Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 61

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Машина для людей!!!

    Слышал выражение - "Говорят, что немцы делают машины для хороших дорог, американцы для любых, а французы - для людей.." По моему очень точно характеризует 408 как думаете?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Может быть.....)) Француза пробую первый раз.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Нет. Немцы делают автомобили, прежде всего для людей и хороших дорог. Впрочем и по нашим они бегают лучше остальных.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Слышал выражение - "Говорят, что немцы делают машины для хороших дорог, американцы для любых, а французы - для людей.." По моему очень точно характеризует 408 как думаете?
    Хм..., а для чего или кого тогда делают русские?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,564
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    а для чего или кого тогда делают русские?
    Те кто пересели с девяток...десяток на Гранты...Калины...нарадовать ся не могут...в полном восторге...
    А те кто пересел с автотаза...на Пежо...дикий стон здесь издают...с массой претензий...

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1087Array
    Записей в дневнике
    2
    Как бывший владелец американца могу сказать - единственные машины - для людей. Настолько там все продуманно . Настолько всегда машина просторная ,мягкая и при этом динамичная. Все вышесказанное относится к настоящим америкосам типа крайслер - додж - плимут -понтиак и конечно же форд америка ,а не то глобальное дерьмецо которе они продают у нас. Для себя у них другие форды совсем . Ну и отдельной статьей заряженные тачки шелби кобра чарджер мустанг вайпер линейка крайслера srt . Как сказал Доменик в шестом форсаже - машина должна быть чарджер. Я от звука многолитровых в экстаз впадаю. Простите любители французов. Но не было и не будет у французов что либо даже близко похожего на fucking fuel economy золотого века автомобилестроения. Так просто - повозки. Комфортные и симпатичые. И я один из владельцев такой повозки. А у Америки - Машины с Большой Буквы

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 15.06.2013 в 00:27.

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Слышал выражение - "Говорят, что немцы делают машины для хороших дорог, американцы для любых, а французы - для людей.." По моему очень точно характеризует 408 как думаете?
    Выражений-то много. Есть и такое, что "машины бывают немецкие и стиральные". Но я машины выбираю исключительно жопомером и душой. И пока что только внутри французских машин мне комфортно и приятно находиться.

    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    А те кто пересел с автотаза...на Пежо...дикий стон здесь издают...с массой претензий...
    Потому что ждут чуда. Когда пересаживаются с ВАЗа на любую иномарку ждут, чуда непонятно какого. А оно оказывается просто удобной комфортной надежной машиной. Да еще и зуд самоделкина применить становится особо и некуда.

    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    А у Америки - Машины с Большой Буквы
    Американцы хороши только многолитровые. Внедорожники, типа того же Эскалада или Тахо. И хорошо мукул кары. Старые. Новые уже не то. А обычные семейные поповозки ничем не выдаются из тех же европейцев.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Хм..., а для чего или кого тогда делают русские?
    А российские машины существуют?

    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Все вышесказанное относится к настоящим америкосам типа крайслер - додж - плимут -понтиак и конечно же форд америка ,а не то глобальное дерьмецо которе они продают у нас
    И где они все? Американский рынок заполнили тойоты, немцы, корейцы. Детройт, знаменитый город-завод на данный момент город-призрак...
    Я не спорю что машины были супер, но...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Как бывший владелец американца могу сказать - единственные машины - для людей.
    Подтверждаю на все 100...
    В свое время пока доллар не скакнул выше 6 рублей успел притянуть
    через Новороссийский порт три амерекоса на продажу Линольн Континеталь, Понтиак Гранд Ам, Форд Таурус,
    Скажу вам действительно не что
    одна только кочерга на руле чего стоит, соответственно сплошной диван ни какой бороды с пасожирского на водительское
    место без проблем плавность мягкость аж приятно вспомнить на Таурусе пол года катался сам...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 16.06.2013 в 08:21.

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1636Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Что касается машины для людей, то тут может быть только один вариант - это настоящий немец Ауди.
    А у меня приятель недавно продал Audi A6 Allroad. Брал новой, пробег 90 т.км., из них половина по европам. Как начала сыпаться... Купил знакомый, так говорит, что вбухал в нее столько, что проклял тот день и час..... А ездить на ней в кайф, это да.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Заблокирован
    Город
    Москва ЮВАО и Реутов Юг
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 336Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    А у меня приятель недавно продал Audi A6 Allroad. Брал новой, пробег 90 т.км., из них половина по европам. Как начала сыпаться... Купил знакомый, так говорит, что вбухал в нее столько, что проклял тот день и час..... А ездить на ней в кайф, это да.
    Подтверждаю.. Самому приходилось слышать от владельца.. про вбухивание денег в Ауди ОлРоад.. и восторга нема короче...

    Машина вещь очень индивидуальная... Кому то надо просто жопу возить и он покупает себе огромный седан дорогой... Или жопа большая или деньги некуда девать )) Шутка. Может просто нравиться ехать и знать что тебя под окном ждет дорогая машинка. Я сижу читаю мнения ТУТ и мнения людей на такую тему, которые ездят на внедорожниках экспедиционниках. Какая разница большая... Там они считают что внедорожник переделанный.. с спальным местом и тд и тп.. На нем и ездий.. и с трассы сворачивай.. короче СВОБОДА передвижения... и там именно за это их ценят... мол машина на все случаи жизни. И когда сидишь в машине.. которая на 5 голов выше какого то седанчика.. хоть за лям.. хоть за 2 лимона.. хоть за 3.. Да еще лифтованный.. вообщем как на танке.. И с ухмылкой смотришь на "мелочь" внизу... Это ощущение стоит того!!! Особенно зимой. У меня дорогих машин не было.. Пока не было.. какие мои годы. Но для меня понятие состоит не в цене. А скорее в надежности... Вот нравиться мне чтоб повыше.. попроще.. Без особых наворотов. Как на танке. Поэтому в душе я на внедорожнике.. На том же Патриоте.. о котором писал где то. Для меня понятие машина для людей именно такой авто. Свое мнение не навязываю. Просто ну не нравиться мне машины.. на которых только по городу ездить... Разве человеку для полного счастья нужен один город?!
    Если не в тему извините.. я просто свою мысль хочу показать..

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от FRB Посмотреть сообщение
    Просто ну не нравиться мне машины.. на которых только по городу ездить...
    А ещё она должна уметь летать
    Так это не про 408го .

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #13
    Vin7421, это да но спустя семь лет жаба душит, вот не убей я тогда парочку очень даже хороших машинок, была бы на лексусе в общем, лубофь зло, машинки - счастье!

    - - - Добавлено - - -

    FRB, ролик о авто или о воплях и капризах детей?!?! Уважайте зрителя!!!! Дети что-то кричат, тяжело слушать и смотреть со звуком. Патриот машина хорошая, но, неоправданно дорогая.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Хемулиха; 23.06.2013 в 22:17.

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Что касается машины для людей, то тут может быть только один вариант - это настоящий немец Ауди.
    В корне не согласен! Это в принципе субъективное мнение человека.... А на вкус и цвет фламастеры разные))) В этой ценовой категории многие найдут и другой подходящий вариант.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Что касается машины для людей, то тут может быть только один вариант - это настоящий немец Ауди.
    В корне не согласен! Это в принципе субъективное мнение человека.... А на вкус и цвет фламастеры разные))) В этой ценовой категории многие найдут и другой подходящий вариант.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru