1. #1
    Димсон
    Guest

    Peugeot 408 в СМИ

    На видео показан и интерьер и экстерьер Пежо 408, выглядит супер

    0 Недоступно!






  2. #155
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Странно,что не прозвучало в статье -а вот на Шкоде(или Киа)
    тормоза ему понравились больше.
    Зато это прозвучало про включение передач.
    А ваш земляк Олександр списывает своё неумение нормально усестся за рулём на косяк авто. Здесь такие уже бывали, любители сидеть "а-ля ф-1" в городском седане. Конечно машина в этом виновата! Ну не умеют в пежо машины делать!

    0 Недоступно!

  3. #156
    Цитата Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
    На Драйве новый обзор http://www.drive.ru/drive-test/peuge...ec300019e.html
    Cтатья - бред полнейший))) кому интерессна машина - чиатать только форум, отзывы реальных владельцев.

    0 Недоступно!

  4. #157
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Прочитал полностью . Не понял в чем заказуха. Напишите - может обращу внимание. )
    Уже 7.5 месяцев являюсь обладателем 408го...специально для вас...буду читать статью...и помечать где лично я..владелец не тестового..а личного авто... в корне не согласен....

    Роберт Есенов
    седан ощутимо валится на бок в виражах, а на руль проходят грубые толчки при проезде колдобин. Ещё одна особенность — склонность «четыреста восьмого» к заносу. Благо система стабилизации, работающая как по заносу, так и по сносу, всегда начеку.
    Ни куда не валится машина..уже сто раз здесь писалось..что входит в поворот как по рельсам... Система ЕСП..есть только в комплектации со 150ти сильным движком...Мог бы тупо посмотреть комплектацию ...Просто убивает не профессионализм этих писак....

    Аэродинамика седана такова, что в непогоду боковые зеркала и передние стёкла по бокам загрязняются в считанные минуты, да так, что ездить становится решительно небезопасно.

    Да..стекла загрязняются...но вот зеркала?!!! Это ведь стопудово творение рук автора сего опуса!!!!Как можно накидать столько грязи на зеркала?!!!!Ни осенью...ни зимой ...ни весной...ни чего подобного не видел на своих зеркалах...которые мою только вместе со всей машиной...в других случаях не вижу в этом необходимости....

    Михаил Петровский
    Как назло, и передние стойки оказываются точно там, куда я привык смотреть перед началом манёвра. Именно там нужно высматривать пешеходов.

    Здесь уже обсуждалась эта тема...Нужно садится так ..чтобы все видеть...а ни как привык когда то и где то...Это чисто индивидуальный косяк водителя , а не авто...

    Увы, при моём росте
    Наверное считает себя гигантом?

    Константин Болотов
    жёсткая подвеска, ужасная обзорность через боковые зеркала — удовольствие средненькое.

    Удовольствие- это сугубо индивидуально...такое здесь писать...ни каких цензурных слов подобрать не могу...
    Жесткая подвеска? Вот это к чему написал? Бред!!!
    В тестовой машине практически всей редакции не понравились белые шкалы приборов. Слепые, дескать, не разобрать ничего ни днём ни ночью. Поддерживаю. А в дешёвой комплектации красно-чёрные колодцы вполне читабельны.
    Будучи человеком не со стопроцентным зрением...все прекрасно вижу..все замечательно читается...А вот красную подсветку не хотел бы...Думаю сильный раздражитель для глаз...Хотя...здесь тоже все индивидуально...и утверждать категорично ничего нельзя...Мне нравится белый свет...его практически не замечаешь...он, скажем так, не напрягает и не отвлекает...

    Борис Ульзибат
    острый угол огромной водительской двери ощутимо ударил невысокого меня в нос.

    А машинка наша то с характером... Вот и предыдущим писакам не мешало бы встряхнуть мозг...

    Алексей Смирнов
    Не портит настроения и сам автомобиль.

    Автор тоже не портит настроения...все по делу... Без гимнов и кидания какашками....

    Анастасия Королькова
    Внешность. Седан, конечно, несуразен.

    Нда...женщина ни только на корабле к беде...Больше про Депардье...чем про машину...Когда в чем то не разбираются...всегда меняют тему..Похоже и здесь тоже самое....

    Большого труда мне составило дочитать...Как говорится...из пустого в порожнее...Ни чего интересного..нового ...Как то непрофессионально что ли...Такое впечатление...что некоторые из них вообще не являются владельцами авто...
    Я бы вообще внес такое предложение...что писаки про машины должны делится так же как и специалисты в международной политике...Спецы по французским...корейским..яп нским...немецким авто...чтобы все были спецами своего дела...а ни теми...просто нет слов...что сейчас пишут и вещают...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрюха; 10.05.2013 в 14:10.

  5. #158
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    67
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 57Array

    0 Недоступно!

  6. #159
    Чёткость механизма на уровне 20-летнего «немца». Бред полный сравнить новую машину с 20 летним хламом.

    0 Недоступно!

  7. #160
    Интересно все же... Заказуха( если да то чья?)? Непрофионализм ? Или действительно они так считают? Или уже начинают сравнивать с D классом?( автоматом ибо 408-й имеет претензии)))

    0 Недоступно!

  8. #161
    Из всей кучи бредовых претензий могу от части согласиться с плохо читаемыми белыми шкалами приборов в алюре, смотрятся шикарно, но считываются не очень, я пока не привык.

    0 Недоступно!

  9. #162
    На мой взгляд прекрасно считываются, вообще без проблем. Ну а уж выглядят шикарно.

    0 Недоступно!

  10. #163
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Заказуха( если да то чья?)? Непрофионализм ?
    Может и не то и не другое. Поясню. Допустим, никто не заплатил. Что написать? Хвалить француза? Никогда! Потому что не принято. "Коллеги" не поймут. Хвалить можно только премиум и немцев. Так принято. А высунешся - прослывёшь дилетантом и глупцом. Кто сталкивался с автожурналистами знает, что хоть немного объективны только бывшие "технари". Таких мало (например Ю. Гейко).

    0 Недоступно!

  11. #164
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Люблю Гейко . Но его в последнее время обижают часто и у него на этой почве немного какой то комплекс обиженного стал развиваться. Он очень часто стал говорить - а я же говорил. Я же предупреждал. Я три года назад об этом уже говорил и меня никто не слушал. Он очень часто это подчеркивает. Затравили . Журналист отличный и куче людей помог. Дай бог ему здоровья

    0 Недоступно!

  12. #165
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Обзоры это для новичков. Я их уже 2 месяца не читаю. Зачем я буду слушать постороннего человека? Да и что он может сказать, прокатившись единожды? У меня своя голова на плечах, и мне лично ндравится.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  13. #166
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Может и не то и не другое. Поясню. Допустим, никто не заплатил. Что написать? Хвалить француза? Никогда! Потому что не принято. "Коллеги" не поймут. Хвалить можно только премиум и немцев. Так принято. А высунешся - прослывёшь дилетантом и глупцом. Кто сталкивался с автожурналистами знает, что хоть немного объективны только бывшие "технари". Таких мало (например Ю. Гейко).
    Ну тогда это обычная трусость - журналист должен хотя бы старается быть объективным. ИМХО

    0 Недоступно!

  14. #167
    Авторевю начинает ресурсный тест Пежо 408
    ...
    Номер на бумаге выйдет только 20го числа, а в сети можно будет почитать недельки через три-четыре, думаю. У Авторевю интересные ресурсные тесты получаются, обычно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.05.2013 в 19:00. Причина: объединено

  15. #168
    вроде в теме не видел такой ссылки. по моему не плохая реклама http://www.youtube.com/watch?v=JgA-MHrAmLo

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru