Показано с 1 по 14 из 26

Древовидный режим

  1. #1

    Утеря стоимости автомобиля после ДТП

    Привет всем! Назрела такая тема, не знаю обсуждалось уже или нет, я не нашел здесь. Наверное не я один сталкивался с ремонтом автомобиля по страховке, так что может быть полезным всем. В общем делали мне ремонт по КАСКО после дтп, машина на момент аварии была новой, 4 месяца с покупки. Страховая направила меня на ремонт к официалам и сделали вроде бы всё качественно, и без проволочек со стороны страховой, но есть одно НО. На днях узнал одну интересную тему, что страховая обязана была кроме ремонта, сделать мне выплату по утрате стоимости автомобиля. Сейчас занимаюсь вопросом взыскания этих денег. Что для этого нужно?! Нужно актр выполненных работ от СТО, акт осмотра от страховой и заключение независимой экспертизы с оценкой потери стоимости. Далее по закону о рефинансировании просчитываем проценты которые накапали за невыплату страховой компенсации с момента обращения в страховую о ДТП. Получается очень интересная сумма. Далее подаём претензию в страховую с требование выплаты потери стоимости + проценты + экспертиза, если добровольно не соглашаются идём в суд и добавляем к сумме иска услуги юриста. Тема рабочая и без проигрышная. Думаю не мне одному не выплатили утерю стоимости. Может кому пригодится.

    0 Недоступно!






 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru