Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 22

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Джони
    Guest

    Фишки Пежо 408, основные особенности модели

    Ребят, давайте соберем в единой теме основные фишки нового Пежо 408, это прежде всего те особенности, которые нас в нем больше всего привелекают и отличают его от конкурентного окружения. Мне прежде всего понравилась система навигации, которая открывается оригинальным способок при заводе автомобиля, вот здесь видно сложенный и открытый вариант

    0 Недоступно!






  2. #2
    Незарегистрированный
    Guest
    По мне так главная фишка 408 это длина 4703мм, самый длинный седан класса С + самый большой багажник в классе С, вот это настоящие фишки, а не дисплеи разные)

    0 Недоступно!

  3. #3
    AeroplaH
    Guest
    считаю аналогично, что главная фишка это размеры, это уже даже не С класс, а по размерам целый D, а дисплей приятное к этому дополнение)

    0 Недоступно!

  4. #4
    Незарегистрированный
    Guest
    Главная особенность это клиренс, и за такие деньги нам продают фактически седан Д класса

    Цитата Сообщение от Джони Посмотреть сообщение
    Ребят, давайте соберем в единой теме основные фишки нового Пежо 408, это прежде всего те особенности, которые нас в нем больше всего привелекают и отличают его от конкурентного окружения. Мне прежде всего понравилась система навигации, которая открывается оригинальным способок при заводе автомобиля, вот здесь видно сложенный и открытый вариант
    Выдвигающейся навигационной системы у нас не будет. будет стоять обычный сенсонрный монитор

    0 Недоступно!

  5. #5
    Копир
    Guest
    возможность выбора, вот главная особенность данной модели, у производителя какой марки вы можете выбрать двигатель/коробку/кондиционер для базовой комплектации ? Так же, как уже здесь отметили габариты модели, длина более 4700мм, считайте этот автомобиль не только для водителя, но и для пассажиров т.е. фактически клас Д

    0 Недоступно!

  6. #6
    Так и есть, фактически класс D! Я задал вопрос по этому поводу инженеру-проектировщику в другой теме.

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу сегментирования Пежо 408.
    Почему Пежо 407 уступающий размерами Пежо 408, был спроектирован под условные требования рыночного сегмента D, и позиционировался как автомобиль D класса, а Пежо 408 представили как автомобиль сегмента гольф?
    И вот что он ответил:

    Цитата Сообщение от Инженер_Пежо408 Посмотреть сообщение
    На смену Пежо 407 пришел новый приемник Пежо 508, он занял нишу D-класса, это маркетинг компании Пежо, в одном классе компанию представляет один автомобиль.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Jura24
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Так и есть, фактически класс D! Я задал вопрос по этому поводу инженеру-проектировщику в другой теме.
    Вот Вас прет по поводу классовости )) так дойдет, будете с мондео сравнивать )))

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jura24 Посмотреть сообщение
    Вот Вас прет по поводу классовости )) так дойдет, будете с мондео сравнивать )))
    Как у вас в одном месте то свербит, не можете успокоиться.
    Сегментное положение 408-го (класс D-семейный седан), указано мной лишь для того, чтобы определить место этого автомобиля на рынке, не взирая на то, что разные концепции автомобилей внутри сегмента могут обладать совершенно разными характеристиками, использовать разные технологии и набор опций в зависимости от производителя. И уж если его рассматривать с такого ракурса, а именно как семейный седан, можно в какой то степени сравнить и с Мондео)))). Но с вами на эту тему я дискутировать не собираюсь, потому как повторюсь ещё раз, спорить с такими как вы, что в ступе воду толочь.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Morphin, Вы прям некрофил какой-то Тему, аж от двенадцатого года раскопали
    И эта... Вас, не Дмитрий зовут, не?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 27.07.2014 в 00:38.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #10
    Стас
    Guest
    Для меня плюс это встроенная навигационная система, большой багажник, неординарная внешность, ка кни крути, но пежо выделяется среди прочих однокласников.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Гера
    Guest
    Добавлю - крышка бензобака, всеми любимая )

    0 Недоступно!

  12. #12
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Если говорить о мелочах, то это повторители в зеркалах

    автоматическое закрывание и открывание багажника

    двойной выхлоп, если доберется до российской версии

    0 Недоступно!

  13. #13
    Двойной выхлоп это круто, в Аргентине его ставят. Будем надеется, что на версии со 150 сильным движком он будет и у нас.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	peugeot-408.jpg 
Просмотров:	1401 
Размер:	79.7 Кб 
ID:	122

    0 Недоступно!

  14. #14
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Двойной выхлоп это круто, в Аргентине его ставят. Будем надеется, что на версии со 150 сильным движком он будет и у нас.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	peugeot-408.jpg 
Просмотров:	1401 
Размер:	79.7 Кб 
ID:	122
    На презентации Пежо 408, в одной из комплектаций был турбированный двигатель, но выхлоп стоял почему-то обычный, возможно это тестовый образец, а в серию пойдет с двойным.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru