PDA

Просмотр полной версии : Общение с официальными лицами от Пежо



RomanTIK
13.02.2013, 21:52
...Звонили кому нибудь из форумчан представители фирмы Пежо с распросами по автомобилю? Мне было три звонка, дважды из Москвы и один раз из Берлина (по крайней мере представились оттуда).

vvovan
13.02.2013, 22:07
мне тоже дважды звонили

Lin`d
15.02.2013, 10:14
Вчера позвонили из компании Пежо из Франции:( Молодой человек на неплохом русском попросил ответить на несколько вопросов. Сначала сверили анкетные данные ( у них они есть) и комплектацию авто. Первый вопрос звучал так: имею ли я отношение к автомобильной отрасли? ( т.е. не являюсь ли работником салона, автосервиса и т.д.). Другие вопросы задать не успели, т.к. связь постоянно прерывалась. Очень жаль. С удовольствием рассказал бы о проблемах с подвеской у многих владельцев 408-го ( лично у меня стуков пока нет) и пожеланиях по поводу комплектации и качества сборки.
Кому-нибудь звонили, или я пока один такой*very_sad*?

Naughty
15.02.2013, 10:42
Пока не звонили... )

iam_alex
15.02.2013, 11:07
Вчера позвонили
номер не отобразился?:)

Lin`d
15.02.2013, 11:14
+4930787360

BUZZ
15.02.2013, 11:19
Вчера позвонили с номера 7-495-221-3550 Маркетинговый Колл-центр в Москве GFK RUS ,провели обычный анкетный опрос о качестве обслуживания о.д , доволен ли авто и т.д.

iam_alex
15.02.2013, 11:56
4930787360
странно, что с этого же номера звонят и так же прерывается связь по владельцам VW. некоторые предполагают, что это звонок с некоего маркетингового агентства, занимающегося опросами

miannik
15.02.2013, 11:59
сверили анкетные данные...
основная цель

Другие вопросы задать не успели
и не собирались

С удовольствием рассказал бы о проблемах
это их вообще не интересует

Рома
15.02.2013, 16:09
мне пока звонили только от дилера-спросили, что я о них думаю, после всех ответов, предупредили о звонке из ПЕЖО Москва и просили ответить в точности так же....пока больше никто не звонил

Mike
15.02.2013, 17:41
Мне звонили после покупки пежо партнер типи, я высказал всё что думаю о ОД т.к. приехал в салон в 12.00 а из за головотяпства работников,уехал на машинке после 20 часов.Видимо меня занесли в черный список как сварливого и не звонят по поводу 408,боясь нарваться на очередные претензии,которые у меня есть в избытке,к сожалению.

choko
15.02.2013, 17:59
даже никто не звонил, обидно))) и ничего не присылали как подарок, при покупке форда 3, прислали по почте отличный атлас всей россии

Lin`d
15.02.2013, 18:01
основная цель

и не собирались

это их вообще не интересует
Ну не знаю... Связь реально прерывалась. С этого номера в течении часа было сделано еще 5 попыток дозвониться.

Юрий
15.02.2013, 22:03
Звонили.
Номер телефона скрыт.
35 минут плохой связи.
Отвечал на вопросы, в основном по 10 бальной шкале.
Проблемы и пожелания тоже выслушали.

RomanTIK
16.02.2013, 08:20
Звонили, распрашивали. тоже просили все оценить по 10 бальной шкале. разговаривали по-русски, но с акцентом. спросили разрешения на дальнейшие звонки. интересовались состоянием автомобиля, спрашивали пожелания. на заднем плане сквозь разговор прослушивались другие разговоры, скорее всего действительно какой то центр где много телефонистов сидят и делают обзвон клиентов. могу посмотреть номерок , пока еще сохранен. нужен????

Хемулиха
21.04.2013, 22:14
Никто не звонил вонючки

Anessy
21.04.2013, 22:20
Нам звонили. Через пару-тройку недель после покупки примерно. Распрашивали про машину и просили оценить качество обслуживания у ОД.

Mike
21.04.2013, 22:49
У меня после покупки тяпы интересовались качеством обслуживания. Время выдачи мне авто, вместо оговоренных 12ч. сместилось на 20ч. из за головотяпства одэшников. Я им все высказал и предложил самим поставить оценку. Больше не звонили и после покупки 408. Тем более они читают форумы по пежо и наверное занесли меня в черный список.

RUS-53
22.04.2013, 16:12
Когда же мне позвонят....

White Leo
22.04.2013, 17:25
Мне тоже не звонили!

КИА
23.04.2013, 17:22
Машину забрал 10 апреля, а 20-го позвонили.

Blanc_408
23.04.2013, 21:18
Позвонили какие то наши московские через три дня после покупки авто. Как и многим задавали стандартные вопрсы с оценкой по 10 шкале. Ещё спрашивала девочка, предложили ли услугу трейд ин, страхование, кредитование, сервисный контракт. Спрашивала, звонил ли мне продавец который обслуживал. Я соврал. Сказал, что звонил, хотя он, ясное дело, гадёныш, не удосужился это сделать

Хемулиха
23.04.2013, 21:25
Позвонили спросили все про продавца трейд и прочее. Сказала все что о них думаю. Звонок был из салона*angry_fuck*

Христофор Бонифатьевич
23.04.2013, 21:42
А я Андрею из "Независимости" поставил 10 по всем пунктам, молодец, заслужил.

Игорь С
24.04.2013, 14:56
Звонили раза два с салона, спрашивали, довольны ли я, и еще с Москвы, какая то фирма по поручению Пежо по вопросу как Вас обслужили и как машина. Быстро быстро девушка спрашивала, и как в школе сейчас ЕГЭ, варианты ответов: да/нет, или ответы под цифрами- выберите правильный.Сказала спасибо, и положила трубку.

Sergi
24.04.2013, 22:50
Звонили и местные,и московские.И ещё ОД открытку к ДР с поздравлениями прислал.

adept64
26.04.2013, 15:09
Маркетинговый Колл-центр в Москве GFK RUS

GFK - это действительно крупное международное агентство, которое профессионально занимается исследованиями и опросами. Скорее всего, какое-то из отделений PSA заказало им это исследование. А так как перед началом исследования всегда оговаривается, сколько человек войдут в опросы, сколько регионов (от этого зависит сумма, которую исполнитель запросит у заказчика), то, вероятнее всего, была договоренность не о всей России, а о каких-то регионах. Поэтому кто-то попал в выборку, кто-то нет.

Но, если говорить в целом о звонках от ОД, могу сказать - я обслуживал у ОД два пыжика. Так вот, после каждого посещения сервиса, мне звонили от ОД и узнавали, все ли было в порядке, нет ли каких-то претензий, не осталось ли что-то нерешенным. Уж не знаю, как там отражаются мои ответы на мастерах )) но звонили реально, после каждого посещения (даже после тюнинга - наклеивания светозащитной полосы на лобовик). Кстати, после покупки 408-го менеджер позвонил нам через несколько дней и интересовался, как машина, нет ли вопросов, не нужна ли помощь. Мелочь, а приятно ))

Sheve
27.04.2013, 21:34
После покупки за 2месяца звонили три раза. 1)расспрашивали доволен ли я приобретением и т.д. 2)через месяц интересовались работой менеджера. 3)а недавно спросили намерен ли я еще купить у них авто:)

sv13k
28.04.2013, 09:58
Звонок,
он "я Сергей, почти самый главный, Фсе окей"?
я- "Да"
он- "Ну может что то"?
я- "А ВЫ компетентны"?
он- "А то я же из центра"
я-"Ваш ОД в Уфе с сентября уговаривал на 408 в апреле уговорил,(скидки фсе дела), потом 2 дня уговаривал на Фантом интернет навител все дела уговорил"
вопрос в подлокотнике не подключен USB? ( перед этим на сайтах посмотрел некуда его воткнуть в фантом) был комфорт при езде фтыкнул на ходу и счастье а теперь в бардачек надо лезть отключать модем втыкать флешку, короче на ходу не сделать,Неудобняк за мои деньги был алюр стал актив, про подлокотник.
он мычание 30 секунд "Вам надо обратиться в вашему ОД в городе,ну машина то как? может есть замечания?"
я-"Ваш ОД в Уфе с сентября уговаривал на 408 в апреле уговорил,(скидки фсе дела), потом 2 дня уговаривал на сигналку Шерхан 4 уговорил, отобрав второй комплект штатного магнитика от ключа для подзаводки" Вопрос "Почему кнопка № 3 не отпирает багажник?? " Шерхан на своем сайте в виде нормальных дел пишет что ОБЯЗАТЕЛЬНО открывается багажник с ихних брелоков.
он мычание 120 секунд,"Вам надо обратиться в вашему ОД в городе,ну машина то как? может есть замечания?"
я-"Ваш ОД в Уфе с сентября уговаривал на 408 в апреле уговорил,(скидки фсе дела), потом 2 дня уговаривал на камеру заднего хода уговорил"
вопрос "могу ли я поставить четырех зонный штатный парктроник вперед да еще чтоб ВАШ навязанный Фантом мог переключать визуализацию при выборе движения "
он мычание 10 секунд,"Вам надо обратиться в вашему ОД в городе,ну машина то как? может есть замечания?"
я-"Ваш ОД в Уфе с сентября уговаривал на 408 в апреле уговорил,(скидки фсе дела)" открываю капот и вижу протертость от торчащего штырька второго замка а маленький пластиковый квадратик приклеен (пьяным сборщиком в Калуге) на сантиметр в сторону, блин я недоволен!кста обратите все внимание иначе ржаветь начнет.
Он без мычания,"Вам надо обратиться в вашему ОД в городе, закрасят,ну машина то как? может есть замечания?"
Я Русский человек хоть и учился средне, зная что разговор пишется на чисто французском - "тогда какого ыя ты собака некомпетентная, пытаешь меня иди стиралками торгуй, тоже машины, ты спросил все нормально я сказал ДА че стал докапывать может есть недочеты, ПОЛУЧИ И ответь за базар самый главный ОД"
Повесил трубу Думаю запись нашу, если ума хватит, отредактировал оставив мои "ДА"
проблемы перечисленные отчасти порешал сам Но,
1. USB в подлокотнике, не возможно активировать, Пыжиковцам надо кидать таких поставщиков устройств,
2. Парктроник с спереди только пищит но не показывает нет переключений, ИМ ЖЕ их же тоже кидать.
3. Машиной ДОВОЛЕН НА ВСЕ 99.9 за эти деньги. А сервис просто как во всей стране, я знаю где живу.
так что катаюсь и максимально получаю удовольствие от весны. НИ ПОЛОМОК ВАМ ВСЕМ!!

Кадер
28.04.2013, 18:43
звонят мне в пятницу:
-день добрый. вы покупали пежо. не могли б ответить на несколько вопросов?
-да не вопрос..
-опрос займет примерно полчаса
-эмм.. не вариант.. ща нет столько времени..


вопрос: это с каких пор по полчаса опросы проводят?

unit
30.04.2013, 18:16
звонят мне в пятницу:
-день добрый. вы покупали пежо. не могли б ответить на несколько вопросов?
-да не вопрос..
-опрос займет примерно полчаса
-эмм.. не вариант.. ща нет столько времени.

вопрос: это с каких пор по полчаса опросы проводят?

Звонили из мск, 34 мин спрашивали за все и переспрашивали, вот пара вопросов "считаете ли вы 408 молодежным и сексуальным?" "тащитесь ли вы от того что ваш дизель менее всего загрезняет окруж среду"

Кадер
30.04.2013, 20:42
unit, *haha*:-D жесть!!!

ag1966
01.05.2013, 15:40
А я Андрею из "Независимости" поставил 10 по всем пунктам, молодец, заслужил.

Мне тоже звонили и просили оценить работу менеджера Андрея Поляшова. Оценил на "5" балов. Сказал, что если можно было бы "10" поставить, то поставил бы "10" .Сказал, что Андрей умница и таких менеджеров, как он - очень мало. По работе менеджера по доп. оборудованию - поставил "2", так менеджер оказался редкостной свиньёй. Попросили поставить общую оценку салона - поставил "4". Потом приезжал пару раз в салон и разговаривал с Андреем. Он мне сказал, что его лишили премии из-за того, что я салону поставил "4". Такая вот политика салона и неприятная истороия произошла. Обидно, что от таких уродов, как начальник по доп.оборудовнию Александр (он тогда заменял менеджера по допам) зависит зарплата Андрея.

Христофор Бонифатьевич
02.05.2013, 14:35
Не помню как зовут моего допщика, но от общения с ним неприятный осадок остался, пытался распрашивать его об функционале мультимедийки пежо/ситроен (как потом выяснилось Интро) отделывался общими фразами, то ли не в теме, то ли просто лениво ему было, да к тому же штекер камеры заднего вида забыли воткнуть, пришлось заезжать еще раз. Но оценки я не снизил потому, что Поляшов отработал и за себя и за него!

Oleg_Ch
18.10.2013, 11:53
Вчера был звонок с номера 4959886081. Сказали, что проводят опрос о работе дилеров Пежо. Попросили адрес почты.
Получил вот такое письмо:

Предлагаю Вам принять участие в оценке качества обслуживания в сервисном центре Peugeot.

Для этого нужно заполнить анкету, которая расположена по ссылке:


К анкете также нужно будет прикрепить сканы/фото материалов, которые Вам выдали в СЦ.

Вознаграждение за участие в исследовании составляет 500 рублей.


Сегодня перезвонили, и попросили по-быстрей заполнить анкету.
Я один такой?

Андрюха
18.10.2013, 12:01
Я один такой?
У меня ничего подобного не было....

Yureckiy
18.10.2013, 12:16
Звонили из мск, 34 мин спрашивали за все и переспрашивали, вот пара вопросов "считаете ли вы 408 молодежным и сексуальным?" "тащитесь ли вы от того что ваш дизель менее всего загрезняет окруж среду"

Вот - мне тоже с такими вопросами звонили. Пожелания записали... Минут 30 общался.

И еще звонили из Пежо Москва. Спрашивали про диллера и качество обслуживания. Все предложения записали.

Николай
18.10.2013, 12:45
Вот - мне тоже
Звонили как и Юрию, сразу после покупки, год назад в ноябре...общался, обосрал как мог, ну заслужили...*DONT_KNOW*. Спросили о предложениях, просили оценить и т.д., по весне у нас сменился весь штат автосалона..., щас получше стало...
Мож и моя лепта в этом :-/

Кадер
18.10.2013, 12:51
К анкете также нужно будет прикрепить сканы/фото материалов, которые Вам выдали в СЦ.

Вознаграждение за участие в исследовании составляет 500 рублей.


Сегодня перезвонили, и попросили по-быстрей заполнить анкету.
Я один такой?
нахрен отправляй.... какие еще документы? ненене.... пошли такие лесом...

Garold
27.04.2014, 16:14
Звонили два раза спрашивали как оцениваете работу менеджера по продажам как к вам отнеслись всё ясно объясняли или нет ну и всё в таком духе

Чех
12.05.2014, 16:03
...был сегодня звонок, с московского номера, представились что с представительства ПЕЖО, минут 15 "калякали", так, общие вопросы...

Александр S
18.12.2014, 01:54
Вчера был звонок с номера 4959886081. Сказали, что проводят опрос о работе дилеров Пежо. Попросили адрес почты.
Получил вот такое письмо:

Предлагаю Вам принять участие в оценке качества обслуживания в сервисном центре Peugeot.

Для этого нужно заполнить анкету, которая расположена по ссылке:


К анкете также нужно будет прикрепить сканы/фото материалов, которые Вам выдали в СЦ.

Вознаграждение за участие в исследовании составляет 500 рублей.


Сегодня перезвонили, и попросили по-быстрей заполнить анкету.
Я один такой?
Наверное да, а ссылка какая?

DOA
18.12.2014, 07:46
Александр S, нет не один причем пятихатку дали

LVY
18.12.2014, 13:16
Только что вот несколько минут назад состоялся опрос меня Головным (московским) диллером в лице исполнителя.

https://yadi.sk/d/NtyvrLeGdTXZ3

Скажу, как есть - вопросы "профессиональные" и "грамотно" подготовлены и представлены.

Откровенно, мало получил удовольствия от общения с данным исполнителем - лицом ПЕЖО!
Считаю, как формализм и средства, которые тратятся на межгород - лучше бы пошли на скидку мне, тебе, нам!
И в то же время, в глубине души признаю, что контроль за регионами необходим!

Отвечая и внимательно прослушав ещё раз => ......
=============================================

Ваше мнение?

Nostromo
18.12.2014, 23:22
Ну не знаю..тоже звонил кто-то с акцентом, только начали опрос-вызвал генеральный.Соответственн не получилось по-общаться. Прикольнее было в Ниссане. Попросили быть добровольцем в программе по сбору данных о работе "мозгов" Кашкая - установили мне "черный ящик", неделю катался и вёл журнал - сколько и по каким дорогам проехал( город, загородные шоссе и ещё какие то графы). После недели поездок сняли ящик и дали...неожиданный конверт))) 3000 + сэнькс от инженеров компании Ниссан, причем именной Сэнькс. Вот это было приятно

Рейтинг@Mail.ru