1. #1
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12

    Красноярцы, давайте общаться!

    Ура!!!! наша ветка создана!!!!! пишем про опыт эксплуатации, покупки, помощь обладателям и будущим владельцам!!!

    - - - Добавлено - - -

    Так как мы еще ожидаем львенка, хотелось бы узнать, как у кого проходил процесс заказа-покупки, ожидания, получения авто???? Заказали актив+комфорт, 120 АТ.

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!






  2. #337
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    да уж, я в ветлуге живу и работаю на свободном.... раньше в центре рядом работал. кинь номерок в личку, как соберусь в те края напишу или звякну! у тебя белый??

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #338
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    А вот еще будет головная боль через буквально 2-3 месяца. Прогрев. Народ, други! Кто у кого что ставил и за сколько? Кто может про установщиков своих сказать доброе (или недоброе)? Как выбранное работает? Есть же в наших рядах те, кто отзимовал...
    Ах, да, уточняю - это не про автономные подогреватели вопрос, про их плюсы и минусы уже все давно известно, и не интересно. Вопрос про сигналки.

    0 Недоступно!

  4. #339
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    я еще не ставил, буду после отдыха ставить в середине октября! ставить буду А92 с канаом! Ximm вроде тоже ее ставил только с гсм!!!! ценник по весне где-то 15 был?!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  5. #340
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    у кого, наметки есть?

    0 Недоступно!

  6. #341
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    shiva, пока еще нет, спроси Ximma у него есть проверенный мастер..

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  7. #342
    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    А вот еще будет головная боль через буквально 2-3 месяца. Прогрев. Народ, други! Кто у кого что ставил и за сколько? Кто может про установщиков своих сказать доброе (или недоброе)? Как выбранное работает? Есть же в наших рядах те, кто отзимовал...
    Ах, да, уточняю - это не про автономные подогреватели вопрос, про их плюсы и минусы уже все давно известно, и не интересно. Вопрос про сигналки.
    Я ставил Пандору 5000. До этого на предыдущем авто был старлайн А 92. Хотел ставить такую же, но порекомендовали эту. О чем еще ни разу не пожалел, сигналка шикарная. Сигналка с установкой обошлась порядка 20 тысяч. Но того она стоит. Зиму пока еще не зимовал, ставил по весне.
    Ставил В http://soundgarage24.ru/ являются оф представителем пандоры. Гарантия 3 года как на сигнализацию так и на работы. Плюс в подарок еще дали антирадар.

    0 Недоступно!

  8. #343
    Извиняюсь соврал, сигналка Пандора 3900. Почему то втесалась мне в голову 5000=)

    0 Недоступно!

  9. #344
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    сигналка Пандора 3900
    Как работает, сбои были? С ГСМ или без?

    0 Недоступно!

  10. #345
    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Как работает, сбои были? С ГСМ или без?
    Работает шикарнейше, ни одного сбоя, глюка. Все просто работает, как "айфон"=)
    Да с ГСМ, так же можно поставить дополнительную ГПС антену, чтоб знать с с точностью до метра нахождение авто.
    Управление через телефон, брелок, через телефон можно выполнить практически любое программирование и настройку.
    Автозапуск, настраивается по темперературе двигателя, салона, таймеру, времени. По температуре двигателя шаг настройки 1 градус. Так что мыжно выставить хоть 9 градусов хоть 17, как душе угодно. Вообще у пандоры много моделей, можно выбрать и по дешевле, и наоборот) Для себя решил что если в будущем буду ставить сигналку на другое авто то только пандору, к черту все эти старлайны и прочее.
    Вообще если интересно то зайди на сайт пандоры, и там можно про каждую модель прочитать подробно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 29.08.2013 в 10:43.

  11. #346
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    Прочитать конечно интересно, но я обычно предпочитаю отзывы реальных людей, которые более-менее относятся непредвзято к тому или иному продукту...
    Пример тому - регистратор. Начитавшись отзывов взял неолайн 50, теперь плююсь. Зато если кто меня спросит, я могу рассказать его реальные минусы, дальше пусть уже человек выбирает...
    Реальный достаточно длинный опыт, и не 2-3 дней (а почему-то отзывы пишут в течении первого месяца пользования) ценнее всех остальных, на мой взгляд...
    Это я к тому, что интересно узнать минусы, на сайте производителя их точно не напишут

    0 Недоступно!

  12. #347
    Цитата Сообщение от shiva Посмотреть сообщение
    Прочитать конечно интересно, но я обычно предпочитаю отзывы реальных людей, которые более-менее относятся непредвзято к тому или иному продукту...
    Пример тому - регистратор. Начитавшись отзывов взял неолайн 50, теперь плююсь. Зато если кто меня спросит, я могу рассказать его реальные минусы, дальше пусть уже человек выбирает...
    Реальный достаточно длинный опыт, и не 2-3 дней (а почему-то отзывы пишут в течении первого месяца пользования) ценнее всех остальных, на мой взгляд...
    Это я к тому, что интересно узнать минусы, на сайте производителя их точно не напишут
    ну из минусов я могу только сказать одно, что желательно иметь запасную батарейку) В брелке приходится менять примерно раз в месяц, хотя может мне такие батарейки попадались. В метке от иммобилайзера менял пока только раз, но в машине на всякий случай тоже есть одна)
    Один раз было такое что не уследил что села батарейка в метке, и тачка заглохла на середине перекрестка) благо выкатился на нейтралке)

    0 Недоступно!

  13. #348
    Вечера!)
    А ктонибудь знает где у нас в крае стоят радары "стрелка", хочса проверить антирадар.

    0 Недоступно!

  14. #349
    Местный
    Город
    Красноярск
    Сообщений
    198
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    можно и в красноярске. На семафорной, как ехать от крастэц в сторону предмостной. Сразу за заправкой медведь. Второй стоит, как ехать из северного к солнечному. Это о которых я знаю. Только не знаю, работают ли они.

    0 Недоступно!

  15. #350
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Karl-son, район какой интресует или хотя бы берег!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

 

 
Страница 25 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru