PDA

Просмотр полной версии : Ночь перед получением "львёнка"



Пашка
13.12.2012, 03:14
Завтра иду получать своего красавца.:)
Так получилось ,что становлюсь владельцем "Пыжика" как-то неожиданно для себя.Решили в июле купить для семьи дизельный автомобиль с планкой в 700т.р.Выбор на тот момент был один -дизельный Рено Дастер.Цена уже тогда стартовала от 680килорублей.К декабрю с нашими допами цена прибавила ещё несколько тыщ .И к моменту получения в январе нам бы он встал в 780к.К декабрю радужная перспектива уже не радовала.Пытался понять за что отдавать почти 800к. кроме как за полный привод,табуретную посадку и страшенный салон.И так получилось ,что в понедельник поехали с двоюродным братом на ж/д вокзал встречать племянницу.На обратном пути решил заглянуть в Форд заценить что можно купить за эти же деньги... дизелем и не пахло.Цены на дизельные нереальные для нашего бюджета.Да и както разочаровали размерами салона.На фото и видео конечно они смотрелись круче).Тут брат(владелец Йети кстати) предлагает заехать в Пежо,мол там "Пыжики" дизельные тоже есть.Согласился както неособо расчитывая на впечатления,подъехали и он меня тащит к 408 и сразу тычит заценить задние места и пространство для ног.И тут потихоньку начинает доходить что у кое-какой фирмы проблемы с рекламной компанией)))Почему я чуть ли не каждый день заходя на сайты За Рулём и Carobka.ru всё время обходил топики про Пежо стороной.Както неинтересовала марка и всё.Тут подлетел менеджер ,начал свою работу по выносу мозга, ну я и заикнулся про дизель.Он говорит; -Да у 408 есть дизеля,да кстати на товарной площадке стоит один отказной ,хотите посмотрите.
Дальше взгляд на машину,взгляд на цену,взгляд в салон... и ВСЁ крышу снесло*JOKINGLY*.В ж... этот Дастер вместе с Рено и их пепельницами для закрывания дверей.Даже полный привод не заменит тот кайф который испытала моя спина сидя в салоне "пыжика".Ну дальше ессно контрольный выстрел в виде тест-драйва,информации о дорожном просвете,качестве отделки и экономии на ТО.Вот только смущает причина отказа заказчика.Менеджер обьяснил, что он не смог продать свою старую машину и отложил покупку до февраля.
И так впечатления:
Очень симпатичная машина,к тому же ещё не примелькалась на наших улицах.
Безумно приятный звук дизеля)Да и динамика цепляет.Такое ощущение что под капотом вместе со 112 лошадками ещё и живой лев сидит ,который при нажатии на газ своим рыком шугает их и они несутся вместе с тобой.Боюсь на подсказку на спидометре не буду смотреть,а буду дёргать котэ за хвост:)
Неожидал от такой невзрачной магнитоллы такого отличного звучания.Громкость выкручивал на половину и этого хватает чтоб заткнуть попутчиков).6 динамиков которые ещё и с умом расположены.
Подвеска помоему такая же энергоёмкая как у кроссоверов.Про наши отбойные молотки вообще молчу.Менеджер специально заехал на дорогу между гаражей, где вазовские машины не едут, а переваливаются из ямы в яму.На своей Ваз-2114 на такой скорости я бы чтонибудь потерял,либо часть машины, либо часть позвоночника.
Очень удачный пакет "Комфорт". Климат-контроль для дизеля получается дешевле кондиционера для бензинового.Не понял я вот этого если честно.Но приятно всё равно.Тем более с ним машина выглядит дороже тыщ на сто.
Сегодня должны были смонтировать Фантом и камеру заднего вида.По разговорам менеджеров я так понял у нашего ОД это первая такая установка ,так как они даже не знают куда монтируется камера:-D."...Ну куда-то она монтируется... (с)"
Декабрь- месяц подарков и мне перепадает зимняя резина)
Вообщем это не машина а БОМБА.

З.Ы. А Газмановы пусть идут Гранту рекламируют ,так как их реклама даже в памяти не осталась,такая унылая.Мне только менеджер напомнил что ролик как раз про 408 был.


...и всё же почему отказная?....

admin
13.12.2012, 08:07
Про то что отказная даже не переживайте, так часто бывает и по разным причинам, передумал, денег не хватило, стоит посмотреть сообщения модератора ospa ему в двух или трех салонах привезли дизель, а купил естественно только одну машину..

Sokol_off
13.12.2012, 08:28
Завтра иду получать своего красавца.:)

...и всё же почему отказная?....

На форуме есть топик про то, что и как проверять при покупке - почитайте, если интересно...
Отказаться могли по разным причинам, как по той, что написал admin, так и по причине, что что-то в конкретной машине не понравилось. Как говорится - "доверяй, но проверяй".
Чтобы не было разочарований, все же при приеме посмотрите машину повнимательнее.
Удачи!

ospa
13.12.2012, 08:43
Угу, я 4 машины смотрел, в 2х не понравилось. как переключается МКПП (плохо втыкалась 3,4,5) одна машина троила и сразу не включился фен(надо сказать на следующий день с ней стало все впорядке:) ее кстати и взял. почти 4 т. км, полет нормальный).
Т.ч. берите ссобой человека. который не на эйфории, а будет придираться ко всем мелочам, обязательно проверяйте работу МКПП(все передачи должны включаться -четко, проверяйте фен(теплый воздух должен идти из дефлекторов на 2-5 минуте работы!(климат вырубаем, ставим на HI и поток в морду и ждем, сначала пойдет запах горелой пыли, и теплый воздух), ну и работа двигателя(у меня на одной машине, он начинал троить, если с места трогались со сцепления). ну и почитайте соответствующую тему;).
Удачи в приобретении)

Пашка
13.12.2012, 21:01
Всё впорядке."Отжал" зимнюю резину в подарок :D.Даже диски стальные подогнали.Трамбовать все колёса в багажник не стали,пару кинули в мешках на заднее сиденье.На парковке в МРЭО рядом стоял Фокус, у него тоже на заднем сиденье шипованная резина в целофане торчала).Климат-контроль это конечно нечто.Только на заправке, когда вышел платить, узнал что на улице уже -12).Режим "Авто" и ни в рожу ,ни в грудак не дует.Сидишь просто в тепле.Думаю надо в машине тапочки завести ,а то ноги сопреют как никак +25 ставлю :)."Фантом" кстати хорошо что внизу стоит ,когда едешь глаза не отвлекаются.С ним ещё не разобрался, но ТВ-тюнер не работает :(.Сказали ТВ-антенна не подключена.Камера заднего вида выдаёт вполне достойную картинку.Соседи по гаражу повыскакивали,заценили и прибалдели от цены и качества.Никто не заикнулся что типа дорого или некачественно.

Сергей1967
13.12.2012, 21:25
Поздравляю! В нашем полку прибыло.

Naughty
13.12.2012, 23:01
C приобретением!!! :)

Николай
14.12.2012, 11:33
Обмыть главное хорошенько...,не слушай никого, обмоешь по правильному, ничччё не сломается.*JOKINGLY*

XoTTaBbI4
14.12.2012, 13:09
Всё впорядке."Отжал" зимнюю резину в подарок :D.Даже диски стальные подогнали.Трамбовать все колёса в багажник не стали,пару кинули в мешках на заднее сиденье.На парковке в МРЭО рядом стоял Фокус, у него тоже на заднем сиденье шипованная резина в целофане торчала).Климат-контроль это конечно нечто.

Какую резину в подарок дали? Я к 20 числу жду своего пыжика, ОД тоже обещал зимнию резину. На топовом тестовом стоит мишлен, на дизельном какая то китайская. Так вот китай так гремит шипами что шумка нисколько не помогает.

БезПафоса
14.12.2012, 13:50
У меня тоже несоклько часов до приобретения 408... Ищу сейчас список проверки и вечером поеду в салон) Обещали в подарок ковры, брызговики, резину (попросила с шипами) и комплетк автолюбителя).

BATR
14.12.2012, 14:35
А какой салон, если не секрет, такие подарки раздает?

БезПафоса
14.12.2012, 14:39
АВЕС, покупка в рассрочку, поэтому не особо щедры)))) если бы брала по пежо финанс обещали 20 тыщ скинуть, а за нал думаю и побольше можно

Пашка
15.12.2012, 01:22
Какую резину в подарок дали? Я к 20 числу жду своего пыжика, ОД тоже обещал зимнию резину. На топовом тестовом стоит мишлен, на дизельном какая то китайская. Так вот китай так гремит шипами что шумка нисколько не помогает.

Резина Гиславед, которая у них в офисе около дисков лежала.Видать залежалась вот и скинули.Если тебя будет Дима обслуживать следи за датами на всех документах,а то в сервисной книжке начало сервисного срока нам поставил 13.12.12 а окончание 12.12.12.А на Фантом щас увидел не указал дату продажи и название фирмы-продавца.Чёто с этим Фантомом который поставили там у меня непонятки творятся.Толи я дурак ,толи у них электрик тупанул или сделал на "отъе...сь".Не показывает ТВ и всё.У меня подозрение что антена штатная не предназначена для приёма ТВ-сигнала.Тогда вопрос :Фантом чё без антенны идёт и её отдельно надо покупать?

gosha
15.12.2012, 02:16
Резина Гиславед, которая у них в офисе около дисков лежала.Видать залежалась вот и скинули.Если тебя будет Дима обслуживать следи за датами на всех документах,а то в сервисной книжке начало сервисного срока нам поставил 13.12.12 а окончание 12.12.12.А на Фантом щас увидел не указал дату продажи и название фирмы-продавца.Чёто с этим Фантомом который поставили там у меня непонятки творятся.Толи я дурак ,толи у них электрик тупанул или сделал на "отъе...сь".Не показывает ТВ и всё.У меня подозрение что антена штатная не предназначена для приёма ТВ-сигнала.Тогда вопрос :Фантом чё без антенны идёт и её отдельно надо покупать?

По идее идёт отдельная антена на ТВ,и с магнитолами в комплекте не идёт,только для навигации антена идёт.Докупи отдельно и поставь

XoTTaBbI4
15.12.2012, 23:16
Резина Гиславед, которая у них в офисе около дисков лежала.Видать залежалась вот и скинули.Если тебя будет Дима обслуживать следи за датами на всех документах,а то в сервисной книжке начало сервисного срока нам поставил 13.12.12 а окончание 12.12.12.А на Фантом щас увидел не указал дату продажи и название фирмы-продавца.Чёто с этим Фантомом который поставили там у меня непонятки творятся.Толи я дурак ,толи у них электрик тупанул или сделал на "отъе...сь".Не показывает ТВ и всё.У меня подозрение что антена штатная не предназначена для приёма ТВ-сигнала.Тогда вопрос :Фантом чё без антенны идёт и её отдельно надо покупать?

Да менеджер Дима. А гиславед 5? Если да то в принце неплохая резина, ездил я на ней. Спасибо за подсказку будем бдить!:-D*THUMBS UP*. Насчет фантома вроде тут народ писал что антена на ТВ идет в комплекте. Надо будет еще внимательнее форум почитать. Если что так не слезу пока не поставят:)

- - - Добавлено - - -

Тем более что машину беру в лизинг, если что предъявлю лизинговой компании, пусть они с ними бодаются.

Mike
16.12.2012, 07:22
Насчет фантома вроде тут народ писал что антена на ТВ идет в комплекте.
Нету антенны в комплекте,камеры заднего вида тоже нету - все это докупается отдельно.Парктроники - да, ставятся в комплекте и антенка жпс тоже в комплекте.

dimman
16.12.2012, 08:53
я антену не докупал, мне в правом верхнем углу лобового приклеили. и за 37 тыщ в комплекте идет либо парктроник, либо камера.

VLADIMIR
16.12.2012, 09:39
Завтра иду получать своего красавца.:)
Так получилось ,что становлюсь владельцем "Пыжика" как-то неожиданно для себя.Решили в июле купить для семьи дизельный автомобиль с планкой в 700т.р.Выбор на тот момент был один -дизельный Рено Дастер.Цена уже тогда стартовала от 680килорублей.К декабрю с нашими допами цена прибавила ещё несколько тыщ .И к моменту получения в январе нам бы он встал в 780к.К декабрю радужная перспектива уже не радовала.Пытался понять за что отдавать почти 800к. кроме как за полный привод,табуретную посадку и страшенный салон.И так получилось ,что в понедельник поехали с двоюродным братом на ж/д вокзал встречать племянницу.На обратном пути решил заглянуть в Форд заценить что можно купить за эти же деньги... дизелем и не пахло.Цены на дизельные нереальные для нашего бюджета.Да и както разочаровали размерами салона.На фото и видео конечно они смотрелись круче).Тут брат(владелец Йети кстати) предлагает заехать в Пежо,мол там "Пыжики" дизельные тоже есть.Согласился както неособо расчитывая на впечатления,подъехали и он меня тащит к 408 и сразу тычит заценить задние места и пространство для ног.И тут потихоньку начинает доходить что у кое-какой фирмы проблемы с рекламной компанией)))Почему я чуть ли не каждый день заходя на сайты За Рулём и Carobka.ru всё время обходил топики про Пежо стороной.Както неинтересовала марка и всё.Тут подлетел менеджер ,начал свою работу по выносу мозга, ну я и заикнулся про дизель.Он говорит; -Да у 408 есть дизеля,да кстати на товарной площадке стоит один отказной ,хотите посмотрите.
Дальше взгляд на машину,взгляд на цену,взгляд в салон... и ВСЁ крышу снесло*JOKINGLY*.В ж... этот Дастер вместе с Рено и их пепельницами для закрывания дверей.Даже полный привод не заменит тот кайф который испытала моя спина сидя в салоне "пыжика".Ну дальше ессно контрольный выстрел в виде тест-драйва,информации о дорожном просвете,качестве отделки и экономии на ТО.Вот только смущает причина отказа заказчика.Менеджер обьяснил, что он не смог продать свою старую машину и отложил покупку до февраля.
И так впечатления:
Очень симпатичная машина,к тому же ещё не примелькалась на наших улицах.
Безумно приятный звук дизеля)Да и динамика цепляет.Такое ощущение что под капотом вместе со 112 лошадками ещё и живой лев сидит ,который при нажатии на газ своим рыком шугает их и они несутся вместе с тобой.Боюсь на подсказку на спидометре не буду смотреть,а буду дёргать котэ за хвост:)
Неожидал от такой невзрачной магнитоллы такого отличного звучания.Громкость выкручивал на половину и этого хватает чтоб заткнуть попутчиков).6 динамиков которые ещё и с умом расположены.
Подвеска помоему такая же энергоёмкая как у кроссоверов.Про наши отбойные молотки вообще молчу.Менеджер специально заехал на дорогу между гаражей, где вазовские машины не едут, а переваливаются из ямы в яму.На своей Ваз-2114 на такой скорости я бы чтонибудь потерял,либо часть машины, либо часть позвоночника.
Очень удачный пакет "Комфорт". Климат-контроль для дизеля получается дешевле кондиционера для бензинового.Не понял я вот этого если честно.Но приятно всё равно.Тем более с ним машина выглядит дороже тыщ на сто.
Сегодня должны были смонтировать Фантом и камеру заднего вида.По разговорам менеджеров я так понял у нашего ОД это первая такая установка ,так как они даже не знают куда монтируется камера:-D."...Ну куда-то она монтируется... (с)"
Декабрь- месяц подарков и мне перепадает зимняя резина)
Вообщем это не машина а БОМБА.

З.Ы. А Газмановы пусть идут Гранту рекламируют ,так как их реклама даже в памяти не осталась,такая унылая.Мне только менеджер напомнил что ролик как раз про 408 был.


...и всё же почему отказная?....

надо было процентов10-15 доплатить и купить 508 или 3008 - действительно совреминные автомобили !

dimman
16.12.2012, 10:15
надо было процентов10-15 доплатить и купить 508 или 3008 - действительно совреминные автомобили !
3008 - от 807т.р.,508 - от 844т.р. получается 15-20% но пустые в базе. так можно рассуждать поупая 508 - вот доплати 100т.р. и купи Камри. Покупая Камри - доплати 100т.р. и купи Аудии так до бескончности..

VLADIMIR
16.12.2012, 10:49
3008 - от 807т.р.,508 - от 844т.р. получается 15-20% но пустые в базе. так можно рассуждать поупая 508 - вот доплати 100т.р. и купи Камри. Покупая Камри - доплати 100т.р. и купи Аудии так до бескончности..

не согласен что камри лучше 508. вы его комплектацию смотрели прежде чем говорить что он пустой? 508 в начальной комплектации можно сравнивать с 408 в алюре - а если к этому прибавить совреминный салон и отличные сиденья - то вообще не понятно почему 408 так дорого стоит !

mitchell
16.12.2012, 10:53
3008 - от 807т.р.,508 - от 844т.р. получается 15-20% но пустые в базе. так можно рассуждать поупая 508 - вот доплати 100т.р. и купи Камри. Покупая Камри - доплати 100т.р. и купи Аудии так до бескончности..

ничего себе пустые..
http://quto.ru/Peugeot/508/I/sedan4d/16AMT_Access/#option=

движки вялые для такой машины, а остальное все ок

ps: залез в начальную комплектацию камри - так там 4-ступенчатый автомат, и из-за этого 148-сильная машина разгоняется за.. 12 с лишним секунд, вот где нужно о раритетности стенать.. машина без 50 тысяч миллион стоит, к слову сказать..

dimman
16.12.2012, 11:03
тогда бежим продавать 408 и брать 508. сравните актив 408 и актив 508 на автомате. чуть чуть добавить...
следующую куплю 508, шибко нравится...

VLADIMIR
16.12.2012, 11:11
ничего себе пустые..
http://quto.ru/Peugeot/508/I/sedan4d/16AMT_Access/#option=

движки вялые для такой машины, а остальное все ок

не согласен что движки вялые! посмотрите тех. данные - отличная. динамика даже на 120 сильном. а если прибавить к этому внешний вид и внутреннее убранство то у 408 не одного плюса не останется! конечно этот разговор про людей покупающих 408 в алюре.

- - - Добавлено - - -


тогда бежим продавать 408 и брать 508. сравните актив 408 и актив 508 на автомате. чуть чуть добавить...
следующую куплю 508, шибко нравится...

не надо сравнивать эти два актива- можно сравнить 408 в алюре с 508 в активе и то 408 проиграет.

VLADIMIR
16.12.2012, 11:23
тогда бежим продавать 408 и брать 508. сравните актив 408 и актив 508 на автомате. чуть чуть добавить...
следующую куплю 508, шибко нравится...

все эти разговоры актуальны только про тех людей кто покупает 408 в алюре! наверное у них 508 пока непродают иначе их покупку я объяснить не могу!

mitchell
16.12.2012, 11:25
тогда бежим продавать 408 и брать 508. сравните актив 408 и актив 508 на автомате. чуть чуть добавить...
следующую куплю 508, шибко нравится...

508 в нужной мне комплектации стоит примерно 1150 тыс., причем коробка и двигатель в нем будут как в 408 за 789 тыс. Кроме того, в 408 подвеска более энергоемкая и клиренс с геом. размерами лучше, иногда приходится ездить по таким ухабам, где на уазике бы в самый раз..


не согласен что движки вялые! посмотрите тех. данные - отличная. динамика даже на 120 сильном. а если прибавить к этому внешний вид и внутреннее убранство то у 408 не одного плюса не останется! конечно этот разговор про людей покупающих 408 в алюре.


если вы не понимаете "людей покупающих 408 в алюре", то это не значит что они идиоты, это значит что вы что-то не понимаете.
право слово, смешно уже
508 150/AT6 современная
408 150/AT6 несовременная, потому что фантик более прост
где тут стреляющийся смайлик..

VLADIMIR
16.12.2012, 11:51
508 150/AT6 современная
408 150/AT6 несовременная, потому что фантик более прост
Это разные платформы!! Нельзя сравнить данные авто! Вы говорите о разных авто!

во первых я этих людей не называл идиотами ! это вы сказали ! во вторых - если человек берёт комплектацию алюр - значит есть денежный резерв - тогда почему этот резерв не потратить на более современный автомобиль ? на последние алюр не покупают!

если у вас такие плохие дороги тогда почему вы 3008 не купили? один виток пружины добавленный в 408 не делают его королём бездорожья! кстати на 508 клиренс всего на 5 миллиметров меньше а динамика на 1,5 секунды хуже - зато сколько плюсов !

если не секрет что общего у 508 за 1150 с пежо 408 за 789т. ? если и сравнивать пежо 408 за за 789 то только с пежо 508 за 804 т.

Марруся
16.12.2012, 13:33
Поздравляю! Удачи на дорогай и зеленого света! Ощущения о которых пишешь полностью совпадают с моими: так же не думала, что будет Пежо, так же довольна выбором теперь, забирала 28 ноября. Сроднились друг с другом за это время, у меня не дизель, и всего 120 лошадей, но это тоже "бомба". А еще у меня красивые номера. Вот!1450

Сергей1967
16.12.2012, 14:22
Поздравляю! Тоже заказывал такие, но они оказались в розыске, взял 424.

www.ru
16.12.2012, 17:39
подскажите где вы номера заказываете и как вообще процесс заказа происходит?

admin
17.12.2012, 07:22
подскажите где вы номера заказываете и как вообще процесс заказа происходит?
Никак! Такой услуги по заказу номеров нет! Есть знакомые которые помогают.

БезПафоса
17.12.2012, 08:45
У нас прям в гаи в наглую в окошке можно спросить))).

ilunka
17.12.2012, 10:54
Такой услуги по заказу номеров нет!
Так вроде как ввели и можно купить официально красивое цифровое сочетание, за исключением номеров служб и т.п.

ЭДward
17.12.2012, 11:12
А еще у меня красивые номера. Вот!

Поздравляю!
У меня такие же*THUMBS UP*

BATR
17.12.2012, 18:21
АВЕС, покупка в рассрочку, поэтому не особо щедры)))) если бы брала по пежо финанс обещали 20 тыщ скинуть, а за нал думаю и побольше можно

Поздравляю с покупкой.
Сам брал в АВЕСЕ на Обручева, тоже Аллюр. Брал по программе Пежо Финанс, скинули до 745 000. Первый взнос 400, остальные потом равными частями на 2 года по 17 т.р. в мес. При досрочном погашении остаток НЕ пересчитывается на 2 года с меньшим ежемесячным платежом, а сокращается срок кредита при ежемесячном платеже 17 т.р. И иначе быть не может!!!! (Сам ездил в банк узнавать) Хотя менеджеры, гады, уверяли в обратном.
Эта схема выгодна только если через месяц вносишь остаток. Тогда получается 789-745-17= 27т.р. выгоды.
При установке сигнализации подарили коврики + в багажник (вещь!) и брызговики, портмоне и какую то хрень...
Ни тебе комплекта автолюбителя, и никакой зимней резины даже скидку не предложили!!!!

Xramovnik
17.12.2012, 18:44
Поздравляю с покупкой.
При досрочном погашении остаток НЕ пересчитывается на 2 года с меньшим ежемесячным платежом, а сокращается срок кредита при ежемесячном платеже 17 т.р. И иначе быть не может!!!!

Итого 16% годовых, вот тебе и в рассрочку под 4% :-D:-D:-D
Обычный автокредит на 2 года и то дешевле выйдет.

Vostrok
17.12.2012, 19:52
Итого 16% годовых, вот тебе и в рассрочку под 4%
Обычный автокредит на 2 года и то дешевле выйдет.
Всегда говорят, что выгоднее взять деньги в банке под неотложные нужды и при скидке 10% от стоимости авто оплатить наличными. Автокредиты выходятдороже...

Xramovnik
17.12.2012, 21:21
Все говорят.... Кто? бабки у подъезда или мужики в гаражах? можно просто взять посчитать самому и все, а не верить слухам и надписям на заборах! Если кому интересны расчеты процентов и платежей, могу посчитать, но это в личку или в флудилку чтоб темы не забивать.

dimman
17.12.2012, 21:31
я брал сбербанк потреб - 22%, сотрудник на работе тигуан по автокредиту от фольца за16%, с калькулятором парень дружит.. как то так..

Kosmos
17.11.2013, 07:47
ну чувак,поздравляю,это внатуре БОМБА!сам вчера с женой стал счастливым обладателем этого аппарата!

Wypuk
17.11.2013, 16:21
ну чувак,поздравляю,это внатуре БОМБА!сам вчера с женой стал счастливым обладателем этого аппарата!
ммм.....ээээ... думаю он рад, он наверное уже успел год машине отметить

Vin7421
17.11.2013, 17:44
Ээээ... Насчет слова чувак, пацан набрали бы вы в поисковике значение этих слов.

Garold
09.03.2014, 21:40
.Тогда вопрос :Фантом чё без антенны идёт и её отдельно надо покупать?[/QUOTE]
Когда я заказывал Фантом как доп.оборудование то ОД сразу предложил взять TV антенну значит в комплект она не входит

Справочник
27.06.2014, 06:18
прошла та самая ночь, под оглушительный провал Российской сборной по футболу

Yureckiy
27.06.2014, 09:37
прошла та самая ночь, под оглушительный провал Российской сборной по футболу
Удачи с получением! Хороших эмоций

dim646
27.06.2014, 10:14
провал Российской сборной по футболу
эти дауны сейчас виноватых в этом ищут!!!!!!

Yureckiy
27.06.2014, 10:35
эти дауны сейчас виноватых в этом ищут!!!!!!

А чего искать - всем уменьшить ЗП в 3 раза

dim646
27.06.2014, 11:50
А чего искать - всем уменьшить ЗП в 3 раза..
..............17127

сирый
27.06.2014, 13:15
Рамочка кстати))

Yureckiy
27.06.2014, 16:57
Народ - все ожидаемо!
http://www.drive2.ru/c/1190542/

сирый
27.06.2014, 17:46
Yureckiy, Юр,чет не открываеется.....

Yureckiy
27.06.2014, 17:50
Yureckiy, Юр,чет не открываеется.....

Блин, там группа с регистрацией...

Цитата с Драйв2

Дорогая сборная: сколько тратит команда России в Бразилии (Karik-X)

Снова немного про футбол.
Интересно Ваше мнение.
Наткнулся тут на интересную статью, в Forbes : Сборная России сыграет в Бразилии под руководством самого высокооплачиваемого тренера в мире: сумму контракта Фабио Капелло не называют вслух, но его статус никто не ставит под сомнение. Форму для сборной по контракту производит Adidas, а парадные костюмы шьет Versace — по личной просьбе того же Капелло, итальянца с врожденным чувством стиля. «Аэрофлот» модифицирует для сборной самолет, а Российский футбольный союз выкупает отель целиком. Так было не всегда — российскую команду обслуживают по первому разряду лишь на первом для нее за 12 лет чемпионате мира.
Читайте подробнее на Forbes.ru: www.forbes.ru/forbeslife-…rossii-v-brazilii/photo/1
Выдержка: По данным издания, зарплата Капелло по новому, подписанному в январе этого года, четырехлетнему контракту (до конца ЧМ-2018, который пройдет в России) составляет €8,3 млн в год. В российских источниках упоминается цифра €9 млн, а еженедельник France Football сообщает, что в 2014 году Капелло заработает €12 млн — правда, эта сумма включает не только контракт со сборной России, но и другие доходы тренера.

Я считаю, что не нужно выкидывать нашей стране столько денег. Для чего это делается, мне не очень понятно. Денег игрокам пусть платят клубы. А если футболист хочет играть в сборной, защищать честь своей страны — пусть что-то делает для этого, тренируется, доказывает. Должен быть энтузиазм, рвение, патриотизм. Я понимаю, что на голом энтузиазме далеко не уедешь. Но пусть гос-во спонсирует только необходимые затраты.
А так я не понимаю, зачем платить СТОЛЬКО денег тренеру, снимать ТАКИЕ отели для сборной. и проч… Ведь можно на эти деньги организовывать какие-нибудь ДЮСШ, или что-то еще в том же русле, а не кормить экспатов.
Приходит только одна мысль, кто-то имеет откаты))
Кто-то может возразить и сказать: не считай чужих денег. На что я хочу сказать: это наши с Вами деньги, наши налоги! Мы их платим государству, чтоб оно тратило на социальные нужды!
Да лучше бы они шли: на ремонт дорог — самая больная тема для автомобилистов, на развитие детского спорта — больная тема для родителей, на развитие здравоохранения — больная тема для тех, кто вынужден стоять в очередях в больницах… и этот список можно еще продолжать и продолжать…
У кого-какие мнения на этот счет?)

евген199
28.06.2014, 19:17
Всем привет!!!
завтра стану обладателем 408 на автомате, 150 сил. примерно знаю чего ожидать, так как у супруги 308, 120 сил, ездил естественно)
так что в предвкушении!

arkad441
28.06.2014, 19:21
Всем привет!!!
завтра стану обладателем 408 на автомате, 150 сил. примерно знаю чего ожидать, так как у супруги 308, 120 сил, ездил естественно)
так что в предвкушении!Поздравляем !!! Отличный вариант,ни гвоздя ни жезла,пусть машинка только радует Вас...

евген199
28.06.2014, 19:39
Спасибо! в ближайшее время напишу всё поподробнее)

Admiral
03.12.2014, 18:29
У меня тоже предстоит ночь перед получением авто...

Yureckiy
03.12.2014, 20:43
Admiral, Ждем впечатлений!!!!

Рейтинг@Mail.ru