PDA

Просмотр полной версии : ОД Самара



Dirolos
30.01.2013, 09:56
ну что рассказываем, кто где брал? как обслуживание и какие пожелания...

Я купил пыж на Юге, но он был на Севере, перегоняли и сделали лишнюю запись в птс((
Допы особо не навязывали,только разок по ушам проехались, типо без брызговиков машину на учет не поставят... *JOKINGLY*

Кто куда гоняет на обслуживание? Мне не нравится что в Самаре монополизировано все, обе конторы принадлежат Самарским автомобилям...

Nikolay
01.02.2013, 03:09
На мехзавод лучше ни ногой, мертвое место, с круизом был там 5! раз, не могли определиться. После Самара-Лада на Алмаатинке - как небо и земля, обслуживание на ВАЗ намного лучше! На юге - не был, буду пробовать Казань. Все ИМХО, разумеется.

Diger
09.04.2013, 14:53
На юге покупали и на Юге буду обслуживаться т.к. перед покупкой заезжал на Север(мехзавод) отвратительное отношение к клиентам ничего не хотели показать и ничего сказать короче внимание к клиенту НУЛЕВОЕ как будто я приехал просить в долг у них. На Юге же все просто прекрасно и отношение и поведение и желание продать и общаться с клиентами. По сервису пока не обращался за исключением покупки антифриза ну в общем пока все там хорошо! Хоть мне и дальше ездить к ним, но лучше так чем такое отношение как на Севере(мехзавод)

Diger
09.04.2013, 16:55
Записался на 10.04.13 для проверки АКПП что-то странно себя ведет посмотрю расскажу как там принимают клиентов!

ruslanx
25.06.2013, 22:17
я сегодня был на Севере - сидел там несколько часов, ждал когда мне там тормозные диски проверят и протертости багажника. Потеря времени, уехал я в 15.00. По дискам типа я там тормозил, что по ним бороздки пошли, и бардюр зацепил и спалил диск, фиолетовый оттенок поэтому вибрации (полная отмаза на гавенные диски и колодки ВОСШ - НЕ СТАВИТЬ НИ КОМУ) и это на машине с пробегом 6 тыс, ну это сам заменю, а по поводу протертостей, типа обращайся туда где брал на ЮГ!!! Рядом девушка сидела, ей случайно дверь покрасили - ошиблись машинами, 3 клиента там висли целый день ждали машины, ну позитива там нет, все долго и хамско. Понимания вы там не найдете привожу пример. А посмотрите там что то текет!!!! А он мне, а идите оформите заявку на это, что бы я посмотрел. Я поржал над ним! И убедился что делать там нефиг и даже масло заменить не советую. На партнере типи ТО делал даже машину не помыли, нет там мойки и воды попить тоже нет. Как то так, как есть...

- - - Добавлено - - -


Записался на 10.04.13 для проверки АКПП что-то странно себя ведет посмотрю расскажу как там принимают клиентов!

Ждем ответ))

Артем76
27.06.2013, 13:19
я сегодня был на Севере )

Туда лучше не ездить, Юг гораздо адекватнее и профессиональнее. Испытал на себе.
РS Кстати, скидки при покупке на юге тоже больше.

princip
02.09.2013, 21:07
Здравствуйте,господа!
Ну вот и меня допекли до кляуз в интернете!!!!
Купил я своего пыжика в марте сего года,нарадоватся не мог!В июне жену на машине догнала чья то другая жена:-|!Составили бумажки,получили денежки и решили малость до осени подождать(бампер свисал но не критично),но как говорится пришла беда-отворяй.....Я улетел на работу и в один прекрасный день жинка сообщает пренеприятное известие,что какой то гад долбанул в машине стекло и спер регистратор.Примерно такова предистория!!!
Вот тут началось общение с дилером на юге!!!
Жена подьехала к ним сказала,что имеет желание установить новое стекло и устранить последствия аварии.Не знаю,к сожалению,

princip
02.09.2013, 21:16
форум не пропустил ту всю писанину,что я накатал,повторятся не охота просто скажу,что юг берет деньги не делая ничего,а что делают та к лучше в гараж к дяде Ване ехать!!!Больше к ним ни ногой!

ruslanx
26.10.2013, 11:12
Мало тут написано. Но ОД у нас не очень в Самаре. Туда можно приезжать так просто поржать. Записался я на диагностику сист охлаждения. Приехал. Сижу жду 2 часа они там смотрят. Сервисник предлагает пройти то 20 тыс за 7500 я согласился. Потом ценник вырос до 8600 ладно хер сним делайте. С охлаждением не понятки. От дал машину с вкл ближ светом, забрал на габаритах выезжаю- лампочка не горит. Ну ладно думаю- заменю сам. Записывают на след день. Приезжаю . Расказываю про двигатель 120 сил, то что стрелка то в верх то вниз и типа что там насос электро с подключение и видать не исправность. Но понимаю, что разговаривая с инженером он несет бред полнейший и он просто далекий от 408 120 сил и тупо мне сравнивает его с фокусом. И я понял что мне тут делать нечего на Севере. Но и Юг не лучше, я забрал машину с ТО в бачке антифриз на дне, и спросил у мальчика, а что в лом налить 200грамм антифриза? Он мне что стоит денег, я просебя подумал что он диб......л. И вот ребята я сравню с сервисом журавель по дэу. Там такой лажи небыло вообще. За свои слова отвечу.

ruslanx
26.10.2013, 11:21
Еще обслуживаю там Типи. Запросил счет на То 40 тыс. Тут самое интересное на севере выс тавили на 11500 на Юге 10000. Сидели с сервиснико своим так называется найди 10 отличий. Короче цены у них разные и работы тоже. Лучше по цене и работам Юг за 10 тыс там даже мойка есть. Но опять же проблема деревянного приемщика. Я ему говорю что подьеду оставлю предоплату налом а потом оплачу безналом и забиру наличку, короче он тупил 2 часа. В итоге Север дорого но обслужил как я хотел. Так что сами решайте что и как. Но в случае гарантии будете долго бегать и ждать. Но мне нравится фраза. Что мы отправили запрос по вашей неисправности- ждите.

SergeyGir
26.10.2013, 16:06
Пока у меня пробег всего 3000км и на обслуживании не был...но поеду на Самарские Автомобили Север...у меня там знакомые работают....дешевле будет и сказали что масло и прочие расходники могу свои привезти(экономия должна быть экономной).

- - - Добавлено - - -

Пока у меня пробег всего 3000км и на обслуживании не был...но поеду на Самарские Автомобили Север...у меня там знакомые работают....дешевле будет и сказали что масло и прочие расходники могу свои привезти(экономия должна быть экономной).

Ольга Я
09.02.2014, 18:57
В понедельник забирала пыжика из ремонта после дтп и прошли 1 ТО....ТО - 6780р...пытлись навязать замену тормозных колодок - 5000р.и замену салонного фильтра- 1800р....покрасили ровно ..попадание в цвет - на уровне...а качество нанесения лкп - ниже среднего...шагрень на вертикальных поверхностях...перекрашива ь отказалась...лишний слой лкп может сослужить не добрую службу...до ТО вытекал атифриз - заменили помпу по гарантии...время ожидания 4 часа...утомительно...

Ольга Я
10.02.2014, 19:35
[QUOTE=Ольга Я;109713]В понедельник забирала пыжика из ремонта после дтп и прошли 1 ТО....ТО - 6780р...пытлись навязать замену тормозных колодок - 5000р.и замену салонного фильтра- 1800р....покрасили ровно ..попадание в цвет - на уровне...а качество нанесения лкп - ниже среднего...шагрень на вертикальных поверхностях... перекрашивать отказалась... лишний слой лкп может сослужить не добрую службу... до ТО вытекал атифриз - заменили помпу по гарантии... время ожидания 4 часа...утомительно....
Учимся пользоваться пробелами!!!

rendolf163
03.04.2014, 01:26
Самарским автомобили Юг, Московское шоссе д.8 Не за что больше не поеду! И другим не советую.

princip
04.12.2014, 21:15
Самарским автомобили Юг, Московское шоссе д.8 Не за что больше не поеду! И другим не советую.

Самарские автомобили-Юг находятся на южном шоссе 12

Большой
16.12.2014, 12:46
Тоже напишу про мытарства прошлого года. Догнали в зад, в левую часть, не сильно, страховая направила на ЮГ. Приехал, машину оставил. По работам замена заднего бампера, ремонт левого крыла, замена левой фары. Прошло 2 недели. На мой резонный вопрос гдеблиамоямашина, менеджер отвечал, что не приступали, ибо нет заднего бампера даже на складах в городе герое Москва. На второй резонный вопрос какогорожнаонаувастогдаст оит даден ответ, что вот вот уже бампер приедет, из-за горизонта уже показался. Через месяц я ее забрал, смотрел как мог, не смог найти косяков в работе, единственно, машина вся в грязи, что снаружи, что внутри, видимо стояла все это время в цеху с открытыми окнами. Ну да и ладно, помою. Итого, от момента получения машины до недавнего времени меня мучил вопрос, неужели и правда сделали без косяков? Но нет, все в лучших традициях ремонта в сервисе Пежо, нашелся длинный горизонтальный потек краски на крыле прямо под фарой, если не присматриваться и пальцем не трогать не видно, левая сторона бампера начала провисать, щель больше, чем с правой стороны. Вытираю слезы умиления, у меня уже третья машина марки пежо, а сервис демонстрирует постоянное стабильно-говенное качество.
Еще пример сего лета. При езде резко проявились стуки в поддон с левой стороны, ощущение, что бьют кувалдой. Приехал на Север, говорю вот вам гарантийная машина, вот вам описание проблемы, смотрите. Шел третий час пребывания моего тела на диване, из крепкого сна меня вывел человек из сервиса, радостно вещая, что нашли проблему в правом подкрылке, из которого вылетела клепка. Я правда хотел его ударить. Доступно объяснив, что есть существенная разница между пластиком подкрылка и металлом кувалды я отправил его дальше. Еще через час они сдались, подписавшись в своей некомпетентности, ребята предложили мне за мои же собственные деньги ехать на вибростенд в сервис инфинити или киа, так как своего такого стенда у них нет. Но все же пообещали оплатить расходы если бы что-то нашлось. Взяли с меня денег за заклепку и диагностику !!! ходовой, это при том, что признали, что проблема действительно есть, стучит аж щописец как, но что стучит мы не знаем. Попутно предложили заменить передние тормозные колодки аж за 7500 !!!! рублей. Обезумев от щедрот и скидок я поспешно бежал не оглядываясь к своему гаражному механику, который за скромное вознаграждение в 2 тысячи рублей провел все манипуляции золотыми руками и все как-то сразу починилось, недокрученное докрутилось, колодки заменились и настало всеобщее щастье. Ну и информация к размышлению, оказалось, что после официального сервиса у меня были не закручены передние колеса.

Yureckiy
20.12.2014, 15:37
Большой, С колесами - часто такое после сервисов... Так что же все таки кувалдой стучало?

dim646
20.12.2014, 17:19
Наверно Правильнорукий кузовщик из Сервиса...

Большой
23.12.2014, 09:01
Большой, С колесами - часто такое после сервисов... Так что же все таки кувалдой стучало?
Стучал суппорт левый, видимо ослаб.

вашур76
24.12.2014, 12:59
Пока менял только масло, через 2500 км на ТО-1, обслуживаюсь на севере проблем нет)))))))) пока, надеюсь и не будет, нет перейду на самообслуживание))))))) у дяди вани

sandman
05.01.2015, 06:49
Пока менял только масло, через 2500 км на ТО-1, обслуживаюсь на севере проблем нет)))))))) пока, надеюсь и не будет, нет перейду на самообслуживание))))))) у дяди вани

А север вроде как все, кирдык. Проезжал там мимо позавчера и был неприятно удивлен, что на месте пежо нынче пробег-центр.
Никто не в курсе они совсем закрылись или съехали куда?

insolanion
08.01.2015, 14:15
Мне ещё в конце ноября приходило СМС , что север в декабре закрывается на ремонт и с просьбой по всем вопросам обращаться на юг. А в декабре там уже оказался пробег-сервис...

Maxim_E
14.02.2015, 20:54
Peugeot 408 1.6 hdi ТО2 (40 тыс км) 10,5 тыс руб Премьера-центр. Присутствовал в рем.зоне - без замечаний. Всем из Самары рекомендую обслуживаться в Тольятти

Рейтинг@Mail.ru