1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #183
    Новичок
    Город
    норильск-ростов
    Сообщений
    20
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Привет Красноярцам-подскажите укого-нибуть есть прихваты в порту .Я своего пыжа в Норильск в конце июля переправить хочу нужна помощ. Я за 25-лет ниразу не переправлял машину. покупал на месте. Зарание благодарен Сергей.

    0 Недоступно!

  3. #184
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    хирург, я попробую узнать, но не обещаю.... до конца недели отпишусь

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #185
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    в среду после обеда забираем, только..... ээээ...... красная будет
    фигасе метамарфозы диллер прям не перестаёт тебя удивлять, смотри в оба на приёмке

    0 Недоступно!

  5. #186
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    pilot, там не диллер косячит, а ПСА... снаружи уже посмотрел, все ровно, все зазоры в норме... на приемке само собой в оба смотреть

    там история интересная, как заберем расскажу подробно... просто или не судьба или не надо было нам бежевого.....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  6. #187
    в последнее время часто наблюдаю на Партизана черного 408, черный очень не плохо смотрится

    0 Недоступно!

  7. #188
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    pilot, черный всегда не плохо смотрится, НО с нашей чистотой на улицах "умри с тряпкой"!!!! у бати тинго черный, уже плюется, только помыл и через пол дня пыль видно и грязь...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  8. #189
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    просто или не судьба или не надо было нам бежевого.....
    я думаю не надо , кажется уже рассказывал тебе про незаметность бежевого в солнечную погоду и аварийность (ИМХО конечно)

    - - - Добавлено - - -

    знаешь тот что на Партизана всегда зараза чистый, как его не увижу , может у него мойка своя у меня белая грязнее

    0 Недоступно!

  9. #190
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    pilot, зато теперь точно заметный будет!!!

    это он из далека чистый, а ближе подойдешь и капец..... а может ездит мало!!?? мы в ветлуге живем, так весной-осенью пока до центра доедешь, весь грязный-с гор бежит!!!! а в центре почти всегда сухо...

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  10. #191
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    я ставил а94гсм
    А не мог бы ты рассказать немного про нее?)
    Тоже думаю о такой. Но есть одно Но, на предыдущем авто был А91 диалог. Не Нравилось мне то что там нужно выполнить определенную последовательность действий постановки на охрану чтоб она автоматически запускалась, а так же запускалась с брелка. Настраивать саму сигналку с брелка тоже не возможно было практически. С брелка не заводится если не активирован автозапуск. Если машина стоит на охране, и что то вдруг просто понадобилось взять из нее, то перед постановкой на охрану нужно было снова провести ряд действий для "правильной" постановки. У брата сигналки вообще пох как ты закрыл че, хоть открытая, тыкнул она завелась а тут же(что за сигналка не помню)
    На 94 это все осуществляется подобным образом как и на 91 или нет? ну и какойвы сами впечатления у тебя от нее?

    0 Недоступно!

  11. #192
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Ура!!!!! забрали!!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  12. #193
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    che_gevara24rus, мои поздравления!!! Пусть радует Вас машинка, и, по традиции - ни гвоздя ни жезла!!!

    0 Недоступно!

  13. #194
    Поздравляю!!! Ну теперь уж давай предысторию, как и обещал)
    В подарок то дали чего нет, да и вообще как сам процесс приема прошел.

    0 Недоступно!

  14. #195
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Voron, Ссспаасибооо!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  15. #196
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Вообщем история покупки: Первый раз леву смотрели где-то в октябре. прокатились, посидели, посмотрели-вообщем понравился! Но, денег сильно нет, в кредит неохота-решили подождем! Как то все забылось маленько.... И тут в феврале тесть подходит и говорит "вы машину не думаете менять??" Мы "Ну так то надо, только денег подсоберем". Он говорит " 700 займу, если хватит!?" Ну мы ок, поехали смотреть... Смотрели Киа, Ситры, Мазда, Шевроле и Опель(все модели класа С) и еще Приуса б/п из европы(тут тема отдельная и долгая, рассказывать не буду, но он мне сильно нравится).
    Ну значит заехали в Пежо, стоит беж на выставке(когда ехали туда нравился белый), увидели красивый(тем более предидущая алекс золотой). Поехали домой думать(воскресенье было), ну и в понедельник взяли деньги и в салон за пыжиком, приехали значит, а его кто-то уже купил... Ну ладно, машина есть ездить, заказываем со склада в москве, делаем предоплату и домой. 11 дней и вот она приехала, забиваю вин чтобы узнать комплектацию и .... про-во октябрь, усб, блюпупа и экрана С нет...(причем первого менеджера, уже послал пасти гусей) новый менеджер Андрей, предлагает три варианта(заказ другой, скидка или переставить то чего не хватает), в конце концов решили заказывать новую!! Ок, ждем 10 дней и машина приехала, ура!! забиваю вин-усб, блюпуп и экран С в наличии! Ну вот думаем, ура! Поехали доплачивать и заключать ДКП(колеса захватили)! Сели с менеджером: с начала цена выросла на 2 тысячи(краска +1000 и комфорт +1000 стали с 1 марта), после переговоров с рук. продаж, цена осталась как мы хотели изночально. ну, хорошо, поехали на стоянку смотреть машину. Нашли, все действительно есть... открываем задние двери и там..... СТЕКЛА НА ВЕСЛАХ!!!! Пилять.... ....................(куча матов, закрытых цензурой). Вернулись в салон... А там стоит он, на выставке, красный.... ходили, смотрели, думали и .... Аааа, берем красный!!!!!!! цена 674(на ценнике 681 с копейками), 120 АТ+комфорт, про-во декабрь месяц, бесплатный шиномонтаж!!! ну а дальше как у всех: заключаем ДКП и через день забираем!! вот так мы от белого через три бежевых пришли к красному(он не красный вообще, на свету вишня, в темноте вообще малиновым отливает, короче пока всем нравится)!!!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Ximm, ты когда в китай поедешь????

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 14 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru