Показано с 1 по 14 из 72

Древовидный режим

  1. #1

    Аларм-моторс Петроградский [Санкт-Петербург]

    Уважаемые Форумчане, доброго всем дня!

    Меня зовут Семенов Алексей, я Руководитель Клиентской Службы дилерского центра «Аларм-Моторс Петроградский». Мне выпала честь представлять Вам наш достаточно молодой и быстро развивающийся дилерский центр Peugeot. С сегодняшнего дня, я и мои коллеги, будем готовы с помощью данного форума помочь Вам решить любые вопросы, касающиеся автомобилей Peugeot и не только. Наш дилерский центр готов предложить полный спектр услуг ремонту, покупке, продаже автомобилей Peugeot и запасных частей, наш сайт http://alarm-motors.ru/Peugeot/
    Имею честь представить Вам сотрудников нашего дилерского цента, которые будут общаться с Вами на этом форуме:

    1.Смекалова Елена – Управляющей директор;
    2.Соколова Яна - Бренд-менеджер;
    3.Куликова Анастасия – Руководитель отдела продаж;
    4.Еськов Виталий – Руководитель отдела сервиса;
    5.Петров Сергей – Менеджер отдела запасных частей;
    6. Онопченко Александр – Локальный тренер.

    Данные сотрудники с радостью ответят на Ваши вопросы на форуме, по телефону 8 (812) 777-2-777 и лично в рабочие часы по адресу П.С. Левашовский проспект дом 21.
    Со мной Вы можете общаться через форум или писать мне на электронную почту alsemenov@alarm-motors.ru.
    Для вопросов требующих быстрых решений мой личный мобильный телефон – 8 (911) 927-32-07.
    Спасибо за уделенное время.

    0 Недоступно!






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru