1. #1

    В Крым на пыжике


    Всем привет!
    Сегодня вернулся из Крыма на пыжике. Впечатления от машины самые отличные.
    Общий пробег составил 3500 километров. Писать отчеты не мастак.
    Если что спрашивайте.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.08.2018 в 07:06.






  2. #57
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Я тут вез девушку ,не помню вроде писал об этом. Какая то прошмондовка по виду. Из тех ,что понтуются ,а сами нищеброды и злые мелочью на проезд наскребают и сдачу до копейки ждут . Пол-часа по телефону узнавала по турфирмам - надо было ей из Питера в турцию или тунис не меньше чем 4 звезды все включено не меньше чем на 6 ночей и не дороже 10 тыс. рублей. Я о...ел когда она нашла такой вариант и позвонила подруге ,чтобы та собиралась с деньгами ехать выкупать путевку. Перелет - проживание 6 ночей + все включено включая спиртное - 10 тыс руб. - о...еть можно. И это в сезон . Как такое может быть ума не приложу. Полез смотреть горящие путевки - в грецию на неделю все включено можно улететь прямым рейсом из Питера за 15-20 тыс. рублей. и это будет четыре звезды . Столько же сколько в купе до сочи и обратно . Просто прокатиться .Почему так ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 26.07.2013 в 01:03.

  3. #58
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Почему так ?
    Потому что там люди зарабатывают, а у нас хапают без меры. Живут пор принципу лучше щас хапнуть тысячу и ныть потом что бизнес не идет, чем каждый месяц по 100 руб зарабатывать.
    Страна непуганых идиотов....

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #59
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 324Array
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Вот в Европу съездить - думаю впечатления будут новые,
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Кстати ,было бы любопытно узнать порядок цен на нашем Кавказе ? Обед - шашлычок ,винцо сколько стоит и.т.п.
    я уже писал, что еду не в Крым.... по плану, кроме всего прочего, заскочим на Золотые Пески (Болгария), поделюсь потом ценами......

    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    в Архипо-Осиповке нет. Народу больше чем людей. Цены 1500 за двоих сутки.
    ... в картонных апартаментах
    а плавающие в море презервативы - бесплатно !!!!

    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Перелет - проживание 6 ночей + все включено включая спиртное - 10 тыс руб. - о...еть можно. И это в сезон .
    я бы не сказал что сейчас там сезон... там очень жарко !!! сезон будет с 1 сентября ( хотя мое мнение сугубо частное...)
    а по большому счету, и это давно известно, отдых за рубежом значительно дешевле аналогичного по содержанию, местного разлива..
    проверено, и не раз

    0 Недоступно!

  5. #60
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Все в эти выхи отчаливаю до керчи по м4 до белгорода, а потом через грайворон, надо только выписать дизельные заправки нормальные:-)

    0 Недоступно!

  6. #61
    Местный
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    115
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 83Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    А Крым - абсолютно не интересен.
    мне вот просто интересно, это вывод после поездки, или Вы так думаете не побывав в Крыму?
    Я, например, объездил побережье от Абхазии до Анапы, в прошлом году первый раз съездил в Крым, и понял, что в Краснодарский край больше ни ногой. Две недели назад вернулся снова из Крыма. Впечатления только положительные. Чтобы все посмотреть, не хватит и 3-х поездок (как может быть там не интересно???). Перемещаться вдоль побережья легко, не то что в Краснодарском крае (сплошные пробки).
    Впрочем, любители пляжного отдыха наверно не поймут (лучше Турции ничего нет ) .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    надо только выписать дизельные заправки нормальные:-)
    Заправляетесь перед границей, на ближайшем Лукойле, едете до Джанкоя, там есть OKKO и SHELL, дизель на них отличный (мне даже показалось, что лучше нашего), потом едете куда хотите. Рядом с крупными городами в Крыму эти заправки тоже есть. Лукойл в Крыму не очень (в прошлом году попадал на плохой бензин). На дизеле 1200-1300 км. мне хватало на одной заправке, так что много заправок не требуется.

    0 Недоступно!

  7. #62
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ЭДward Посмотреть сообщение
    Перемещаться вдоль побережья легко, не то что в Краснодарском крае (сплошные пробки).
    В этом действительно Крым гораздо лучше . Если не брать Симферополь ,то пробок в Крыму нет. Да и в Симферополе пробки время от времени ,ежели какая нибудь авария случится и.т.п. Все остальное - спокойная езда . Это вам не Туапсе-Сочи . Да и поспокойнее как-то в Крыму. Нет такого количества бешеного народа ,который готов ютится в курятниках за бешеные деньги. Видимо на нашем Кавказе отдыхают невыездные ( у кого долги по кредитам ,алиментам и.т.п) Ничем другим я объяснить отдых в бешено дорогих курятниках при отсутствии сервиса не могу. А ежели отдыхать с хорошим сервисом ,то это уровень цен - Мальдивы ,Доминикана ,Куба ,Маями

    0 Недоступно!

  8. #63
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    А Крым - абсолютно не интересен.
    Не интересен для пляжного отдыха. А если иногда выходить с пляжа, то есть на что посмотреть. Так на вскидку: Воронцовский и Массандровский дворцы, Ласточкино гнездо, Никитский ботанический сад ,Бахчисарай, Ай-Петри и т.д. И пусть это Укаина, но это Российское культурное наследие. Это как Третьяковка - побывать там должен стремиться каждый культурный россиянин. Хоть один раз. И детям обязательно показать. Отдых может быть культурным. А не только как в Турции...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий@@@; 01.08.2013 в 10:30.

  9. #64
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    вот я ровно по такому маршруту катаюсь, каждый раз когда попадаю в крым.
    могу в этот список добавить не плохой , обязательный пункт.
    правда он немного в сторону... ялты.
    это мраморная пещера. впечатлился...

    0 Недоступно!

  10. #65
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Не интересен для пляжного отдыха. А если иногда выходить с пляжа, то есть на что посмотреть. Так на вскидку: Воронцовский и Массандровский дворцы, Ласточкино гнездо, Никитский ботанический сад ,Бахчисарай, Ай-Петри и т.д. И пусть это Укаина, но это Российское культурное наследие. Это как Третьяковка - побывать там должен стремиться каждый культурный россиянин. Хоть один раз. И детям обязательно показать. Отдых может быть культурным. А не только как в Турции...
    +100500. А еще обязательно Севастополь посетить и Балаклаву. Минимум день, а лучше три. Я в 11 году с семьей проехал весь Крым от Керчи до Севастополя, до сих пор вспоминаем,единственно о чем жалеем, мало времени было всего две недели. Для нас пляж и море было скорее дополнением к отдыху.

    - - - Добавлено - - -

    А наши юга мы обследовали раньше, объездили всю Кубань и Абхазию вплоть до Сухуми. На Кубани грязевые вулканы, лотосы, дегустации кубанских вин, в Абхазии просто непередаваемая природа, особенно в горах (мы на машинах поднялись на 1800м на минеральные источники, дальше можно было только пешком и на самые вершины).

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  11. #66
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    А как м17 от джагкоя или лучше по симфиропальке?

    0 Недоступно!

  12. #67
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Грайворон 4 числа простаял 5 часов))) это пздц))) зато ща в керци - кайфую

    0 Недоступно!

  13. #68
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    зато ща в керци - кайфую
    Да! А я сегодня пытался выяснить - дадут ли мне обещанный в сентябре отпуск. Не узнал! Табельщица - в отпуске! Экономистка пропала! Караул! Хочу в отпуск! На машине! Можно в Крым! Да хоть куда!

    0 Недоступно!

  14. #69
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Хочу в отпуск!
    Не спешите!Кум сегодня из Бетты вернулся погода плохая по всему побережью даже смерчь снимали на мобильник шел со стороны Архипо-Осипавки в Бетту,а вот в Крыму в Партените хорошо не жарко и вода теплая.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Не спешите!Кум сегодня из Бетты вернулся погода плохая по всему побережью
    В сентябре!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 39 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru