Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 286
  1. #1
    Гера
    Guest

    Шумоизоляция Пежо 408 (объединенная тема)

    Сейчас подумал, как же обстоят дела со штатной шумоизоляцией в Пежо 408, в официальном пресс-релизе не даром в открытую заявили о хорошем качестве шумки, хочется знать, а на самом деле это так ? Слышно ли звук мотора в салоне, слышен ли шелест в арках при проезде по гравию и лужах. Ведь, если вспомнить тот же Пежо 308, то шумоизоляция там оставляет желать лучшего.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    Закрывал сегодня багажник ппц, как консервная банка звук (имхо) (наверное рено с профессиональной шумкой меня избаловал) даже стыдно стало :-) весной поеду делать шумку в ту же контору.
    Что то был у меня Флюенс и я не могу с вами согласиться.. Или на Рено (каком?) шумка была не штатная?

    0 Недоступно!

  3. #58
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Что то был у меня Флюенс и я не могу с вами согласиться.. Или на Рено (каком?) шумка была не штатная?
    Читайте сообщение внимательней:-) там есть ответы на ваши вопросы:-) шумку делал в конторе занимающейся ей профессионально. У машины разбирали весь салон и клеили сначала несколокими слоями вибры, потом шумо изоляции. Материалы нойзбастер. Всего ушло около50 кг материала. Эффект был очень хороший.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Наговариваете вы что-то.... не знаю, откуда у вас звук такой - у меня нормально все со звуком закрытия...
    Это очень замечательно, что вас устраивает :-) я же написал имхо :-) меня не очень, поэтому буду принимать меры. Все очень субъективно.

    0 Недоступно!

  4. #59
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    сравнивая с BMW 525 (e39)
    На бехе в салоне, вообще тишина. Но Вы правы, там "другие деньги".

    0 Недоступно!

  5. #60

    Шумоизоляция капота

    Подскажите можно ли установить шумку под капот и от какой модели подойдет.

    0 Недоступно!

  6. #61
    а на комплектации аллюр она есть... Если она вас устроит, то думаю ее не проблема достать

    0 Недоступно!

  7. #62
    спс посмотрю

    - - - Добавлено - - -

    А где можно купить если кто знает подскажите

    0 Недоступно!

  8. #63
    Местный
    Город
    Нягань
    Сообщений
    111
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Федор
    Репутация
    [+/-] 37Array
    у меня и на активе стоит.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    У меня на активе тоже стоит. Но можно поставить универсальную самоклеющуюся. Она даже лучше смотрится.

    0 Недоступно!

  10. #65
    а где можно фотки посмотреть и на каких сайтах

    0 Недоступно!

  11. #66
    Если судить по каталогу запчастей, это деталь номер 96 761 912 80 ЗВУКОИЗОЛЯТОР КАПОТА. Вбиваем номер детали в поиск на exist.ru и видим цену 4 790,51р.со сроком поставки 5 дней или 4 562,92р. через 10 дней (но это в Воронеж, в другие места может чуть по другому будет).
    Для крепления можно прикупить 96 213 858 80 ЗАКЛЕПКА "СЛЕПАЯ" - вроде бы 11 штук, правда на них эксист сообщает, что это деталь для ФИАТа.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    Читайте сообщение внимательней:-) там есть ответы на ваши вопросы:-) шумку делал в конторе занимающейся ей профессионально. У машины разбирали весь салон и клеили сначала несколокими слоями вибры, потом шумо изоляции. Материалы нойзбастер. Всего ушло около50 кг материала. Эффект был очень хороший.

    - - - Добавлено - - -



    Это очень замечательно, что вас устраивает :-) я же написал имхо :-) меня не очень, поэтому буду принимать меры. Все очень субъективно.
    А сколько стоит полная шумоизоляция и стоит ли делать всю или хватит проклеить какие то определенные участки?

    0 Недоступно!

  13. #68
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    По опыту установки в Шевролет. Первым делом, что-бы почувствовать, что это такое нужно шумить крышу. После зашумил багажник с задними крыльями, тоже почувствовал эффект. Двери на мой взгляд повлияли только на музыку. звучание класс (штатная автомагнитола).

    0 Недоступно!

  14. #69
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Цитата Сообщение от ZeT Посмотреть сообщение
    А сколько стоит полная шумоизоляция и стоит ли делать всю или хватит проклеить какие то определенные участки?
    5 лет назад многослойная полная шумоизоляция с полной разборкой салона на рено стоила 20 т.р. Но это была низкая цена т.к шумка была поставлена на поток и все выкройки делались по лекалам которые были отработаны на десятках таких же машин. Т.к. В машине отсутсвовал шумоизоляция вообще, то я делал полную, хотя мастера в сервисе говорили, что не однократно делали шумку на так называемом бизнесс классе и работы там было непочатый край. На мой взгляд сейчас на 408 надо сделать багажник, задние двери и задние арки уж больно шумновато сзади.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    около50 кг материала
    Автопроизводители бьются за каждый скинутый кг.,а тут аж 50)))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru