1. #1

    Все вопросы по сигнализациям StarLine здесь.

    Здравствуйте! В этой теме Вы можете задавать вопросы по охранным системам StarLine.
    Буду рад помочь Вам!

    Для наиболее продуктивной и скорой помощи опишите в своем сообщении:
    1) Наименование охранной системы
    2) Марку автомобиля
    3) Тип коробки передач
    4) Год выпуска автомобиля
    5) Режим эксплуатации


    С уважением, Антон Иванов.

    0 Недоступно!
    Федеральная служба поддержки StarLine
    8-800-333-80-30 Россия
    8-10-8000-333-80-30 Белоруссия, Казахстан
    0-800-502-308 Украина






  2. #267
    teckhnarik Карта монтажа у меня есть) обходчик иммо ставится в разрыв проводов штатной рамки, более ничего не сказано. Ни про то, что обходчик встроен в сигналку ни про то, что его отдельно нужно ставить.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  3. #268
    В общем внимательннее прочитал карту монтажа, нашёл какой нужен обходчик, но всё равно не понятно как его подружить с сигналкой.

    Черный провод — отрицательный управляющий вход (70мА). При подаче отрицательного потенциала на этот вход происходит считывание кода штатного ключа транспондера. Подключите черный провод к выходу системы дистанционного запуска, обеспечивающему потенциал корпуса на время работы двигателя. - цитата из инструкции по установке обходчиика, остаётся выяснить, какой же провод сигналки выядаёт "-" при запуске двигателя?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  4. #269
    Спецыыыыы, где вы все)
    У меня осталось два вопроса:
    1) как соединить обходчик с сигналкой
    2) как задать паузу перед запуском двигателя, чтобы отработали свечи накала

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  5. #270
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Спецыыыыы, где вы все)
    У меня осталось два вопроса:
    1) как соединить обходчик с сигналкой
    2) как задать паузу перед запуском двигателя, чтобы отработали свечи накала
    обходчик изнутри это одна трёхконтактная релюшка 12В. которая переключает провод антенны ключа на внутреннюю антенну (20 витков простого провода вокруг болванки). за что платим бабки - не понять. за красивое слово.
    1. обходчик присоединяется согласно схемы к сиге. два провода - питание реле , два - разрыв антенны. ищи видео на старлайне.
    2. если нет примера настройки в инструкции, то позвони по горячей. мне девушка очень компетентно объяснила о прошивках. я даже не ожидал.
    удачи.
    кстати.
    1.проникаешь в машину.
    2.двумя спицами достаёшь приборку.
    3.по проводу обходчика продёргиванием доходишь до обходчика(кудаб не спрятан - далее 50 см ни кто не потянет да и антенна перестанет работать.
    4. изымаешь из него ключ
    5. уезжаешь. мы не такие но знать это должны.
    при плохом контакте в ентих цепях можно не завести машинку в неудобном месте. так что аккуратней и удачи!

    0 Недоступно!

  6. #271
    beroleg мне с обходчиком не понятно, где на сиге взять управляющий минус, который будет появляться лишь в момент автозапуска) Может на горячей линии ответят?

    - - - Добавлено - - -


    Что то туплю, можно ведь плюс взять с провода зажигания(который от сиги идёт) через диод, чтобы не терялся смысл обходчика, а то так просто личинку свернут и иммо работать не будет, а минус просто на массу кинуть) Правильно?

    При том условии, что конечно этот плюсовой провод на сигналке служет только выходом)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ss-45; 16.07.2013 в 11:31.
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  7. #272
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    96
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 39Array
    Images
    1
    А мануал-то не в помощь? http://www.ultrastar.ru/attachment/2...install_v6.pdf
    стр.32 По-моему все описано понятнее некуда.

    0 Недоступно!

  8. #273
    IvAndi Спасибо, я не тот мануал смотрел оказывается)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  9. #274
    Недавно поставил E90 c ДСМ/ДжПС модулями, отдал с установкой 18000, всё хорошо но дальность не такая как у Шэрхана, и один раз из 30 глючнет турботаймер, а в целом доволен

    0 Недоступно!

  10. #275
    Ребята, выручайте, я уже запарился! Поставил starline A 94, всё работает кроме автозапуска, конкретнее нет подхвата зажигания. Подключено всё верно, на 30раз всё перезвонил, со схемами сверил. Если подать плюс от аккума туда куда подключил провод зажигания, то естественно не глохнет-значит зажигание подключено верно.
    Потом уже отключил контроль зажигания и ручника по CAN, взял по аналогу. Картина не меняется, выключаю зажигание, машина глохнет.
    Состояние ручника, дверей, концевиков, зажигания, работы двигателя на брелке отображается верно т.е. в зависимости от текущего состояния. В силовом модуле в то время как я перехожу на подхват зажигания щёлкает релюшка(перехожу по ручнику или по кнопке0в зависимости от того как запрогравировано, пробовал и автоматически ставить) но стоит выключит зажигание, в силовом модуле опять раздаётся щелчёк и глохнет.
    Так же пробовал пробросить на сигналку отдельный плюс от аккумулятора, толку ноль.
    Что посоветуете, какие варианты?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  11. #276
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    выключаю зажигание, машина глохнет
    я конечно не специалист, но разве так не должно быть?

    0 Недоступно!

  12. #277
    В общем поставил, перехват происходит, автозапуск работает, турботаймер тоже. Но с момента перехвата зажигания отключается блок климат контроля и ставновится неактивен ЦЗ. Например пока турботаймер не отработает-ЦЗ не закроешь, почему пришлось отключить турботаймер пока что. Или пока машина работает на автозапуске то её не откроешь-пока не заглушишь.

    Установщики? Есть какие варианты? Чувствуется мне, что кроме зажигания ещё куда то плюс должен подаваться, только куда


    iam_alex так не должно быть

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #278
    Заблокирован
    Город
    Серпухов
    Сообщений
    24
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    В общем поставил, перехват происходит, автозапуск работает, турботаймер тоже. Но с момента перехвата зажигания отключается блок климат контроля и ставновится неактивен ЦЗ. Например пока турботаймер не отработает-ЦЗ не закроешь, почему пришлось отключить турботаймер пока что. Или пока машина работает на автозапуске то её не откроешь-пока не заглушишь.

    Установщики? Есть какие варианты? Чувствуется мне, что кроме зажигания ещё куда то плюс должен подаваться, только куда


    iam_alex так не должно быть
    при работающем двигателе штатка не работает.Цз подключают по кнопке и по концевику водительской двери.Про возможности Вашей сигналки не знаю(комфорт), но на днях ставил себе А92 и кан использовал свой(фалькон) в котором, в отличии от старлайновского встроенного, есть комфорот и управление цз.

    0 Недоступно!

  14. #279
    Цитата Сообщение от peugeot2 Посмотреть сообщение
    при работающем двигателе штатка не работает.Цз подключают по кнопке и по концевику водительской двери.Про возможности Вашей сигналки не знаю(комфорт), но на днях ставил себе А92 и кан использовал свой(фалькон) в котором, в отличии от старлайновского встроенного, есть комфорот и управление цз.
    Что значит по кнопке и концевику?

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #280
    ss-45, куда подключен провод зажигания ? Какими схемами руководствовались ? В технологических картах производителя ответ на первый вопрос однозначен . Про подключение ЦЗ там тоже есть .
    По кнопке и по концевику - два разных вида подключения . Для турботаймера годится первый , тот , что в техкартах и в описании называется альтернативным , либо третий , "по силе в разрыв" (только для 408) .
    iam_alex, дизельный двигатель , указанный в профиле ss-45 на 408 идет только с МКПП , на которой для автозапуска предусматривается режим "резервирования" , для исключения возможности автозапуска на передаче . По сути , для этого нужно выйти из автомобиля при работающем двигателе и поставить сигнализацию в режим охраны . При этом двигатель глушится , потом замки закрываются , способ имитации закрытия с личинки (по концевику) работает . В режиме турботаймера двигатель при этом остается работать заданное время и закрытие с личинки не работает .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 20 из 64 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849505152535455565758596061626364 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru