PDA

Просмотр полной версии : Накидайте отзывов где сигнализацию установить



Кулибин
20.02.2013, 20:01
Сам из Нижнего. Нашел неплохой вариант с 408-м в Москве. Как заберу сразу хочу сигнализацию поставить. Не спрашивайте зачем, свои резоны есть.
В партнерском разделе вижу автостудию и autoset.
Гуглил интернеты и нацелился было на autostudio.ru но после такого отзыва (http://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=11302) боязно к ним соваться. Есть проверенные установщики действительно знакомые с пыжами? Что за зверь этот автосет? Не хочу надолго в москве зависать.

pitcher
21.02.2013, 12:57
ставил иммобилайзер в автостудио в марьино, все нормально и достаточно быстро.

zav
21.02.2013, 13:45
ИМХО:
Нештатная сигналка - зло!!!
Единственные + в сигналке на пыже, это если она с автозапуском и всё!!!

Престиж - Авто
24.02.2013, 20:39
Есть проверенные установщики действительно знакомые с пыжами? Что за зверь этот автосет? Не хочу надолго в москве зависать.

Добрый вечер,
вообще говоря у вашего клуба есть и еще один проверенный установщик у которого все в порядке с качеством. Телефоны в подписи :) Личка открыта для общения. Могу разработать персональный комплекс.

Xramovnik
24.02.2013, 21:08
У меня вопрос к Престиж-Авто. Подскажите пожалуйста лицензии и сертификаты на выполнение работ по электрике (установка сигнализации) у установщика должны быть общие или на каждую конкретную марку авто? Просто в Ставрополе с сертифицированными сервисниками (не ОД) туго, то что по фольксу и ауди есть 100%, но во прокатят ли их сертификаты для пежо?

Престиж - Авто
25.02.2013, 13:35
Xramovnik, сертификаты общие, обычно от РОСТЕСТа, хотя в регионах могут быть и варианты. Кстати! правильно установленное оборудование даже БЕЗ сертификатов не может быть поводом для снятия с гарантии.

Рейтинг@Mail.ru