PDA

Просмотр полной версии : Карта "Мой Peugeot" от представительства Пежо



admin
08.02.2013, 16:53
В декабре 2012 года мы запустили программу лояльности для клиентов Peugeot. В рамках продвижения проекта для клиентов были выпущены персональные карты.
21602161

МойPeugeot- это программа лояльности клиентов Peugeot, которая располагает множеством удобных онлайн-сервисов и позволяет максимально персонализировать обслуживание каждого Клиента Peugeot через личный кабинет на сайте, сделать эксплуатацию автомобиля удобнее и интереснее.

2163

Преимущества для Клиента:
История сервисных операций Вашего автомобиля
Получение информации и напоминаний о необходимых сервисных работах по электронной почте
Прямая связь с дилерским центром и возможность записаться на сервис через личный кабинет
Советы по использованию и эксплуатации автомобиля
Доступ к специальным предложениям от Peugeot, дилеров и партнеров
Участие в мероприятиях и специальных промо
Получение по электронной почте информационных писем с последними актуальными предложениями, новостями и событиями Марки
Полезные мобильные приложения.

Более подробно можно прочитать в файле во вложении 2162


Получение карты бесплатное!
Получить карту может только владелец автомобиль Пежо!
Карты буду выдавать я и скорее всего уже с понедельника!

Voron
08.02.2013, 17:01
Карты буду выдавать я и скорее всего уже с понедельника!
Как получить карту в отдаленном регионе?

Xramovnik
08.02.2013, 17:07
Поддерживаю вопрос. В кабинете зарегался как только вин получил

Кадер
08.02.2013, 17:14
хочу карту.. вместе с картой клуба и номерными знаками. ) заберу на красносельской.. ))

keksmartin
08.02.2013, 17:28
регионы в пролете ?

choko
08.02.2013, 17:31
хочу карту.. вместе с номерными знаками и наклейкой клуба!
почтой сможешь выслать? предоплата 100%

Voron
08.02.2013, 17:38
регионы в пролете ?
На mypeugeot-ru.peugeot.com вроде написано, что можно у ОД получить... Правда, за своего ОД как то не уверен... Заеду на днях, спрошу.

choko
08.02.2013, 17:47
звонил дилеру, и правда можно, анкету надо заполнить и дадут карту, и ехать недалеко

Marconiufa
08.02.2013, 17:50
тоже звонил дилеру, сказали нужно приехать и написать заявление на получение карты.

Naughty
08.02.2013, 18:02
А есть смысл в получении этой карты? когда купили авто тоже сразу там зарегились, но на тот момент там особо ничего интересного из предложений не было...

Voron
08.02.2013, 18:04
звонил дилеру, и правда можно
+1, на выходных скатаюсь)))

- - - Добавлено - - -


А есть смысл в получении этой карты?
Получим - узнаем;)

choko
08.02.2013, 18:04
В 2013 году Peugeot празднует 100 лет в России и приглашает своих клиентов принять участие в специальной промо-акции.
С 1 февраля по 15 марта 2013 года все клиенты Peugeot смогут участвовать в розыгрыше юбилейных брендированных подароков от Peugeot.
Все , что Вам нужно сделать это:
- Получить персональную карту Peugeot в любом дилерским центре
- Активировать карту и зарегистрироваться в программе.

Победителем станет каждый десятый зарегистрировавшийся.

- - - Добавлено - - -


А есть смысл в получении этой карты? когда купили авто тоже сразу там зарегились, но на тот момент там особо ничего интересного из предложений не было...

вот и стимул))

Naughty
08.02.2013, 18:05
обедителем станет каждый десятый зарегистрировавшийся
Ну тогда надо к ОД съездить... Эх... Опять лотерея... :)

Constantin
09.02.2013, 12:41
Звонил сегодня ОД, мне было отвечено примерно следующее: Да карты есть, выдаются, НО (!!!) только тем, кто покупает машины сейчас, в 2013 году. На тех, кто купил авто в 2012 - это не распространяется... врут?

Сергей61
09.02.2013, 13:45
Когда и где можно получить карту?

choko
09.02.2013, 14:57
на предыдущиее сообщение, врут! Свою карту забрал у ОД сегодня, не нужно заполнять даже анкет, приехал, спросил своего менеджера, он за 15 секунд достал карту сказал спасибо и я уехал.

Smat
09.02.2013, 23:13
Звонил сегодня ОД, мне было отвечено примерно следующее: Да карты есть, выдаются, НО (!!!) только тем, кто покупает машины сейчас, в 2013 году. На тех, кто купил авто в 2012 - это не распространяется... врут?

Заезжал сегодня к своему ОД в автосалон Независимость-Химки и сразу навстречу попался менеджер, который продавал мне машину, спросил у него насчет карты, он сказал карты есть уже, подошли на ресепшен к девушкам и без всяких вопросов мне выдали карту. Машина 2012 года, брал в середине января. Насколько я понял с информации с сайта пежо, карту может получить любой владелец марки пежо. Че то темнит ваш ОД.

Фёдор
09.02.2013, 23:35
Можно ли получить карту не у своего ОД ?

Marconiufa
10.02.2013, 11:47
Звонил сегодня ОД, мне было отвечено примерно следующее: Да карты есть, выдаются, НО (!!!) только тем, кто покупает машины сейчас, в 2013 году. На тех, кто купил авто в 2012 - это не распространяется... врут?

Врут! Покупал авто в 2012г, вчера ездил к ОД - дали карту без проблем!

Constantin
10.02.2013, 15:10
Звонил на горячую линию, подтвердили, что выдают всем владельцам пежо. Позвонил своему ОД, рассказал про свой разговор, озадаченный менеджер сказал, что "будет посмотреть" и позвонить ему в понедельник :)

larin82
10.02.2013, 21:07
сегодня заехал в автомир и взял на ресепшене, ничего не заполнял

iam_alex
11.02.2013, 12:09
Получение по электронной почте информационных писем с последними актуальными предложениями, новостями и событиями Марки
как и многие, как только купили - зарегились на Мой Пежо. Не помню, чтобы приходило хоть одно сообщение на почту... Как у других с этим?

iam_alex
11.02.2013, 12:17
и еще вот это как понимать -

Peugeot поздравляет своих клиентов и дарит подарки!!! С 1 февраля 2013 г. до 15 февраля 2013 г.
В 2013 году Peugeot празднует 100 лет в России и приглашает своих клиентов принять участие в специальной промо-акции.
С 1 февраля по 15 марта 2013 года все клиенты Peugeot...

Николай
11.02.2013, 14:14
как и многие, как только купили - зарегились на Мой Пежо. Не помню, чтобы приходило хоть одно сообщение на почту... Как у других с этим?
Да так-же, никто-ничё...сёдня позвонил в пежо наше, местное, типа
-как насчёт карты?,
-какой такой карты?
-ну программа доброты и лояльности...тырым-пырым...подарки..видик-шмидик-календарики...
-а вы куда звоните?
-в пежо...
-пежо это мы!!!, но карт у нас нет...
-значит не вы пежо!!!, потому-что в пежо ЕСТЬ карты!!!!
-если бы были, мы-бы знали, не путайте нас!!!
Потом звонок в москву:
-вы где таких придурков набрали, вся страна знает-у нас в новокузнецке нет...
-с кем вы разговаривали в своём ДилЦентре?
-с василием, ст.мен. по продажам...
-ща разберёмся...
Звонок от нашего дилера....надо сказать оперативно...10 минут не прошло...
-здрасьте, это василий, вам необходимо забрать у нас карту!!!!
(хотел его помучать...типа, чо за карта и т.д., да пожалел убогого...)
-когда? где? почём?
-уже всё оформлено, у нас есть ваши данные..(мистика прямо...всё есть), заберите на рецепшени у девочки, которая умеет говорить 4 слова....ничего не спрашивайте у неё, это может повредить ейный мосг(именно МОСГ), скажите за картой и протяните руку....

вот как-то так, завтра заеду...

Кадер
11.02.2013, 14:22
-уже всё оформлено, у нас есть ваши данные..(мистика прямо...всё есть), заберите на рецепшени у девочки, которая умеет говорить 4 слова....ничего не спрашивайте у неё, это может повредить ейный мосг(именно МОСГ), скажите за картой и протяните руку....
ААА!!! *haha*я пАцталом!! :-D спасибо за настроение!!! *THUMBS UP*

Андрюха
11.02.2013, 14:23
Да так-же, никто-ничё...сёдня позвонил в пежо наше, местное, типа -как насчёт карты?,.

Спасибо что напомнили...Сейчас позвонил , сказали подъезжайте в любое время....Отправлю сынка на неделе, чтобы забрал...

admin
11.02.2013, 15:25
Я так понял особой актуальности забирать карты у меня нету?

Кадер
11.02.2013, 15:32
Я так понял особой актуальности забирать карты у меня нету?
я в будни на красносельской заберу!!! ток телефон дай и время, када забрать!!!

dep
11.02.2013, 16:43
Да так-же, никто-ничё...сёдня позвонил в пежо наше, местное, типа
-как насчёт карты?,
-какой такой карты?
-ну программа доброты и лояльности...тырым-пырым...подарки..видик-шмидик-календарики...
-а вы куда звоните?
-в пежо...
-пежо это мы!!!, но карт у нас нет...
-значит не вы пежо!!!, потому-что в пежо ЕСТЬ карты!!!!
-если бы были, мы-бы знали, не путайте нас!!!
Потом звонок в москву:
-вы где таких придурков набрали, вся страна знает-у нас в новокузнецке нет...
-с кем вы разговаривали в своём ДилЦентре?
-с василием, ст.мен. по продажам...
-ща разберёмся...
Звонок от нашего дилера....надо сказать оперативно...10 минут не прошло...
-здрасьте, это василий, вам необходимо забрать у нас карту!!!!
(хотел его помучать...типа, чо за карта и т.д., да пожалел убогого...)
-когда? где? почём?
-уже всё оформлено, у нас есть ваши данные..(мистика прямо...всё есть), заберите на рецепшени у девочки, которая умеет говорить 4 слова....ничего не спрашивайте у неё, это может повредить ейный мосг(именно МОСГ), скажите за картой и протяните руку....

вот как-то так, завтра заеду...



Класс!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
Я ржал и писал....
Супер ОД!(хотя с другой стороны печалька!)

Сергей61
11.02.2013, 18:57
как и многие, как только купили - зарегились на Мой Пежо. Не помню, чтобы приходило хоть одно сообщение на почту... Как у других с этим?


такая ж история

- - - Добавлено - - -


Я так понял особой актуальности забирать карты у меня нету?

как нам связаться?

- - - Добавлено - - -

Вчера был на Таганке в АВЕСе, они понятия не имеют про карточки.

Serbula
11.02.2013, 21:22
Сегодня у нас в Челябинске получил карту у дилера без всяких анкет за 2 минуты.

Batonio
12.02.2013, 01:07
Сегодня получил авто! Про карту ни слова! Так что пошел региться!!!

Николай
12.02.2013, 05:17
спасибо за настроение!!!
Я теперь тоже "за настроением", к дилеру звоню...чонить да вытворят....а по поводу девочки на рецепшене, отдельная тема...
Симпатичная...слов нет, но...спросишь чонить-ответ: "к моему(!!!) сожалению, я не могу ответить на этот вопрос", а на какой можете? ответить???, и тишинааааа...с настороженной полуулыбкой зависает...,а иногда "я сечас приглашу менеджера..."(это редко)....вот родителям-то горе...ребёнка не доделали *CRAZY*

Борис
12.02.2013, 22:52
Получал сегодня машину. Карточку дали только после того, как показал на маленький кружок с карточкой, выставленный на столе менеджера слесарного цеха, и спросил про карточку. А так даже намека не было с их стороны.

Сергей61
12.02.2013, 23:10
сегодня получил в АВРОРЕ, выдали без вопросов.

ag1966
13.02.2013, 23:40
Тоже получил вчера в "Независимости" Некоторые менеджеры даже не знают о существовании такой карты. Сегодня решил активировать её. На сайте Пежо ввёл номер карты и VIN, а выдаётся - карты с таким номером не существует. Позвонил на горячую линию по телефону, указаному на обороте карты. Там сказали, что попробуют разобраться. Думаю, что позвонят и скажут поехать и взять другую карту.Самое интересное, что в салоне такую карту может получить кто угодно. Никаких подтверждений, что ты являешься владельцем авто марки Пежо, никто не спрашивает.

alex56
14.02.2013, 07:41
Посмотрите, может вместо буквы О ввели цифру 0..или наоборот..у меня так же вылезло "карты с таким номером не существует"..потом активировалась))

Кадер
14.02.2013, 08:42
Админ, как можно у тебя карту забрать??

vitalik
15.02.2013, 12:45
-уже всё оформлено, у нас есть ваши данные..(мистика прямо...всё есть), заберите на рецепшени у девочки, которая умеет говорить 4 слова....ничего не спрашивайте у неё, это может повредить ейный мосг(именно МОСГ), скажите за картой и протяните руку....



пять баллов! пасип

Илья461
15.02.2013, 15:01
Я тоже получил позавчера в "Независимости", когда спросил про карточку - на ресепшене две девушки зависли, но подошла третья и выдала без лишних вопросов, также активировал без проблем.

admin
15.02.2013, 15:51
22472248

С понедельника можно будет забрать на красносельской в рабочее время.

Fotork
15.02.2013, 16:02
Тоже получил вчера в "Независимости" Некоторые менеджеры даже не знают о существовании такой карты. Сегодня решил активировать её. На сайте Пежо ввёл номер карты и VIN, а выдаётся - карты с таким номером не существует. Позвонил на горячую линию по телефону, указаному на обороте карты. Там сказали, что попробуют разобраться. Думаю, что позвонят и скажут поехать и взять другую карту.Самое интересное, что в салоне такую карту может получить кто угодно. Никаких подтверждений, что ты являешься владельцем авто марки Пежо, никто не спрашивает.

У меня тоже выдавало что карты с таким номером не существует. Ввел vin - выдал, что я являюсь владельцем Пежо-308. Позвонил на горячую линию и на сайте оставил свой вопрос. Через день перезвонили, сказали что карту активировали. Никуда ехать не надо.И Пежо стал 408, и на сайт спокойно зашел. Карту выдали при покупке авто 25.01.

Xramovnik
15.02.2013, 16:16
С понедельника можно будет забрать на красносельской в рабочее время.
А по почте получить нет вариантов?

kranovshik370
15.02.2013, 18:13
сегодня позвонил в Казань к ОД у кого брал машину, тоже про карты ничего не слышали, к понедельнику обещали разобраться и перезвонить. подождем до понедельника! :)

rigot
15.02.2013, 19:01
Получил в Конкорде..правда сотрудники были в некотором замешательстве, не зная что мне надо заполнить для получения карты:)

Фёдор
15.02.2013, 19:05
Звонил в Ижевск там вообще не в курсе про карты , заехал в Уралфрансавто в Екатеринбурге дали без проблем.

Сергей
15.02.2013, 20:30
Карта конечно это хорошо, красивая. Зарегестрировался я там и понял так:
1 задолбят бестолковыми сообщениями на почту как обычно о новинках.
2 должны ваше посещения туда вносить тока кто это делать будет?
3 выбрал дилера а это леонар авто и якобы записался на установку парктроника на март месяц, из списка выбрал переговоры по телефону, соответственно указав его.
4 там так все разбежались и уже "звонят который день" хотя бы время согласовать.
5 личное мнение - этот девайс очень сырой и работать не будет.

choko
16.02.2013, 12:27
а по мне отличная идея, думаю будут развивать быстрыми темпами

Constantin
16.02.2013, 13:17
Ну вот сегодня посетил своего ОД. Выдали карту без проблем. На сайте мой-пежо был уже зарегистрирован, поэтому попробовал просто активировать карту. Вроде как получилось, но к сожалению не смог найти, где можно посмотреть связку профиль-карта...

Egvald
16.02.2013, 18:48
Сегодня забрали свой авто у ОФ дилера(Авто Премиум СПб), карту выдали сразу.

ag1966
18.02.2013, 19:20
Получилось активировать карту. Ждём интересных предложений:-D

Sergi
19.02.2013, 22:23
Звонил в Ижевск там вообще не в курсе про карты , заехал в Уралфрансавто в Екатеринбурге дали без проблем.

Сегодня позвонил в Комос Пежо в Ижевске,сказали можно подъехать получить

Ируся
20.02.2013, 22:43
Добрый вечер! С чего начать , чтобы получить карту?*HELP*

admin
20.02.2013, 23:21
Добрый вечер! С чего начать , чтобы получить карту?*HELP*

Если удобно то в будни в рабочее время на красносельской можно получить у меня.

Ximm
21.02.2013, 06:32
Так господа. кто нибудь для 408 хоть что то интересное из предложений на мыло получил? на 308 говорят при покупке комплекта дворников дают модельку 308 большую такую

evgos
21.02.2013, 10:12
Иваново. Только что звонил ОД, говорят никаких проблем, приезжате в любое время и забирайте карту:)

Valcher
21.02.2013, 16:39
Точно. Я тоже регистрировалась в начале января. Ни одного сообщения не получила и почти все сервиса недоступны

admin
21.02.2013, 21:08
Точно. Я тоже регистрировалась в начале января. Ни одного сообщения не получила и почти все сервиса недоступны
Регистрации недостаточно, нужно активировать карту!!!

Валера
22.02.2013, 00:00
22472248

С понедельника можно будет забрать на красносельской в рабочее время.


А когда приеду на Красносельскую, что дальше делать???:-D
Или перед тем, как ехать, что-то сделать?:)

admin
22.02.2013, 00:09
А когда приеду на Красносельскую, что дальше делать???:-D
Или перед тем, как ехать, что-то сделать?:)
Обновил первое сообщение, остальное дополню завтра.

Ximm
22.02.2013, 09:53
что имеем на настоящий момент:
История сервисных операций Вашего автомобиля - не работает, видать после первого посещения данные какие нибудь появится должны.
Получение информации и напоминаний о необходимых сервисных работах по электронной почте - пока тоже непонятно работает или нет и каким образом
Прямая связь с дилерским центром и возможность записаться на сервис через личный кабинет - нету даже данных ОД моего
Советы по использованию и эксплуатации автомобиля - пустой раздел
Доступ к специальным предложениям от Peugeot, дилеров и партнеров - только полная фигня от партнеров с дикими ценами (ветровики и коврики)
Участие в мероприятиях и специальных промо - пустой раздел
Получение по электронной почте информационных писем с последними актуальными предложениями, новостями и событиями Марки - пока ни одного письма
Полезные мобильные приложения - кроме итак установленых яндекс.карт ничего там нет :(

Voron
22.02.2013, 21:13
что имеем на настоящий момент:
ИМХО, программа только набирает обороты, наберет - отлично, нет - минус только один - занят лишний кармашек в визитнице...

Андрюха
23.02.2013, 08:09
Что то я не понял....Написали , что карта активирована....начал дальше забивать свой электронный адрес и VIN пишут .... неверный VIN.
Что это значит? Состоялась моя регистрация карты или нет?

Сергей
23.02.2013, 19:16
Состоялась моя регистрация карты или нет?
Заходишь в мой пежо, далее идёт загрузка. Появляюся сверху 3 больших квадрата. Левый квадрат белый фон, а там 408, ниже надпись история сервисных операций, ну и остальное посмотришь.

Андрюха
23.02.2013, 19:45
Заходишь в мой пежо, далее идёт загрузка.
Да это все понятно.....А вот когда заходишь в мой пежо...где справа экран...а слева пишут ... Еще не зарегистрированы?.... Одной строчкой эл. адрес...другой VIN....вот там и пишет , что неверный VIN...
А так , да...пытался повторно активировать...написали , что карта с этим номером уже активирована.....

Сергей
23.02.2013, 20:34
Посмотри на почте должно быть активация профиля, если процедура регистрации прошла.

Андрюха
23.02.2013, 20:36
Посмотри на почте должно быть активация профиля, если процедура регистрации прошла.

Не...она и не может пройти...т.к. пишут про неверный ВИН....
Для активации ВИН прошел...и здесь пробивали по этому ВИНу мою машину...а для регистрации почему то неверный.....

Mike
24.02.2013, 04:51
Что-то у пежо не ладится в этом деле.У меня есть карточка накопительной программы,куда отчисляются проценты от уплаты ТО, запчастей и т.д., так вот я туда не смог зайти ни разу т.е. в личный кабинет.Позвонил оператору, девушка выслала по смс новый код, я снова не смог зайти, причем она заходит и только через неё я узнал состояние счета.Третий высланный мне код не содержит букв,которые бы можно было спутать,кроме "I", которую можно принять за "l" т.е. "L",пробовал и так и сяк - ничего не вышло.Бросил это дело до лутьших времен.

Николай
24.02.2013, 07:14
минус только один - занят лишний кармашек в визитнице...
А я её в солнцезащитный козырёк водительский, чтоб тяжести не таскать...хорошо туда встала....сдаётся мне что она в основном для красоты...особенно у нас в глубинке

admin
24.02.2013, 14:13
Что-то у пежо не ладится в этом деле.У меня есть карточка накопительной программы,куда отчисляются проценты от уплаты ТО, запчастей и т.д., так вот я туда не смог зайти ни разу т.е. в личный кабинет.Позвонил оператору, девушка выслала по смс новый код, я снова не смог зайти, причем она заходит и только через неё я узнал состояние счета.Третий высланный мне код не содержит букв,которые бы можно было спутать,кроме "I", которую можно принять за "l" т.е. "L",пробовал и так и сяк - ничего не вышло.Бросил это дело до лутьших времен.

Я первый раз слышу о такой карте, скорее всего это ваш дилер ввел карту, а к пежо она гтнашения не имеет.

Mike
24.02.2013, 14:56
Я первый раз слышу о такой карте, скорее всего это ваш дилер ввел карту, а к пежо она гтнашения не имеет.

Да нет не только УралФрансавто но и все ОД имеют премиальную накопительную программу. Для подтверждения моих слов, можете зайти на вышеуказанный сайт и посмотреть.

Сергей
24.02.2013, 15:44
Втирали и мне такое про накопительную систему. Говорили на замену масла приеду дадут карту, там якый то % от обслуживания, тока на кой она мне?

admin
24.02.2013, 15:45
Да нет не только УралФрансавто но и все ОД имеют премиальную накопительную программу. Для подтверждения моих слов, можете зайти на вышеуказанный сайт и посмотреть.
Кроме как на урале в уралфранавто такой карты нет ни у одного од, и ваша карта совершенно не относится к этой теме.

admin
24.02.2013, 15:46
Втирали и мне такое про накопительную систему. Говорили на замену масла приеду дадут карту, там якый то % от обслуживания, тока на кой она мне?

Хотите обсуждать скидки - создайте другую тему!

VenZam78
26.02.2013, 13:27
Позвонил я своему ОД, приехал выдали. Но что то мне кажется это совсем нето.
2469

Сергей
26.02.2013, 13:33
Похожа как на внутреннюю, а по ней надо регистрироваться? Карта должна быть вро де как мой пежо

Smat
26.02.2013, 13:46
Позвонил я своему ОД, приехал выдали. Но что то мне кажется это совсем нето.
2469

Это не карта мой пежо. Эта карта на получение скидки при обслуживании в этом центре. Мне тоже давал мой ОД похожую карту.

Maxysha
02.03.2013, 12:25
покупал машину- дали.
имхо для регионов карта бестолковая. на то к моему дилеру не запишешься, скидки и акции только для дефолтсити(((

Валера
02.03.2013, 13:33
Звонил по номеру телефона, который в главном сообщении, 28 февраля и 01 марта. Хотел договорится о встрече для получения карты. Номер не работает (абонент не абонент).
P.S. Звонил днЁм в ~14-00.

VenZam78
05.03.2013, 21:23
Про регистрацию в салоне ОД ничего не сказали ( не имеют понятия), начиркал заявление с просьбой выдать скидочную карту, тут же принесли. Про карту Мой пежо ничего не слышали.

Mimoza
14.03.2013, 15:00
Мне дали при покупке машины 25.02.13, зарегистрировалась, но пока не поняла, в чём прелесть её. На форуме болше информации, чем на том сайте!

rigot
30.03.2013, 22:26
Пришло на почту письмо, что выиграл какой-то приз по программе "Мой Пежо"

Ximm
31.03.2013, 08:34
rigot, мелодию на сотик и обои для раб.стола :)

udalec23
31.03.2013, 11:18
Я регился. Карту зарегили, мню нет!!! Грят такой машины нетути.

GOMERsindo
02.04.2013, 17:16
Пришли подарки от пежо, мелочь а приятно, просто зарегелся на сайте МОЙ Пежо.
Флеша и кепка. Кепку носить не буду но ребенку нравится.3420

- - - Добавлено - - -

Карты раздают у ОД, мне при замене масла дали. Казань Барс-Авто.

udalec23
02.04.2013, 18:08
Везунчик. Флешка хоть на сколько?. А кепер пригодится при покраске потолка.:-D

Maxysha
02.04.2013, 21:55
нам что при покупке что при регистрации карты- губозакаточные машинки высылают.

alex56
03.04.2013, 13:58
Мне тоже письмо счастья с МОЙ Пежо пришло)) говорят что 67 победителей.. обещают брендированный сувенир..

udalec23
03.04.2013, 14:07
Ёкирный бабай. Счастье мимо прошло.

http://youtu.be/btvrIc_Re5A

Сербия други.

XoTTaBbI4
04.04.2013, 14:03
Покупал машину в декабре 2012г, карту сразу дали. На днях на мыло пришло письмо от пежо с анкетой. Заполнил, отправил, - в подарок прислали рингтон для телефона и обои на рабочий стол:-D*lol_stena*

rigot
04.04.2013, 16:02
"Информирую вас о том, что в связи с задержкой поставки из Франции ПОДАРКИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕ ИЮНЯ 2013 ГОДА у указанного Вами дилера."

ну начинается

сирый
04.04.2013, 16:29
ну начинается
Халява заканчивается)))))

alex56
04.04.2013, 18:25
"Информирую вас о том, что в связи с задержкой поставки из Франции ПОДАРКИ ВЫ СМОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕ ИЮНЯ 2013 ГОДА у указанного Вами дилера."

ну начинается

И мне такая же фигня пришла..Наверно в связи с китайским Новым годом задержка))

Blanc_408
11.05.2013, 20:43
А мне вот такую карту дали*haha*

ag1966
12.05.2013, 21:03
А мне вот такую карту дали*haha*

Нет, это скидочная карта на обслуживание в "Независимости". Мне такую дали там в подарок)))

rigot
14.05.2013, 14:49
мы рады сообщить Вам, что из Франции прибыли Ваши подарки. Это сенсорная радио-колонка.:) о как:)

Кадер
14.05.2013, 14:56
rigot, тоже хачу! )))

alex56
14.05.2013, 18:31
мы рады сообщить Вам, что из Франции прибыли Ваши подарки. Это сенсорная радио-колонка.:) о как:)

и мне письмо счастья пришло))) с Китая огородами шло))

alex56
16.05.2013, 21:36
Вот и пришел мой подарок 5124
Прикольная колонка..басовитая для такого размерчика

admin
16.05.2013, 23:27
А мне даже не отписали, выиграл два раза в первом туре и один раз во втором..

a5lba7219a
05.08.2013, 23:07
В автомире на люблинке, карты лежат на стойке при входе. По приезду домой решил активировать, но получил отворот-поворот, карта была уже активирована. Скоро поеду камеру менять, возьму ещё, посмотрим-с... =)

Volandon
13.08.2013, 10:14
Насколько я понял это попытка пойти по западному варианту, где на такую карту пишется вся история авто и при последующей продаже можно считать с неё всю информацию о проводимых ТО и ремонтах. Что несомненно очень удобно, но не вполне применимо к нашей действительности.

GOBLIN
16.08.2013, 21:19
GOBLIN, мне на рецепшене дали без вопросов, на Софийской
на софийской в конкорде?

Xramovnik
29.08.2013, 22:02
В Краснодаре у Юг-Авто лежат на стойке сервисников. Подходи, бери

Batonio
05.09.2013, 22:59
Сегодня пришло уведомление о том, что я выиграл в одном из конкурсов совместной акции Peugeot и Phillips.
Кому тоже такое письмо счастья капнуло?

Cepera
06.09.2013, 10:21
Batonio, таак, в Москве лимит выигравших выбран... ;)

VPolev
27.09.2013, 15:55
Москва. Хочу карту

choko
27.09.2013, 16:11
у ближайшего дилера возьми! многие так делали

Акела
02.10.2013, 13:20
Я тоже хочу карту) и клубные рамки номерные)

sportium408
04.11.2013, 16:40
Так же хочу карту,как получить

Dracosha77
28.01.2014, 17:25
Доброго дня. Есть вопрос по карте. Карту активировал, но регестрировался без карты. Номер карты привязывается к ВИН номеру мащины? Или как мне ее 'достать' и привязать к моей учетной записи?

iam_alex
28.01.2014, 20:02
Dracosha77, тут (https://peugeot-crm.interaxions.ru/index.php/guest/index)

Рейтинг@Mail.ru