1. #1
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10

    Новый Пежо 408


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 15.01.2017 в 17:55.






  2. #337
    Обновленный Peugeot 408 появится в России летом 2017 года
    Собственно говоря, это уже давно не новость. А новость (для меня, по крайней мере, в том), что "новый" 408-й, в отличие от китайских собратьев, будет той же, первой генерации. То есть, практически тем же, что мы имеем сейчас, с небольшими косметическими изменениями экстерьера и уже активированными плюшками, типа круиз-контроля и подсветки поворотов.

    0 Недоступно!

  3. #338
    Цитата Сообщение от rgolovin Посмотреть сообщение
    Обновленный Peugeot 408 появится в России летом 2017 года
    Собственно говоря, это уже давно не новость. А новость (для меня, по крайней мере, в том), что "новый" 408-й, в отличие от китайских собратьев, будет той же, первой генерации. То есть, практически тем же, что мы имеем сейчас, с небольшими косметическими изменениями экстерьера и уже активированными плюшками, типа круиз-контроля и подсветки поворотов.
    По моему, еще в декабре было известно, что 408 будет обновлен только косметически, как в Латинской Америке. Впрочем, а чего можно было ожидать на падающем рынке?

    0 Недоступно!

  4. #339
    Цитата Сообщение от rgolovin Посмотреть сообщение
    Обновленный Peugeot 408 появится в России летом 2017 года
    Собственно говоря, это уже давно не новость. А новость (для меня, по крайней мере, в том), что "новый" 408-й, в отличие от китайских собратьев, будет той же, первой генерации. То есть, практически тем же, что мы имеем сейчас, с небольшими косметическими изменениями экстерьера и уже активированными плюшками, типа круиз-контроля и подсветки поворотов.
    У меня 408 выпуска августа 2016г уже имеет круиз-контроль, ограничение скорости и т.п.

    0 Недоступно!

  5. #340

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.10.2017 в 16:10.

  6. #341
    Пусть он выглядит снова слегка неказистым, но первый 408-й мне тоже не нравился изначально, но по потребительским качествам меня устраивает.
    И тут я озадачился вот каким вопросом и хочу узнать мнение соклубников. Обещают на 408-й поставить обновленный автомат на турбомотор. На родственном С4 уже стоит такой и там обещают изменение времени разгона с 9,6 до 8,1с, ну да бог с ним, машина данный не является спорткаром. А вот по топливной экономичности весьма любопытно стало городской цикл с вместо 11,3 стало 8,9, загородный 6 и 5,1, а смешанный 7,9 и 6,5. Цифры весьма интересные, хоть всем известно что производитель всегда их занижает, но все же, как вы думаете как изменится топливная экономичность с новым автоматом?

    0 Недоступно!

  7. #342
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от BOBAH4EGG Посмотреть сообщение
    Цифры весьма интересные, хоть всем известно что производитель всегда их занижает, но все же, как вы думаете как изменится топливная экономичность с новым автоматом?
    Не берусь что либо утверждать, но что-то есть сомнения, что одним автоматом, можно так (11,3 - 8,9 = 2,4 л) снизить расход.. Может масса авто изменилась... сбросили эдак 200 кило...? Не?

    0 Недоступно!

  8. #343
    Пыжевод со стажем
    Город
    Электросталь
    Сообщений
    1,212
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 381Array
    Цитата Сообщение от BOBAH4EGG Посмотреть сообщение
    Пусть он выглядит снова слегка неказистым, но первый 408-й мне тоже не нравился изначально, но по потребительским качествам меня устраивает.
    И тут я озадачился вот каким вопросом и хочу узнать мнение соклубников. Обещают на 408-й поставить обновленный автомат на турбомотор. На родственном С4 уже стоит такой и там обещают изменение времени разгона с 9,6 до 8,1с, ну да бог с ним, машина данный не является спорткаром. А вот по топливной экономичности весьма любопытно стало городской цикл с вместо 11,3 стало 8,9, загородный 6 и 5,1, а смешанный 7,9 и 6,5. Цифры весьма интересные, хоть всем известно что производитель всегда их занижает, но все же, как вы думаете как изменится топливная экономичность с новым автоматом?
    Ну скорее всего автомат будет старый, но с новой прошивкой. А вот двигатель будет судя по всему от нового 308. Его характеристики совпадают с указанными Вами. Вот http://info.peugeot.ru/uploads/file/...8bb3716424.pdf
    Но в 8,9л по городу не верю. у меня в смешанном 50/50 10-10.5, если трассы больше то 8-9л

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vallik; 13.06.2017 в 09:42.
    Allure 150 THP 2013г, сборка февраль

  9. #344
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Vallik, коробас другой и мотор другой
    Сейчас имеем
    EP6CDT MD + 6AT
    Обещают
    EP6FDT + 6EAT
    на форуме ц4-седан полгода уже обсуждают

    0 Недоступно!

  10. #345
    http://peugeot-citroen.club/peugeot-408-2017/ сегодня опубликован пресс-релиз

    0 Недоступно!

  11. #346
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    544
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 395Array
    Images
    3
    Цитата Сообщение от @ALAR Посмотреть сообщение
    http://peugeot-citroen.club/peugeot-408-2017/ сегодня опубликован пресс-релиз
    950 тыр за барабан без кондея = успех.

    В те же деньги - новая октаха, тока с кондейкой, мкпп - 940тыр, акпп - мульт.

    Выбирая между октахой и пежо - на кой это пежо нужен, только ради дизеля.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось john smith; 20.06.2017 в 15:54.
    Дорогу осилит идущий.

  12. #347
    Да уж, хренцузы с головой совсем не дружат, как обычно, пытаться втюхивать модель десятилетней давности с урезанным функционалом по цене новинок у одноклассников, а потом сидеть без продаж, это сильно. Боги маркетинга.

    0 Недоступно!

  13. #348
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    Да уж, хренцузы с головой совсем не дружат, как обычно, пытаться втюхивать модель десятилетней давности с урезанным функционалом по цене новинок у одноклассников, а потом сидеть без продаж, это сильно. Боги маркетинга.
    Может их сглазил кто.. ну или место проклятое..)))

    0 Недоступно!

  14. #349
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Маркетинг у них такой, взвинтить цену выше всякого понимания и через месяц другой начать давать скидки в триста тысяч. Я б в принципе дизельек взял бы тыщ за девятьсот... а так не, нафиг

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  15. #350
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от john smith Посмотреть сообщение
    950 тыр за барабан без кондея = успех.
    Да-Да, а потом скидка 300 тыщ. Политика такая у пежо сначала напугать ценой, а потом дать скидку тыщ в 300.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 25 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru