Показано с 1 по 14 из 23

Древовидный режим

  1. #1
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    131
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 44Array

    Angry Гарантия на ЛКП

    Добрый день, коллеги!

    Кто-то обращался к ОД за ремонтом ЛКП по гарантии? Какова процедура? Насколько реально добиться?

    Машине 3,5 года. На днях обнаружил, что на стыке заднего крыла/заднего бампера, на крыле отслоилась краска на площади где-то 5мм х 10 мм. Причем отслоилась как бы пузырем, не вот скол был. Гарантия на ЛКП - 12 лет, но при соблюдении условий, как я читал в сервисной книжке (регулярная (очевидно, - платная) проверка ЛКП у ОД обязательна). Естественно, никаких отметок о проверке состояния ЛКП у меня нет в книжке.

    Однако, мне кажется, в данном случае проблема не из-за физического внешнего воздействия, а из-за качества самого заводского ЛКП (иначе, с чего бы ему отклеиваться).

    Я вовсе не специалист по кузовщине, там под краской, серое, это грунт или таки оцинковка?

    Есть смысл ехать к ОД и предъявлять это? И вообще, во что может вылиться устранение? Фиг знает, какова реальная площадь отслоения.... Запчасть эта наверное несъемная.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.jpg 
Просмотров:	739 
Размер:	429.1 Кб 
ID:	32673

    0 Недоступно!
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru