крышки бакажника и места крепления механизма открывания, чуть более толстым слоем и полить сверху лаком, чтобы не въедалась грязь, а я не тёр потом тряпкой сдирая краску, которая отваливается в некоторых местах кусками.

    0 Недоступно!

  5. #256
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    толстым слоем и полить сверху лаком
    Экономия,экономия понимашь)

    0 Недоступно!

  6. #257
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    не остается ли след от резинового уплотнителя на краске крышки, потертость...
    Нет, просто след прилегания (чистая полоса), потертостей нет. Специально сходил глянул.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #258
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    сирый,
    Неправильно режете цитаты (и в другой теме я Ваше ехидство уловил. спасибо,чё...)
    Я предлагал"ЧУТЬ..."
    Не думаю, что это сильно затратно, для такой говённой краски, равно как и рукожопие сборки самой крышки.

    0 Недоступно!

  8. #259
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Не думаю, что это сильно затратно
    Согласен....к сожалением этим балуют многие производители......

    0 Недоступно!

  9. #260
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петерург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 38Array
    А никого не напрягают вываливающиеся ручки внутри багажника.Я привык резким движением ,дёргать за выступ ручки чтобы закрывать багажник,чтоб не приходилось надавливать на багажник сверху,особенно если он грязный.А тут при малейшем усилии пластмассовая вставка ручки летит либо внутрь багажника,либо на землю.Держатся они только за счёт обивки и как их закрепить не могу придумать.У меня одного так или это общая проблема?

    0 Недоступно!

  10. #261
    Цитата Сообщение от Mixxx Посмотреть сообщение
    Держатся они только за счёт обивки и как их закрепить не могу придумать.У меня одного так или это общая проблема?
    Держатся они за металлические выступы на крышке багажника, плоскогубцами подогнул металлические выступы и перестали ручки вылетать, вернее одна перестала вылетать, другая с завода хорошо держится.

    0 Недоступно!

  11. #262
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Mixxx Посмотреть сообщение
    Я привык резким движением ,дёргать за выступ ручки чтобы закрывать багажник,чтоб не приходилось надавливать
    После самостоятельной регулировки, мне теперь не приходится надавливать на крышку. Лёгким движением, практически сама захлопывается

    Ручки не вываливаются пока, да.

    0 Недоступно!

  12. #263
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    После самостоятельной регулировки, мне теперь не приходится надавливать на крышку. Лёгким движением, практически сама захлопывается
    А я ещё вибры положил на крышку багажника, так вообще сказка и закрывается легко и звук закрытия приятный стал ))

    0 Недоступно!

  13. #264
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    461
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Цитата Сообщение от neX Посмотреть сообщение
    А я ещё вибры положил на крышку багажника, так вообще сказка и закрывается легко и звук закрытия приятный стал ))
    можно поподробнее,шумоизоляция встала как? толщина вибры не мешает?

    0 Недоступно!

  14. #265
    Не знал в какую тему спросить.
    В не большой проем багажника будет помещаться детская коляска? У кого как получалось ?

    0 Недоступно!

  15. #266
    Цитата Сообщение от rusproger Посмотреть сообщение
    Не знал в какую тему спросить.
    В не большой проем багажника будет помещаться детская коляска? У кого как получалось ?
    запихивал коляску, сначала не помещалась, но я её запихивал в ширину, а надо как бы в длину тогда влазит

    0 Недоступно!

 

 
Страница 19 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru