PDA

Просмотр полной версии : Спойлер на крышку багажника



Дмитрий
22.05.2012, 21:29
Наткнулся на фотографию Пежо 408 с задним спойлером http://peugeot-408.ru/gallery/data/500/thumbs/Peugeot-408-064.jpg (http://peugeot-408.ru/gallery/showphoto.php?photo=231&title=408&cat=500)
как видно штатный, придает спортивные черты автомобилю, что с таким двигателем и не удивительно

Джером
30.05.2012, 19:49
прикольная мулька, на 1.6 турбо смотрелась бы кстати, а на 1.6 атмосфернике только смешить народ)

Малинка
20.06.2012, 20:41
Честно говоря, как по мне, то он все равно будет только смешить народ. Какой-то он слишком куцый на этом фото. Мне кажется, что толку от него никакого - только немного подправить эстетический вид.

BATR
09.11.2012, 14:24
Люди, спойлер ОЧЕНЬ нужен, но не такой, а на верхнюю часть крышки багажника. Как на октавиях и селиках Т23 (родные).
Дело в том, что габариты машины большие, при парковке задом, в отсутствии парктроника, спойлер очень помогает - его видно в зеркало заднего вида.
У меня на всех машинах были не для виду, а для пользы.

_Ваня_
09.11.2012, 14:42
Это только первые недели нужен-я думал без парктроника не смогу на сендан после универсала пересесть-но ничего-привык!Есть люди кому камера+парктроник не помогают...так что каждому самому выбирать!)

Николай
12.11.2012, 13:14
Какие нахрен спортивные черты, вы что машин не видели спортивных?, вы б ещё наклейками "ротмэнс" "шелл" и "мальбро", машины бы свои обклеивали. Берут седан семейный и лепят из него кастом доморощенный..., Чипы Фузы, зачем?, да потом глушаки ревущие ставят..., гоншики. Таким гонщикам только со старухами безногими в тряпичные кегли играть. Только мешаются на дорогах. Лётают как чёрт с письмом... Хочешь расшибиться, так разгонись и в стенку!!, нет блин, они понты нарезают по городу, жертв выбирают. Да есть среди них и те кто умеет ездить, но?!, вокруг то люди не готовые к подобным проявлениям спортивного духа, они то типа домой едут, а не соревноваться с этими бейбутами. По мне так вобще рекламу запретить надо в россии с намёками на спорт. То блин топливо спортивное, то диски спортивные, а дурачки нальют в бак и пробуют...свои "девятины" на спортивность, а нам (и вам) уворачиваться от этих "воинов с солнцем на белой повязке" (камикадзе). Подстёгивают народ рекламой, (аудитория 20-25 лет), а потом за голову хватаются "...что, мол, на дорогах твориться", смертность и т.д.....детей не выпустишь на улицу. Насилие понимаешь рекламировать нельзя, сигареты тоже, а то что эта реклама ещё больше провоцирует на безбашенные поступки, понять не могут.

Мне б на спину два крыла, да пропеллер в жопу....

сирый
12.11.2012, 14:11
Гламурненько написано )))))

Aleksandr
12.11.2012, 18:17
Гламурненько написано )))))
Не гламурненько, а жизненно. Завтра еду смотреть свой активчик!:)

Sokol_off
12.11.2012, 18:22
Какие нахрен спортивные черты, вы что машин не видели спортивных?, вы б ещё наклейками "ротмэнс" "шелл" и "мальбро", машины бы свои обклеивали. Берут седан семейный и лепят из него кастом доморощенный..., Чипы Фузы, зачем?, да потом глушаки ревущие ставят..., гоншики. Таким гонщикам только со старухами безногими в тряпичные кегли играть. Только мешаются на дорогах. Лётают как чёрт с письмом... Хочешь расшибиться, так разгонись и в стенку!!, нет блин, они понты нарезают по городу, жертв выбирают. Да есть среди них и те кто умеет ездить, но?!, вокруг то люди не готовые к подобным проявлениям спортивного духа, они то типа домой едут, а не соревноваться с этими бейбутами. По мне так вобще рекламу запретить надо в россии с намёками на спорт. То блин топливо спортивное, то диски спортивные, а дурачки нальют в бак и пробуют...свои "девятины" на спортивность, а нам (и вам) уворачиваться от этих "воинов с солнцем на белой повязке" (камикадзе). Подстёгивают народ рекламой, (аудитория 20-25 лет), а потом за голову хватаются "...что, мол, на дорогах твориться", смертность и т.д.....детей не выпустишь на улицу. Насилие понимаешь рекламировать нельзя, сигареты тоже, а то что эта реклама ещё больше провоцирует на безбашенные поступки, понять не могут.

Мне б на спину два крыла, да пропеллер в жопу....


Крик души ;)
А по сути - все правильно - вам бы обличительные статьи писать...

Николай
13.11.2012, 08:05
Крик души ;)
А по сути - все правильно - вам бы обличительные статьи писать...

Наболело, думаю не мне одному.

miannik
13.11.2012, 10:27
Наболело... ...перешло в раздел разговорного жанра...

Димарик
18.01.2013, 23:50
Кто нить задумывался об установке лип спойлера на 408?

peerx
19.01.2013, 16:49
Кто нить задумывался об установке лип спойлера на 408?
Вот такой поеду примерять
http://irkutsk.baza.drom.ru/cpojler-na-kryshku-bagazhnika-v-stile-bmw-m-serija-universalnyj-7586444.html

сирый
19.01.2013, 17:31
Вот такой поеду примерять
Если мона фотку потом плиз крупным планом.......

peerx
19.01.2013, 17:39
ОК. Если понравится - куплю.

Димарик
19.01.2013, 19:00
peerx, я тоже жду фоточек)))

RUS-53
25.01.2013, 18:27
ДЛя чего он нужен?

Xramovnik
25.01.2013, 21:09
ДЛя чего он нужен?
Шобы было. Ну типа как-то влияет на аэродинамику. Ну и +10 к карме и репутации
У нас в людях живет неистребимое мнение что они что-то знают и могут лучше инженеров спроектировавших машину.

Димарик
25.01.2013, 21:12
для меня лип спойлер это просто улучшение внешнего вида авто,тюнинг внешний))))

Евген
25.01.2013, 21:24
многие хотят внести небольшие штрихи в индивидуальность своего авто! а как люди с югов изгаляютца над тазиками 05,06,07 модивикации*CRAZY*

- - - Добавлено - - -

1957

- - - Добавлено - - -

кто скажет что это плоха?

mario
25.01.2013, 21:28
над тазиками 05,06,07 модивикации
Да и не только! Даже пословицу придумали "Чемь више гори,тем ниже Приори" :-D

сирый
25.01.2013, 22:09
могут лучше инженеров спроектировавших машину.
По крайней мере такой цели не ставлю,только эстетика.....

Сергей Иванович
22.03.2013, 13:25
Не вижу красоты от него никакой на 2110 стоит у меня только неудобство от него зимой допустим снег сметать.

Димарик
22.03.2013, 13:27
надо именно лип спойлер,так же его ещё плавник называют а не крылья проспортовские или как на десятках родные,лажа))))

chayka
25.03.2013, 14:02
А никто ничего не придумал чтобы вертикальную часть крышки багажника не закидывало грязью. Я думал что так собирать грязь могут только универсалы.

Кадер
25.03.2013, 14:10
А никто ничего не придумал чтобы вертикальную часть крышки багажника не закидывало грязью. Я думал что так собирать грязь могут только универсалы.
эм.)) у меня багажник чистый.. не закидывает абсолютно...

Николай
25.03.2013, 14:24
Красотаааа, лип спойлер, некоторые дяденьки губы красят и колготки-паутинки носят...видать для красоты

Нид фо спид выходит на дороги...

Димарик
25.03.2013, 14:52
Николай, вам это не надо никто не заставляет ставить,а я вот хочу и уж извините сравнивать дядек с крашиными губами и колготками,извините но это уже про пи....ство намек,со словами надо акуртанее быть и сначала думать а потом писать.

udalec23
25.03.2013, 14:59
ТИпа так?

http://photo.qip.ru/photo/shepper/2802490/xlarge/102608418.jpg (http://photo.qip.ru/users/shepper/2802490/102608418/):-|:-D

peerx
25.03.2013, 15:05
Николай, вам это не надо никто не заставляет ставить,а я вот хочу и уж извините сравнивать дядек с крашиными губами и колготками,извините но это уже про пи....ство намек,со словами надо акуртанее быть и сначала думать а потом писать.
+1000000 Николаю вообще ничего не нравится. Только погундеть на форуме. Почитай его сообщения, поймешь, о чем я говорю...

Xramovnik
25.03.2013, 15:10
Тема внешнего тюнинга для 408го очень спорна, а для меня и вовсе неактуальна.
Как сейчас модно говорить, тюнинг - это один из способов самовыражения. Пусть так, не спорю. Только вот есть незадача: 408 - это спокойный СЕМЕЙНЫЙ седан, т.е. машина для комфортного, неспешного, неяркого перемещения по дорогам нашей огромной страны. Это машина для серой массы обывателей, именно для тех кто не хочет выделяться. И ничего плохого в этом нет. Это ровно то же что и верса, зафира, сценик... Машина созданная просто ездить, а не быть конструктором в руках ребенка :)
Если машина покупается молодым человеком как средство самовыражения, то это должен быть не 408й... Для этих целей есть приоры, цивики, астры J, сиды. Много альтернатив одним словом...

udalec23
25.03.2013, 15:16
peerx, А гундит по делу. Уродовать машину, всякими приблудами, удел пацанов, но не мужа. По Вам будут судить за всех владельцев 408, посему и тормозим Ваш энтузиазм.

Ладно в Москве, этих Пыжей и так будет, а в Ваших областях их и так один на км в квадрате. И так заметны. Ну, нахрена ставить совершенно бесполезные приблуды?

peerx
25.03.2013, 15:21
Бесполезные приблуды это какие?

udalec23
25.03.2013, 15:54
Да практически все, которые Ваш коллега затевает. Ну допустим спойлер? Что он на данной машине кроме изменения дизайна несёт? Вы будете на скоростях более 200 гонять? И в таком случае, данный спойлер помойка. Вылет уменьшенный, а смысл? Диски понравились? Ну и другие его темы. Рациональности ноль, только понты. КПД действий отсутствует. Типа насадки на глушак, ресничек.

Право тюнихить Вашу машину по Вашим пожеланиям никто не оспаривает.*SORRY* Но, как то хочется дистанционироваться от таких Спиди.

udalec23
25.03.2013, 15:59
Я ведь не даром фотку тётки выложил. Это тоже тюнинх. Хотите быть похожим?

peerx
25.03.2013, 16:09
Даже дискутировать не хочу. Ну хочется ему, да и ради бога.
А у Николая сленг действительно не айс...

Xramovnik
25.03.2013, 16:10
а в Ваших областях их и так один на км в квадрате
я пока 1 на 25 км кв точно катаюсь *CRAZY*

ospa
25.03.2013, 16:13
для меня лип спойлер это просто улучшение внешнего вида авто,тюнинг внешний))))
вот чем отличается тюнинг от модинга ?
если вы в капоте просверлите дырку, то это модинг, а если от этой дырки поднимутся л.с. тогда уже тюнинг)

Lin`d
25.03.2013, 17:59
Тема внешнего тюнинга для 408го очень спорна, а для меня и вовсе неактуальна.
Как сейчас модно говорить, тюнинг - это один из способов самовыражения. Пусть так, не спорю. Только вот есть незадача: 408 - это спокойный СЕМЕЙНЫЙ седан, т.е. машина для комфортного, неспешного, неяркого перемещения по дорогам нашей огромной страны. Это машина для серой массы обывателей, именно для тех кто не хочет выделяться. И ничего плохого в этом нет. Это ровно то же что и верса, зафира, сценик... Машина созданная просто ездить, а не быть конструктором в руках ребенка :)
Если машина покупается молодым человеком как средство самовыражения, то это должен быть не 408й... Для этих целей есть приоры, цивики, астры J, сиды. Много альтернатив одним словом...
Полностью разделяю мнение Xramovnik. Но, все-таки, зря так резко обрушились на любителей "тюнинга". У всех разное отношение к машине. У одних это не более чем средство передвижения, у других объект постоянного внимания и трепетного отношения. На рынке сейчас полно всяких тюнинговых фенечек для разных машин. Значит есть спрос. Например, для Мини Купера, вообще, чуть ли ни каждый год новые "прибамбасы"появляются и пользоваться этим конструктором у владельцев далеко не самой "позорной" машины в порядке вещей:) Ведь никто не осуждает любителей красивых литых дисков даже среди уважаемых и солидных владельцев "семейного седана". На скорость это уж точно не влияет, а стремление покрасоваться явно присутствует. Ну нравится кому-то тюнинговать машину. Что плохого? Тем более, что задний спойлер не самое уродское изобретение.:) Другое дело наличие вкуса и чувства меры. Но, это, как говорится уже от воспитания и образования. Порой видишь на дорогах такой "колхоз"...*CRAZY*

Димарик
25.03.2013, 19:21
все на меня накинулись,если люди консерваторы я та как этим боком касаюсь к вам,я хочу внести свои небольшие в свою машину,а брал я 408 потому что хотел эту машину,мне нужен был большой удобный седан,я люблю седаны а приоры,цивики,или астры ваще не варик для меня.Я хотел наконец то простора а не коробченки на колесах,а то что я хочу внести свои маленькие штрихи в вид машины,что в этом такого?мне 23 года и я женат,есть во мне это пацанство и что вам.Вобщем одна критика,это раздел ТЮНИНГА или МОДИНГА кому не интересно и зачем тогда заходите и осуждаете,не нравится вам данный вид работ и не ходите сюда,сдесь сидят те люди кому это хочется.

Сергей
25.03.2013, 19:33
Димарик маладесь. Всегда нужно что то делать, что бы авто быстро не надоело. Вы лучше красоту на авто наводите и выкладывайте на обозрение, а народ не слушайте - это из-за зависти.

Lin`d
25.03.2013, 19:38
Димарик, не надо все так болезненно воспринимать:). Это же хорошо, когда существует широкий спектр мнений на форуме, значит машина нашла своих покупателей большей частью не только в определенной возрастной группе, но и с разными взглядами.:)

Димарик
25.03.2013, 19:40
Lin`dи Сергей, я с вами согласен)))хоть кто-то понимает меня)))

Андрюха
25.03.2013, 19:41
Димарик маладесь. .
Хоть я и консерватор...и сухарь в отношении всякого рода тюнинга....не вижу ни чего плохого в том...что человек делает машину для себя....
Нравится...да ради Бога....
Буду сюда всегда заглядывать...смотреть...что получилось....

Димарик
25.03.2013, 19:44
:)спасибо всем кто меня поддерживает)))

Зарин
25.03.2013, 19:46
А по мне, так хорошо, что есть люди которых хотят по экспериментировать, может что самому понравится и захочется себе поставить, я к примеру эксперементировать не хочу, пока не увижу как это будет выглядеть...

Димарик
25.03.2013, 19:50
Зарин, а я люблю поэксперементировать,вот поэтому первый опыт и был насадка,щас меня все начнет распинать,но чтобы она хорошо встала акуратно пришлось поработать болгаркой и отрезать чуть трубы выхлопа,концовку.

Зарин
25.03.2013, 19:54
Димарик, я все читал и видел...

Димарик
25.03.2013, 20:36
:):):)

сирый
25.03.2013, 20:54
Ничего зазорного в маленьком,аккуратном спойлере не вижу.... Общий вид это никак не испортит! Если не нравится,не обращаем внимание,пролистываем дальше...... А вообще у каждого свои взгляды на жизнь,не надо человеку навязывать......

Димарик
25.03.2013, 21:02
сирый, я полностью согласен с тобой)))

udalec23
25.03.2013, 21:09
Ну, да ладно, я ж не могу запретить.*SORRY* Димарик рулит, я больше не полезу к товарищу в темы.

Только Сергей не прав, завидовать то нечему. http://s16.rimg.info/858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif (http://smayliki.ru/smilie-960787143.html)

Димарик
25.03.2013, 21:15
udalec23, без обид просто у вас одно мнение у меня другое,Друзья?*THUMBS UP*

mariman
25.03.2013, 21:33
Ребят непойму о чем спор,каждый делает как ему нравится. Каждый сторается сделать свой дом немного другим чем у соседа.И вообще здесь обсуждают тюненг а не хают его для этого и была сделана эта страница.Я себе нечего неделал,но с удовольствием захожу сюда посмотреть что делают другие!Дерзайте парни интерестно как авто будет выглядеть!

udalec23
26.03.2013, 08:41
Димарик Конечно дружба. Я, вообще удивлён Вашей выдержкой. Столько наездов, а Вы ни разу не ответили по хамски. В Ваши годы , просто супер.

http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif (http://smayliki.ru/smilie-1283233575.html)

Димарик
26.03.2013, 08:46
udalec23, а я и не хамлю если мне не хамят,не мой это принцип,я стараюсь себя держать в руках и остаюсь при своём мнении)))

Florenskiy
26.03.2013, 10:00
Димарик, мне хоть за 50, но я тебя поддерживаю, но главное по-моему, соблюсти при всём этом желании гармоничную составляющую, которая, думаю, зависит от вкуса и меры. И, если у тебя получится действительно красиво и дополнит облик нашего автомобиля ещё одним приятным плюсом, почему бы и нет? И не секрет, что некая "незаконченность" в его облике присутствует, а соответственно и поле для творчества. Я хоть не "пацан", но нисколько не жалею, что взял топовые "семнашки", просто счёл, что это то, чего не хватает гармоничному облику моего автомобиля. И уже неоднократно на заправках и не только, мужики подходили расспрашивали и, самое главное, положительно отзывались о первом впечатлении о внешности моего "француза", а это дорогого стоит. За три месяца владения в нашем полумиллионном городе лишь пяток раз встретил наш "408".

Фёдор
26.03.2013, 10:03
Да практически все, которые Ваш коллега затевает. Ну допустим спойлер? Что он на данной машине кроме изменения дизайна несёт? Вы будете на скоростях более 200 гонять? И в таком случае, данный спойлер помойка. Вылет уменьшенный, а смысл? Диски понравились? Ну и другие его темы. Рациональности ноль, только понты. КПД действий отсутствует. Типа насадки на глушак, ресничек.

Право тюнихить Вашу машину по Вашим пожеланиям никто не оспаривает.*SORRY* Но, как то хочется дистанционироваться от таких Спиди.
Я на 408 вожу лестницы и инструмент (работаю монтажником ) для меня это обычная большая дешевая жоповозка( но это не означает что превращаю его в помойку ,выглядит как целочка снаружи и в салоне) . Ни какого ореола эксклюзивности в нем нет . Мы не бентли и ролс-ройс купили чтоб был одинаковый стиль и тюнинг не комильфо . Нравятся диски и спойлер пожалуйста, нет , значит нет.

Димарик
26.03.2013, 10:05
Florenskiy, буду помаленьку доработывать дизайн)))

Florenskiy
26.03.2013, 11:10
для меня это обычная большая дешевая жоповозкаОго, хорошо живут ижевские "монтажники". Эксклюзивность тут не уместна. Но по возможности хотелось, что бы всё было красиво или отвечало собственным потребностям и вкусам, тогда и сама жизнь в целом красивой и приятной станет.

Фёдор
26.03.2013, 13:00
В Ижевске так не живут , только в Екб ))

Борис
26.03.2013, 23:28
больше опытов, проб удачных или ошибочных, совершенных товарищами по форуму - возможность самому повторить то, что понравилось или наоборот...
хорошо, что кто-то не боится и экспериментирует:) главное чтоб фотками потом делились:)

Андрей Б
02.04.2013, 09:15
текста много. Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если кто-нибудь поставил эту штуковину - дайте фото плиз.

beroleg
03.04.2013, 21:13
Кто нить задумывался об установке лип спойлера на 408?
в инете есть много фоток. цена за эту полоску неадекватная - надо красить в цвет кузова - цена плоскости

сирый
03.04.2013, 22:01
цена за эту полоску неадекватная
Красота требует$$$$.....

garek
02.05.2013, 19:51
где видел скинь фото

Кузовщик
02.05.2013, 21:03
А где спойлер то ?
Николай покритикуйте мой шильдик на аватарке,
Тоже закос под спорт ?

ruslanx
05.05.2013, 10:36
не ну к тюнингу я отношусь бодро, но вот потом всегда жалею о потраченных бабосах. Вообщем катки 17 это тема, там тонировка зачет, в салоне там повесит преблуды всякие пойдет. но вот считаю спойлер, брызговики, всяк реснички и на окнах ветровики, ксенон это лишнее - как бы нарушает девственность и аэродинамику. Тут тема понятно, получил зп и блин нужно что нибудь купить в ласточку.... по этому каждый мечтает о своем. Короче, лепите что угодно, фото давайте - тоже будем....

Volandon
19.11.2013, 13:42
...но вот считаю ..., брызговики, .... это лишнее - как бы нарушает девственность и аэродинамику.
Угу, и стараешься потом на трассе от таких экономистов подальше держаться дабы с под колес не огрести....

Кадер
19.11.2013, 14:00
дабы с под колес не огрести....
да и грязи от них летит в разы больше!

Bear_250_05
20.11.2013, 06:33
По итогу что у нас со спойлером?

З.Ы. Если кто считает, что машине не надо выделяться, то 408 это реально невидимая машина. Мы с женой поняли это когда проанализировали кол-во продаж 408 по нашему краю (да их просто кучи по городам ездят!!!) и я начал внимательно разглядывать потоки машин в городе. Если 308 буквально бросается в глаза (яркая игрушка даже в черном цвете неважно рестайл/дорестайл), то 408 такой же как солярис и киа рио - просто машина. пассажиру показываешь - вон гляди такая как у меня будет - смотрит везде, но только не на 408 :)

З.З.Ы. Для меня покупка 408 - вынужденная мера и вот эта её "серость масс" приводит в уныние :)

Димарик
20.11.2013, 07:51
Со спойлером пока глухо,какие нашли за границей в россию никак не притащить, а я теперь всю затею оставлю до весны,тепла тогда и будем с братом его лепить, благо у брата имеется опыт по изделию обвесов своими руками,там посмотрим что получится.

- - - Добавлено - - -

Со спойлером пока глухо,какие нашли за границей в россию никак не притащить, а я теперь всю затею оставлю до весны,тепла тогда и будем с братом его лепить, благо у брата имеется опыт по изделию обвесов своими руками,там посмотрим что получится.

bolshoy
30.11.2013, 10:19
Со спойлером пока глухо,какие нашли за границей в россию никак не притащить, а я теперь всю затею оставлю до весны,тепла тогда и будем с братом его лепить, благо у брата имеется опыт по изделию обвесов своими руками,там посмотрим что получится.

- - - Добавлено - - -

Со спойлером пока глухо,какие нашли за границей в россию никак не притащить, а я теперь всю затею оставлю до весны,тепла тогда и будем с братом его лепить, благо у брата имеется опыт по изделию обвесов своими руками,там посмотрим что получится.

Вот вроде вариант под покраску: http://ru.aliexpress.com/item/HOT-SALE-QUATRE-sedan-2009-2010-2011-2012-2013-ABS-spoiler-FOR-quatre-sedan-car-spoilers/1499021741.html и еще там подобные есть варианты...

сирый
30.11.2013, 10:32
Вот вроде
Это ж на ситро)

Димарик
30.11.2013, 10:35
тем более хочется именно лип спойлер, а универсальные можно и в россии нати)))

Грум
30.11.2013, 15:56
(да их просто кучи по городам ездят!!!)

Не знаю у нас город небольшой, 300 тыс. авто, так я пока только 3 увидел 408 пыжика. На парковке уже надоело рассказывать людям че за зверь и это после почти 2-х лет продаж.
Лично для меня важен тюнинг, а стайлинг это же для понта ради.

Димарик
30.11.2013, 16:03
Грум, стайлинг это тоже тюнинг тока внешний.

iGoGo
30.11.2013, 16:35
Наличие тонкого металла на крышке багажника,делает затею со спойлером утопичной..

tuger
29.12.2013, 16:24
А про расход топлива со спойлером никто не задумывался?
Ибо если спойлер простая украшалка, то в лучшем случае он не сильно портит аэродинамику, а если от него нужен функционал (прижимная сила), то расход весьма увеличится.

chask
29.12.2013, 16:28
Ибо если спойлер простая украшалка, то в лучшем случае он не сильно портит аэродинамику, а если от него нужен функционал (прижимная сила), то расход весьма увеличится.
Даже украшалка портит аэродинамику, если установлена без тестов. А для получения функционала нужно подбирать и ставить спойлер с тестированием в аэродинамеской трубе. Простые китайские нашлепки, в лучшем случае, просто не вредят. А в худшем ухудшают динамику и прижимную силу да еще и работают как парашют.

Димарик
06.05.2014, 21:16
Снова подниму тему,никто так и не поставил спойлер,точнее липспойлер на багажник???

Bear_250_05
19.06.2014, 06:32
Димарик, чего за границей нашли? И где эта заграница?

Покопал гуглом - глухо. Только вот этот гоночный, но он в одиночку не будет "работать" - нужен полный обвес и надпись по всей машине "Такси уосемь" :)
http://www.acm-motorsport.com.my/images/acm/product/Peugeot/Untitled-1.jpg

Вот что-нибудь типа такого будет норм смотреться на большом седане без двух белых "вайперовских" полос от бампера до бампера 16927

Конечно хотелось бы заводское исполнение, с продувкой в трубе :) Ну или хотя бы от Мушкетеров - те не самые страшные вещи для 308 делали.

сирый
19.06.2014, 14:40
с продувкой в трубе
Умора)))) Где мона ездить у нас в стране ,где разрешенная скорость для того что б спойлер "заработал"??? Это только для "красоты",да и только....

http://www.acm-motorsport.com.my/ima...Untitled-1.jpg
А вот тут гармонично сделано...ляпота.

Михаил77
20.06.2014, 00:27
Вот что братья китайцы предлагают :
16941
16942

Bear_250_05
20.06.2014, 12:35
сирый, "заработал" - это в ыстытисскам плане. Нафиг на строгий седан вешать спойлер от "Такси 8"? Такой спойлер должен стоять на "Такси 8", т.е. весь комплект обвеса должОн присутствовать :) Вообще тот спойлер самый норм, но вот эти крылышки на торцах толь от Мерса SLR, толь от формулы-1 90-х... надо что-то поспокойней )

ОлегМ
20.06.2014, 23:32
Вот не помуйму: нахрена в разные страны делать разные бампера

сирый
21.06.2014, 00:39
ОлегМ, особенности национальной охоты))

grovers
22.06.2014, 23:58
Кому нужен дефлектор на багажник. Собираюсь изготовить на свой автомобиль. Кому ещё надо? bodykit@inbox.ru

ОлегМ
23.06.2014, 00:14
А зарисовки или чертежи есть?

grovers
23.06.2014, 00:28
Европа и китай не делают на эту модель практически нечего из тюнинга

grovers
23.06.2014, 00:47
Какой штатный? Его в природе нет!

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=ОлегМ;128616]Вот не помуйму: нахрена в разные страны делать разные бампера[/
В разных странах есть свои понятия "АВТОДИЗАЙНА" а у нас в России они особые их в МАДИ учат и Строгоновке правда из всех этих "псевдо автодизайнеров" только одного достойного знаю Диму Крылова благо довелось с ним поработать.С другими довелось тоже пообщаться пафоса много ,а выхлопа НОЛЬ

Димарик
23.06.2014, 14:19
grovers, отправил письмо на мыло)))

HLOPIK
28.06.2014, 21:47
Кому нужен дефлектор на багажник. Собираюсь изготовить на свой автомобиль. Кому ещё надо? bodykit@inbox.ru

А цена вопроса ?

mr.zay
30.06.2014, 12:52
Нафиг на строгий седан вешать спойлер от "Такси 8"?
Вот вам ответ шнура по этому поводу.

http://youtu.be/tSgizzkkbh0

Дмитрий 762
03.07.2014, 13:42
Кому нужен дефлектор на багажник. Собираюсь изготовить на свой автомобиль. Кому ещё надо? bodykit@inbox.ru

Здравствуйте! меня интересует такой дефлектор. Как уидеть его фото и стоимость?

Bear_250_05
19.07.2014, 21:17
mr.zay, о да!!! :) Поэтому залепил заднюю полусферу пятнашкой, а передние двери атермалкой. Тюнинх 408 закончен, кажется :)

shams
25.08.2014, 22:25
как вам такое исполнение?
18045

klopeshnik
26.08.2014, 08:42
смотрица клева!
блин, а багажник то кривой!

sergeykca
26.08.2014, 11:06
багажник то кривой!

Имеешь ввиду разновысотность половинок фонарей ?

18053

klopeshnik
26.08.2014, 11:25
Имеешь ввиду разновысотность половинок фонарей ?
ага, еЁ!

bolshoy
31.08.2014, 22:19
как вам такое исполнение?
18045
А где заказать такой, подскажите?

delirium
19.09.2014, 19:04
Вот у этих ребят спросите: https://www.facebook.com/Peugeot408EunixBodykitMalaysia?fref=photo

Garold
14.10.2014, 19:21
http://www.youtube.com/watch?v=-Hgckrn-K5g
Как вам вот Это????красавец!!!!

mr.zay
01.11.2014, 02:14
Как вам вот Это????красавец!!!!
Обычный колхоз, ничего примечательного. Юные гонщеги такой же на ТАЗы любят ставить.

grovers
08.12.2014, 01:53
Покатавшись на 408 я понял, что этому автомобилю дефлектор на багажник совершенно не нужен , так как когда автомобиль переваливает стрелку 130 на мокрой дороге хреново держит курсовую устойчивость! следовательно по аэродинамике разгружается "передок" если правильно тюнить то надо делать правильную конфигурацию скулы переднего бампера! Бампер передний не хочу - есть у IRMSHER. Всем советую поставить на эту модель оригинальные передние и задние брызговики, оригинальные дефлектора на дверные проемы, так как Аэродинамика автомобиля такова что после прогулки по Зимней Москве вся машина в ДЕРЬМЕ! Вплоть до окон дверей! Одно только радует что грязь не попадает на заднее стекло обзора это очень большой плюс для кузова! Вот и ВЕСЬ ТЮНИНГ!

Heisenberg
08.12.2014, 02:10
grovers, после прогулки по зимней Москве абсолютно любая машина в дерьме, ибо если в дерьмо окунуться с головой, никакая аэродинамика не поможет. И еще интересно - каким образом вы проводили тесты 408-го на курсовую устойчивость при 130 на мокрой дороге? Вы вообще-то машиной часом не ошиблись?

Алекс 567
12.12.2014, 22:08
Мое мнение такое-занижать машину всякими обвесами не стоит однозначно,не для того МЫ покупали машины с таким клиренсом,а вот спойлер на крышку багажника поставил бы.он придает приятный видок.Согласитесь что задок на 408 выглядит бедновато,поэтому спойлерок не помешает!

сирый
12.12.2014, 23:15
Согласитесь что задок на 408 выглядит бедновато
На вкус и цвет...фломастеры разные)

Da_Beast
27.02.2015, 15:33
Я себе сделал вот такой лип. Материал-стекломат.
С наступлением весны снова будут в продаже.
Кому интересно, прошу в гости:
http://www.drive2.ru/r/peugeot/191619/

shams
08.10.2015, 16:56
вроде ниче
/item/High-Q-Rear-Trunk-Spoiler-Rear-Wing-Spoilers-Trunk-Lid-Diffuser-For-Peugeot-408-2010-2011/32458793409.html?spm=2114.03020208.3.2.aBlxL5&ws_ab_test=201556_7,201527_1_71_72_73_74_61_75,201 560_1
http://g02.a.alicdn.com/kf/HTB11QmIJpXXXXXKXFXXq6xXFXXXa/225533882/HTB11QmIJpXXXXXKXFXXq6xXFXXXa.jpg?size=133613&height=659&width=1000&hash=f00f260b4da41af700e2121e344d8bb9

СтасОН
22.10.2015, 22:50
Ребят подскажите плиз где заказать реснички?

Михаил77
14.11.2015, 16:29
Как вам сполерок?
24621
Стырино с ВК

Сергей
14.11.2015, 19:08
Как вам сполерок?
С одной стороны нечего так, с другой мыть больше геммороя, красота эта на любителя.

сирый
14.11.2015, 21:10
Как вам сполерок?
Спорно как то.....

Алекс56ТД
16.11.2015, 08:05
Как вам сполерок?
Этот спойлер от какой марки/модели приспособили?

Михаил77
17.11.2015, 16:31
Этот спойлер от какой марки/модели приспособили?

Без понятия,я просто выложил фото.

Рейтинг@Mail.ru