Комбинированный просмотр

  1. #1

    Омыватель стекла + фар и какую жидкость заливаем

    как работает: срабатывает на седьмой раз брызганья на стекло при включенном ближнем свете фар ( или на 40 км пути), при этом брызгалки (не знаю как правильно их назвать) выезжают и брызгают на фары два раза, как бы с верху вниз проходится пару раз и смывает грязь под сильным напором.
    Штука очень полезная в нашей стране. При этом стекло фары не царапается и не затирается, все видели мутноглазые авто

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Только расход омывайки огромный из за этого оиывателя, особенно зимой чувствуется, когда слякоть и незамерзайка залита

    0 Недоступно!

  3. #3
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от ara82 Посмотреть сообщение
    как работает: срабатывает на седьмой раз брызганья на стекло при включенном ближнем свете фар ( или на 40 км пути), при этом брызгалки (не знаю как правильно их назвать) выезжают и брызгают на фары два раза, как бы с верху вниз проходится пару раз и смывает грязь под сильным напором.
    Штука очень полезная в нашей стране. При этом стекло фары не царапается и не затирается, все видели мутноглазые авто
    в слякоть, зимой с реагентами, кроме как огромный расход жидкости ничего не приносит. Толку от них нет вообще.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Фары должны быть чистыми и в слякоть. насчёт огромного расхода не согласен был у меня 307 с омывателем там да, брызгал сразу, потом пришлось отказаться путём вынимания предохранителя

    0 Недоступно!

  5. #5
    А у меня от пакета комфорт нет только омывателей,видать на заводе решили ,что и тряпочка в багажнике сойдет

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Dmil Посмотреть сообщение
    А у меня от пакета комфорт нет только омывателей,видать на заводе решили ,что и тряпочка в багажнике сойдет
    омыватели фар в комплекте комфорт не идут, они доставляются отдельно за 3 тыщи)

    0 Недоступно!

  7. #7
    И вправду,сколько смотрел с июля и ни разу неувидел .Я уже думал что пакет опциями набирали

    0 Недоступно!

  8. #8
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    24
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	408.jpg 
Просмотров:	432 
Размер:	62.9 Кб 
ID:	30418
    Добрый день!
    Подскажите, кто знает человека который закроет окошечко омывателя фары, взамен потерянного?
    Саму функцию отключила, поэтому тратить безумные деньги на саму форсунку не хочу. Нужен кулибин)))

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    ОЖур, обладая врожденным чувством прекрасного, как представитель прекрасного пола, думаю вы сможете придумать какую нибудь аппликацию
    еще как вариант обратится в сервис по кузовщине которые думаю смогут закрыть эти отверстия с покраской в тон

    0 Недоступно!

  10. #10
    Цитата Сообщение от ОЖур Посмотреть сообщение
    [/ATTACH]
    Добрый день!
    Подскажите, кто знает человека который закроет окошечко омывателя фары, взамен потерянного?
    Саму функцию отключила, поэтому тратить безумные деньги на саму форсунку не хочу. Нужен кулибин)))
    Здравствуйте.
    Во первых вы можете заказать на ebay крышечки омывателей фар крашенные или некрашеные. Я так сделал, купил чёрные и поставил. Цена когда я покупал была 60 рублей за пару, сейчас 200 рублей.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Крышки.jpg 
Просмотров:	442 
Размер:	25.0 Кб 
ID:	30420


    Рассмотрю вариант по покупке ваших форсунок, трубок и моторчика омывателя. Раз он вам не нужен. Вы согласны продать?

    0 Недоступно!

  11. #11
    Не ленимся, возим пшикалку с собой! Геморой с этими омывателями не только в расходе жидкости, но и при мелких дтп, царапинах, обледенения и тд., замучаешься ухаживать и менять.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    я се его не стал ставить)
    кстати, кто знает какое количество жидкости он расходует за 1 пшик?

    0 Недоступно!

  13. #13
    Петрович
    Guest
    Брызгает омыватель на седьмой раз срабатывания щеток на сколько я знаю. А ни как раньше. Это позволило сократить расход жидкости.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    да я понимаю, но сколько он за раз жидкости выливает, пол литра или литр?) а может 100 мл.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 46 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru