PDA

Просмотр полной версии : Арслан Моторс, Набережные Челны (Татарстан)



GTuner
17.01.2013, 11:33
Друзья, прошу делиться впечатлениями о работе нашего дилерского центра!

Юрий
17.01.2013, 22:55
Так себе, на троечку.

николс
30.01.2013, 00:10
Средненько. Надеюсь будет лучше. Такое впечатление-начальство не мотивирует, отсидели от звонка до звонка и досвидания. Кстати, график работы салона как в сельпо, отличие- по выходным хотя бы там кто-то есть.

GTuner
31.01.2013, 11:25
Для улучшения качества обслуживания клиентов я могу размещать здесь список автомобилей в наличии в автосалоне и список действующих акций. Будет ли вам это интересно и полезно?

rafaelbee
21.03.2013, 21:41
Для улучшения качества обслуживания клиентов я могу размещать здесь список автомобилей в наличии в автосалоне и список действующих акций. Будет ли вам это интересно и полезно?
Да, будет очень интересно, так как на работе не менее трех человек хотят приобрести 408.

николс
19.05.2013, 21:50
Хотел бы предупредить будущих владельцев Пежо: если конкретного авто нет в этом салоне с ПТС в наличии, то ожидать можете бесконечно. Некоторые у нас не ленятся и едут в Казань, Ижевск, Москву и т.д. Я поленился- ждал долго и нудно. Очень долго выясняли- смогут ли мне дать автокредит, после месяца ожидания, бесконечных звонков, в т.ч. через ПСА-РУС -отказали, хотя при первом ознакомительном обращении менеджер в течении 5 минут выдала положительный ответ банка. В итоге взял кредиты в других банках. При поступлении моего авто в салон никто мне об этой радостной новости не сообщил, узнал случайно, получить авто с первого раза тоже не получилось по разным причинам дилера(с 3-го раза). Менеджеров постоянно почему-то увольняют, вопросы задавать некому. С установкой допоборудования «кинули» списав все на уволенного сотрудника, который «ввел меня в заблуждение». Поездка на ТО под вопросом…

Фёдор
22.05.2013, 20:05
Поездка на ТО под вопросом…
Странно , многие ижевские владельцы иномарок предпочитают обслуживаться в Челнах , вроде квалификация хорошая .

николс
24.05.2013, 00:30
предпочитают обслуживаться в Челнах
хорошо если так, до обслуживания(ТО, ремонт) пока не дошел, но уже не спокойно

Юрий
25.05.2013, 11:45
хорошо если так, до обслуживания(ТО, ремонт) пока не дошел, но уже не спокойно

Такого же мнения.

DOA
19.07.2013, 14:39
Темка то умерла что ли ?

Юрий
19.07.2013, 20:13
Темка то умерла что ли ?
Нет в Челнах Пыжеводов.

DOA
22.07.2013, 09:45
пытаюсь стать дизельным пыжеводом
ох как не просто это у нас
дилер вообще ни какой чем деньги зарабатывает
поделитесь плиз где и как покупали своего пыжа
попробую по проторенной дорожке пойти

эдуард6903
22.07.2013, 10:19
пытаюсь стать дизельным пыжеводом
ох как не просто это у нас
дилер вообще ни какой чем деньги зарабатывает
поделитесь плиз где и как покупали своего пыжа
попробую по проторенной дорожке пойти
закажи в москве - деньги перечисли по безналу - приедешь и заберёшь ! я так в авесе заказывал - дело было зимой - а сейчас одно удовольствие прокатится до дома - и машинку обкатаешь !

Xramovnik
22.07.2013, 10:21
поделитесь плиз где и как покупали своего пыжа
Ищешь ближайшего адекватного дилера у которого есть нужная машинка. Деньги безналом и едешь забираешь.

DOA
22.07.2013, 15:47
спасибо за советы
тоже хотел в авесе в Москве купить но почитал отзывы и что то очкую
очень много отзывов что кидалово
и сослуживец так пытался купить в Москве машинку а приехав туда цена резко взлетела
так и уехал ничего не купив

Xramovnik
22.07.2013, 15:52
а приехав туда цена резко взлетела так и уехал ничего не купив
Покупать можно через банк. Оформите автокредит. Банк перечислит деньги. И все. Когда за вас платит банк, салон уже по другому смотрит.

Рейтинг@Mail.ru