PDA

Просмотр полной версии : Моторавто, г.Киров



Florenskiy
27.01.2013, 02:16
Вчера был приятно удивлён, наш кировский ОД "Peugeot" "Моторавто" по прошествии месяца с момента моей покупки 408-го, пригласил в салон для получения подарков на 20тыр. И это, учитывая уже весьма весомую скидку, сделанную непосредственно при покупке в декабре. Заглянул в их сервисный техблок, так мастер мне мини экскурсию сделал по ремзоне с аннотацией по гарантийке и ТО. В целом ОД понравился, сговорчивы, податливы, культурны, конкретны, исполнительны. Отрицательных эмоций и каких-либо серьёзных несогласовок и разногласий в процессе приобретения авто не возникло.

Florenskiy
21.04.2013, 01:53
Вчера с утра менял резину с зимней на летнюю у своего ОД, записался в начале недели. Был приятно удивлён, мойка с химией бесплатно, а весь комплекс работ с балансировкой и грузиками обошёлся всего в 1 тыр, хотя в обычном шиномонтаже у нас минимум 1.2 -1.4 тыр. Одновременно попал на сервисную кампанию по протяжке рулевых наконечников, сделали, плюс ещё и рамки под номера бесплатно поменяли с обновлённой рекламкой ОД. Пожалуй, более всего меня порадовало то, что те люди, с которыми я контактировал, вполне соответствуют той работе, которой заняты. Во всяком случае пока сложилось такое впечатление, подпитанное общим позитивом от посещения нашего ОД.

Florenskiy
21.08.2013, 22:56
Оценка работы нашего ОД по пятибалльной шкале - 4, всё-таки не позволяют "по полной" воплощать желания клиента в реальность, хотя их можно понять, как и многие сейчас, пытаются "делать деньги";)

Alkazar
08.09.2013, 23:17
Заказал и купил машину в Кирове "Моторавто". Покупку оформили в течении 1,5 часов. Сразу получил оригинальный ПТС ( другие дилеры обещали оригинал в течении 10-ти дней после полной оплаты ). К менеджерам нареканий нет, работают отлично. Цены на допы невысокие (ставил сигналку и т.д.). Респект Меркушину В.

Рейтинг@Mail.ru