Результаты опроса: Какой из салонов в Москве вы выбрали?

Голосовавшие
382. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 105

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Опрос по дилерам(Москва)

    В каком салоне вы заказывали свое авто, поделитесь впечатлениями.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 09.10.2012 в 23:53.






  2. #2
    Местный
    Город
    Сыктывкар
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 17Array
    Images
    1
    Проспер-авто...Сыктывкар, Республика Коми

    0 Недоступно!

  3. #3
    Анна
    Guest
    Проспер-авто г. Сыктывкар, Салон хороший, менеджеры приветливые, машина пришла быстро, довольна пока что всем!!)) Со мной работал Виталий Ткачук.. 5+ из 5

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Однозначно остановил выбор на 408-ом. Наверно закажу в Авесе, который на Обручева. Проживаю недалеко. Буду заказывать на апрель, за наличные в полной комплектации, за исключением 17-ти дюймовых дисков. А может соблазнюсь и на скидки новогодние.

    Правда не факт, что буду там и обслуживаться. Наверно первый год у официалов, а там будем смотреть.
    тогда лучше поторопится) если по спец кредитной ставке брать (4,08 машина выходит дешевле чем брать налом)) примерно на 40т.р.

    - - - Добавлено - - -

    Брал в Авес на обручева, ну это первая такая покупка у дилера поэтому сказать что-то сложно, но один минус не понравился.
    таковым является оплата, если хотите все сделать быстрее советую все деньги перечислять до обеда, т.к. свой кассы у них нет и соответственно все перечисления идут через банки а это занимает минимум 24 часа
    из плюсов)) получилось скинуть 10ку за металлик и комплект 15" зимней резины (X Ice Nord2)на штамповке, так же что немаловажно если брать по спец ставке 4,08% то пежо ещё субсидию даст и машина станет в 655т (это за 120 МКП аллюр)
    в итоге остался доволен, и удивлен никогда не думал что в кредит что-то можно взять дешевле

    0 Недоступно!

  5. #5
    Мэйджор авто http://www.major-peugeot.ru 330.00%
    ПТС в наличии

    0 Недоступно!

  6. #6
    Проспер-авто...Сыктывкар, Республика Коми

    Впечатлениями поделюсь когда заберу авто

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    220
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    Проспер-Авто, г.Сыктывкар, республика Коми
    Впечатления только положительные.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Голосуем и оставляем отзывы, особенно те. кто уже приобрел авто

    0 Недоступно!

  9. #9
    Новичок
    Город
    Московская область
    Сообщений
    18
    Имя
    Марина
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Записей в дневнике
    1
    ЭНВИ МОТОРС ПОКА ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ЕСЛИ НЕ ПОМЕНЯЮТ СЕРЫЙ ФАНТОМ НА ЧЕРНЫЙ ,ОБИЖУСЬ,КСТАТИ У НИХ 22 СЕНТЯБРЯ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПО ПРЕЗЕНТАЦИИ 408 МОДЕЛИ,НАДО БЫ СЬЕЗДИТЬ

    0 Недоступно!

  10. #10
    Чибис
    Guest
    Позвонил в Автомир(Москва) хотел взять в полной упаковке машины есть но не было моего цвета предложили неделю подождать и сделать предоплату в 10000! Сам живу в Ярославской области обнаружил Автомир в самом Ярославле! Там нашел свой цвет сказали можете приезжать платить и забирать! Все очень вежливо и доходчиво! Менеджер Максим! Ну а дальше посмотрим!

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пообщался с 3-мя салонами: Major (Новая Рига, Москва), АвтоМир (Ярославка, Москва) и Авес Пежо (Академика Королева, Москва). Старался выбирать из тех салонов, которые поближе ко мне, дабы не тащиться на другой конец города. С комплектацией машины я уже давно определился, так что запрос был простой: "Наличие комплектации Active с движком в 110 сил, механика, белый, из допов - пакет Comfort и омыватель фар. Если нет в наличии - то срок поставки нужного авто" . Выводы следующие:

    - Авес-Peugeot - выбор на них пал, так как находятся они через дорогу от моего офиса. Несмотря на все предостережения о некоторой нечистоплотности салона, решил-таки с ними пообщаться. К сожалению, мое с ними общение закончилось после первого телефонного звонка. Пассивность менеджера, крайняя незаинтересованность в привлечении клиента сделали свое дело. Никаких вразумительных ответов на свои вопросы я так и не получил.В общем - отпали ребятки.

    -АвтоМир - находятся недалеко от дома, так что следующими были они. В целом все ответы на свои вопросы я получил. Из плюсов: расстояние, срок действия одобренного кредита 3 месяца. Глобальный минус - т.к. комплектация нестандартная и на механике - таких машин в наличии нет, срок заказа - декабрь месяц. Но при этом сразу же пообещали скидку, как на годовалую машину (в случае, если машина действительно придет в декабре). Правда сумму скидки не назвали (т.к. это зависит от производителя). Еще один сравнительный (с Мажором) минус - предоплата в 30 000 рублей.

    -Major-Peugeot - на самом деле они были первыми, кому я позвонил, и не ошибся. Получил исчерпывающий ответ на все свои вопросы. Сразу была подключена кредитная служба, которая перезвонила в тот же день, просчитали все варианты. Получилось даже выгоднее, чем я предполагал. Машины в наличии нет все по тем же причинам, однако предусмотрительный Мажор на момент моего звонка уже сделал заказ на нужную мне комплектацию для своего шоу-рума. Машина придет в конце октября - начале ноября. Минусы салона - самая большая удаленность от дома/офиса (из всех рассмотренных). Плюсы - все описанное выше, предоплата всего 10 000 рублей. Быстрая доставка.

    В общем итоге - сегодня еду в Мажор делать заказ на авто. Так вот.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Всеволод
    Guest
    Favorit-Реутов.
    В среду впервые увидел 408-мую, прокатился, оставил предоплату 5 тыс. рублей. и в субботу уехал на новом авто.
    Свой автомобиль отдал по системе trade-in по цене близкой к рыночной.
    На новый Пежо менеджер сделал скидку и год доп.гарантии в подарок!
    Да, и ПТС у них в наличии.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Irina_CERATO
    Guest
    Фаворит Реутов.
    Брали и 308 , и 408 у них, все отлично, ПТС в наличии, машину 1-ю отдали на след. день, вторую, как только банк перечислил деньги. Предпродажная подготовка хорошая. Очень довольны ( по штатной магнитоле все вопрос решились на след. же день).
    Сделали скидку 3% на 408-го, т.к. за год вторую машину брали у них , менеджер с нами оочень адеквартный работал.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Реутовский фаворит - действительно очень адекватный салон. Брал там Ситроен Берлинго 1,5 года назад в количестве 2х штук. Приятные ребята, в общем.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru