PDA

Просмотр полной версии : Автосигнализация с автозапуском без необходимости оставления ключа в зажигании



sever_89
06.12.2012, 12:57
Кто ставил сигналку с автозапуском но при этом ставил "обходчик" иммобилайзера отпишитесь что и как, какой ставили и какие нюансы есть?!

peugeot2
06.12.2012, 17:49
Я ставил.Нюансов нет.В обходчике похоронил прописанную болванку.

сирый
06.12.2012, 18:41
Если не ошибаюсь,в декабрьском номере "За рулем" статейка про обходчики штатного иммобилайзера. Так вот есть какойто канодский и он не требует оставления "балванки" в машине. Для кан-шины по-моему то же имеется вариант....

dimman
06.12.2012, 21:05
мне дилер сказал что ключ с чипом не прятали, использовали некую обманку... с чем это едят не заморачивался. сигналка логикар 3 (шерхан)

sever_89
07.12.2012, 08:46
Спасибо, в понедельник поеду ставить значит. Просто у нас Пежо-Сервис только сигналки ставит с обходчиками не заморачиваются, Ивановский сервис одним словом.

peugeot2
07.12.2012, 22:26
без обходчика работать не будет.установщики знают свое дело и газеты не читают.Езжай с богом!

Ximm
08.12.2012, 04:08
мне дилер сказал что ключ с чипом не прятали, использовали некую обманку... с чем это едят не заморачивался. сигналка логикар 3 (шерхан)

Поздравляю, теперь каждый пыонер имеет возможность покататься на вашем автомобиле как только вы ее заведете с брелка (отключить шархана секундное дело, а обходить иммо уже не надо тк тачка заведена)

Colin
08.12.2012, 04:12
Ximm, эта проблема вообще хоть как-то решается? всегда отказывался от предзапуска из-за этого

Ximm
08.12.2012, 04:19
Решается установкой диалоговой сигналки как минимум, как максимум дополнительный иммо с датчиком движения и замок на капот.
При уже установленом дилером шархане я бы перым делом поехал ставить доп иммо чтобы хоть от угона спасти тачку, содержимое салона уже не спасти никак без установки диалоговой сиги :)

dimman
08.12.2012, 16:05
Поздравляю, теперь каждый пыонер имеет возможность покататься на вашем автомобиле как только вы ее заведете с брелка (отключить шархана секундное дело, а обходить иммо уже не надо тк тачка заведена)
да пофиг, каско есть, автозапуск работает.. пежо далеко не топ угона, захотят, угонят и с супер сигой. ставил шерхан тока ради автозапуска. если защищать от угона, то комплексом защит - замок на капот, доп.иммоб., всякие секретки, замки аккп, в сумме около 10% от стоимости авто и спать спокойно, но это не окупится, даже при наличии каско.

Autostudio.ru
09.12.2012, 12:29
эта проблема вообще хоть как-то решается? всегда отказывался от предзапуска из-за этого
Добрый день!
Вопрос решаем: достаточно изначально рассмотреть для установки сигнализацию с иммунитетом к электронному взлому ( Стралайн, Пандора, как вариант). Что касается дополнительного ключа, который помещается в модуль обхода штатного иммобилайзера - то можно добавить систему иммобилайзер с датчиком движения и вопрос сохранности автомобиля будет решен. В принципе, можете ознакомиться с информацией (http://http://autostudio.ru/faq10.html)на эту тему.

beroleg
21.01.2013, 21:53
эта проблема вообще хоть как-то решается? всегда отказывался от предзапуска из-за этого
повышенный риск остаётся, ИММО вопроса на заведённой машине не решит. и отказывайтесь устанавливать любые реле блокирующие заведёную машину - опасно для жизни во время Вашего движения. раньше это особо выделяли в инструкциях по установке.

Ximm
21.01.2013, 22:00
beroleg, сам то понял что сказал? Стоит такая тачка на прогреве, выбивают окно, ломают замок и поехали? Абалдеть ситуация... Реле обычно ставят на такие системы которые не дают продолжать движение, но никак не заставляют тачку колом встать, а на современных моделях реле вообще симулирует неисправность и дает возможность плавно остановиться и смотаться нафиг из машины спасаясь от правосудия, но оставляя владельцу его имущество :)

beroleg
21.01.2013, 22:42
системы которые не дают продолжать движение, но никак не заставляют тачку колом встать,
приведи пример, кроме как моргания, пищания, брызгания. ограничение скорости - не для головы нашей машины. а в зажигание лезть, тормоза, топливоподачу - буквально в инструкциях запрещалось.

Ximm
22.01.2013, 07:04
Сбой датчика положения коленвала, отключение датчика скорости коробки, отключение насоса (накачанного хватит вполне на 10-20 секунд работы с плавным затуханием, никто ж в аварии не попадает по причине опусташения бака). Последняя сигналка у меня например все это проделывала напару с иммо-пробовал на скорости 60 км/ч включить режим ограбление, машина встала колом через 20-25 секунд отключив еще и эбу :)

Fors
22.01.2013, 14:41
Я на днях поставил себе Старлайн с автозапуском. Установка шла примерно часов 5. По обходчику скажу, что мне делали копию чипа иммобилайзера - оба ключа у меня на руках. Цена вопроса - 13к+4к.
Принцип работы обходчика прост: он используется только при автозапуске, при попытке нажать тормоз ( чтобы перевести АКПП в рабочее положение, авто глохнет) поехать на машине не получится - сам пробовал ).
Из обломов выяснил следующее: по САN шине увы, только автозапуск. ничего регулировать не дает, "Комфорт" отсутствует (доводчики стекол и т.п) обогревом форсунок, кондей-климатом не поуправляешь. Так как датчик температуры стоит в самом блоке сиги, то он завышает показатели температуры. Для тех, кто желает сам повозиться с установкой Старлайна, я нашел даже карты монтажа: http://www.ultrastar.ru/attachment/23664/peugeot_408_2012.pdf
http://www.ultrastar.ru/attachment/20686/Peugeot_408.pdf
http://www.ultrastar.ru/6304/6616 тут же можно найти много полезного, касаемо Старлайна.

Кадер
22.01.2013, 15:15
"Комфорт" отсутствует (доводчики стекол и т.п)
ставил себе пандору. тож напрягло, что доводчика стекол нет... :-(

Ximm
22.01.2013, 19:20
Fors, в автомобиле две кан-шины ;) автозапуск у вас как раз проводками к замку зажигания выведен, а по первой кан-шине значения оборотов получает только. да и вообще всё что вы написали должен предусмотреть производитель сиги, а он наверняка этого ничего не сделал (да и не припомню чтобы обогревами/климатом по кан-шине рулила хоть одна сига)


Кадер, закажи с китая доводчик (от 308 подходить должен), при постановке на охрану будут окна закрываться, работает он как раз по кан-шине номер два, в которую все фишки "комфорта" и выведены :)

Кадер
22.01.2013, 19:29
просто я мб чего то не понимаю.. в принципе, зеркала ж тоже через кан закрываются иль нет? просто если через кан ,то должна ж быть возможность настройки...

Voron
22.01.2013, 19:31
зеркала ж тоже через кан закрываются
Как - закрываются? Я по ходу чего то не знаю о своем авто еще?

Кадер
22.01.2013, 19:42
ну управление ж электронное, вот я и предположил, что на кан завязано. ))

Ximm
22.01.2013, 19:50
есть две шины кан - CAN-С и CAN-В отличаются скоростью передачи данных, насчет приводов стекол уверен 100% - управление через кан-шину (только которую?) потому что китайские товарищи предлагают приблуду которая на входах имеет сигнал от 4х кнопок управления и кан-шины, при этом не только закрывая окна при постановке, но еще и добавляет функцию "авто" всем 4м стеклам (открывание-закрывание до упора коротким нажатием). прямого управления на приводы нету...

Voron
22.01.2013, 20:38
ну управление ж электронное, вот я и предположил, что на кан завязано. ))
Вы, наверное зеркала и стекла путаете...

Кадер
22.01.2013, 20:58
Вы, наверное зеркала и стекла путаете...
а, извиняюсь, точно! )))

Fors
23.01.2013, 00:29
да и вообще всё что вы написали должен предусмотреть производитель сиги, а он наверняка этого ничего не сделал
в том то и дело, что я грешу на косяк установщиков, ибо сегодня более подробно изучал технические составляющие Старлайна: http://www.ultrastar.ru/15371
там начиная с версии 1.04, уже включено управление стеклами...

Franky
23.01.2013, 03:41
Ребяты , успокойтесь . Программного закрывания стекол у 408 нет . Зеркала могут складываться , если это предусмотрено (стрелочка "вниз" на регуляторе. Сигнализация не сможет сделать больше , чем штатная электрика .

Кадер
23.01.2013, 08:48
Сигнализация не сможет сделать больше , чем штатная электрика .
а мб штатная электрика может, просто такой кнопки нету "закрыть/открыть все окна".. :-)

Autostudio.ru
24.01.2013, 12:32
и отказывайтесь устанавливать любые реле блокирующие заведёную машину - опасно для жизни во время Вашего движения. раньше это особо выделяли в инструкциях по установке.

Добрый день!
При установке сигнализации с автозапуском обязательно рекомендуем установить дополнительный нештатный иммобилайзер с датчиком движения, то есть системой, которая бы давала возможность двигатель завести, но ехать на автомобиле было бы не возможно.
Что касается блокировки, то выбирать лучше серьезные цепи подкапотом (те же слаботочные датчики) и бояться таких блокировок совершенно не следует.

romel
24.01.2013, 14:56
А я думаю поставить предпусковой подогреватель ,да дороговасто но. ресурс двигуна продлевает .
Вот только не узнавал возможность его установки на 408.

Ximm
24.01.2013, 14:59
romel, ОД не ставит что ли? у нас 46 штук и пожалуйста - владей :) только ставить надо либо у ОД либо в сертифицированном центре, все же с системой охлаждения двигателя прямая связь и двиг с гарантий снять на раз плюнуть в случае чего

iam_alex
24.01.2013, 15:08
про предпусковой темка (http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=743) есть, если возникнет желание пообщаться о нем

telegin.mikh
13.03.2013, 14:53
Вопрос к тем , кто уже ставил сигнализацию , активирована ли у нас can шина изначально , или ее нужно активировать у оф. диллера ?

Autostudio.ru
14.03.2013, 12:01
telegin.mikh, Добрый день!
Все автомобили, которые прибыли к нам, были уже с активированной штатной системой охраны, поэтому сигнализация с интегрированным кан-адаптером увидела все необходимые статусы. Тем не менее, та же Пежо 3008, как правило, через одну, но не имела включенной штатной системы охраны.

Престиж - Авто
15.03.2013, 15:23
Вопрос к тем , кто уже ставил сигнализацию , активирована ли у нас can шина изначально , или ее нужно активировать у оф. диллера ?

Это зависит от дилера. Некоторые активируют сразу, некоторые нет. У нас статистика 50/50 примерно.

peugeot2
03.04.2013, 14:14
telegin.mikh, Добрый день!
Все автомобили, которые прибыли к нам, были уже с активированной штатной системой охраны, поэтому сигнализация с интегрированным кан-адаптером увидела все необходимые статусы. Тем не менее, та же Пежо 3008, как правило, через одну, но не имела включенной штатной системы охраны.
сигнализации работающие от штатного брелка(в слейв режиме) прописываются, а те что с отдельным брелком не нуждаются в активации(с канами кантек, фараон и т.д.)

Autostudio.ru
03.04.2013, 16:26
peugeot2,
Не совсем понял Вашу мысль, поясните, пожалуйста.

peugeot2
03.04.2013, 18:53
ну, например, устанавливаете сигнализацию Призрак или Техноблок, ну или Мета- вы активируете с помощью дагностического оборудования "сигнализация, монтаж первый" .А когда устанавливаете сигнализацию со встроенным КАН модулем(Старлайн А92, Шерхан лоджикар 3 и т.д.) кан автоматически работает и его активация диллерским оборудованием не нужна.

Autostudio.ru
03.04.2013, 19:23
ну, например, устанавливаете сигнализацию Призрак или Техноблок, ну или Мета- вы активируете с помощью дагностического оборудования "сигнализация, монтаж первый" .А когда устанавливаете сигнализацию со встроенным КАН модулем(Старлайн А92, Шерхан лоджикар 3 и т.д.) кан автоматически работает и его активация диллерским оборудованием не нужна.

В нашем случае при установке сигнализаций со встроенным каном (например, Пандора 3210), сигнализация также видела все необходимые статусы, однако на рядке других Пежо (например, 3008, - нет).

peugeot2
03.04.2013, 20:02
В нашем случае при установке сигнализаций со встроенным каном (например, Пандора 3210), сигнализация также видела все необходимые статусы, одн,ако на рядке других Пежо (например, 3008, - нет).
на 3008 как и на 308, и 408,207 и типи одно БСИ

Зарин
03.04.2013, 20:10
у меня пыжик 2013 года, я не ездил к дилеру за активацией, вернее когда позвонил к своему манагеру, он сказал что в первый раз слышит про активацию штатной сигнализации на 408, все нормально поставили, ставил пандору 3700 в автостудио... как я понял не я один, не ездил к диллеру перед установкой сигнализации...

Autostudio.ru
03.04.2013, 20:43
на 3008 как и на 308, и 408,207 и типи одно БСИ
Да-да, поэтому у уведомляю пользователей форума, что могут быть сюрпризы..

peugeot2
04.04.2013, 12:03
а сюрпризы из-за "сырости" устанавливаемго оборудования ИМХО

Autostudio.ru
07.04.2013, 11:21
а сюрпризы из-за "сырости" устанавливаемго оборудования ИМХО

Справедливости ради, Пандоровцы очень быстро "читают" новые автомобили, так что в любом случае весь процесс адаптации не занимает много времени.

Anatoly408
15.07.2016, 12:35
Если не ошибаюсь,в декабрьском номере "За рулем" статейка про обходчики штатного иммобилайзера. Так вот есть какойто канодский и он не требует оставления "балванки" в машине. Для кан-шины по-моему то же имеется вариант....
Пока что у таких обходчиков нет совместимости с Пежо 408. И сам такой искал и узнавал у установщиков. Может в будущем конечно сделают совместимость. Но по состоянию на сегодня совместимости с Пежо 408 нет.

Autostudio.ru
15.07.2016, 15:34
Пока что у таких обходчиков нет совместимости с Пежо 408. И сам такой искал и узнавал у установщиков. Может в будущем конечно сделают совместимость. Но по состоянию на сегодня совместимости с Пежо 408 нет.

Да, все верно. На данный момент нет ни одного устройства, которое могло бы организовать обход штатного иммобилайзера без ключа.
Но на данном автомобиле без проблем делается дубликат микрочипа, для нормальной организации обхода без потери ключа. Сделан уже не один десяток 408-х с реализацией автозапуска по такой схеме.
А Канадский обходчик называется IdataLink http://russia.idatalink.com/

Лиллитт
14.08.2016, 13:51
Добрый день! Ребят посоветуйте пожалуйста какой авто запуск лучше поставить на пежо 408, турбо двигатель BMW? 150 л/с, дв. 1.6, 2012 года выпуска.

iam_alex
15.08.2016, 03:46
Хорошо ставятся Старлайны, с диалоговым кодом, турботаймером. От себя лично очень рекомендую предпусковой подогреватель - в разы быстрее греется, есть тема на форуме. У меня и то, и то, сигналку использую как дистанционный запуск, двиг грею подогревателем, так же дистанционно, опцией сигналки.

Autostudio.ru
15.08.2016, 12:02
посоветуйте пожалуйста какой авто запуск лучше поставить на пежо 408, турбо двигатель BMW? 150 л/с, дв. 1.6, 2012 года выпуска.

Добрый день,Лиллитт
Ответил Вам в ЛС

iellariahe
24.10.2016, 17:57
Господа, всё ж созрел на сигналку, хочется автозапуск, управление по телефону, вопрос пандора или старлайн, страрлайн вроде дешевле а умеет столько же. Там ещё дополнительные ИММО советовали и замки капота, одним словом, на что смотреть?

Autostudio.ru
24.10.2016, 20:33
Господа, всё ж созрел на сигналку, хочется автозапуск, управление по телефону, вопрос пандора или старлайн, страрлайн вроде дешевле а умеет столько же. Там ещё дополнительные ИММО советовали и замки капота, одним словом, на что смотреть?

Добрый день.
Выбор наверно будет не простой, т.к. т моделей много и функционал разный.
Но основное - это то, что Старлайн так сказать модульный, т.е. сначала можно поставить сигнализацию, а в дальнейшем доукомплектовывать GSM модулем, GPS антенной
У Пандоры это отдельные блоки. Но у Пандоры есть варианты совмещающие в себе вариант иммобилайзера в комлексе с gsm сигнализацией, например Пандора 3910. И наверно этот вариант для Вас будет оптимален.
Старлайн надо будет доукомплектовывать отдельным иммобилайзером Старлайн I95 или I95eco
Замок капота усиливает противоугонные свойства комплекса в разы, т.к. защищает не только блокировки двигателя, но и сирену с аккумулятором, что усложняет не только угон, но и возможность оперативного отключения сигнализации.

Если Вы допускаете возможность установки в наших сервисаз в Мск или Спб , могу более подробно Вам расписать все по ценам в ЛС.

iellariahe
25.10.2016, 12:26
Autostudio.ru, что скажете если на первом этапе поставить старлайн B94 GSM/GPS, а ИММО и замок капота доставить позже?
Так же, если я правильно понял I95 бесключевой доступ даёт бонусом.
По поводу ценника на установку B94 GSM/GPS в личку если можно.

21124
25.10.2016, 13:08
стоит старлайн а 94 gsm 2й год кайфую,

Autostudio.ru
25.10.2016, 17:15
Autostudio.ru, что скажете если на первом этапе поставить старлайн B94 GSM/GPS, а ИММО и замок капота доставить позже?
Так же, если я правильно понял I95 бесключевой доступ даёт бонусом.
По поводу ценника на установку B94 GSM/GPS в личку если можно.

Здравствуйте.
Да, вариант хороший, т.к. это не банальная сигнализация, а система имеющая несколько каналов оповещения, цифровое реле R2 в комплекте и возможность реализации автозапуска.
Установка иммобилайзера отдельно от сигнализации возможна, т.к. подключения их не пересекаются. А вот, например автозапуск, если решите, лучше сделать сразу.
Функция hands free у I95 присутствует.
Стоимости отправлю Вам в ЛС, так же распишу Вам комплект на базе Старлайн А93, т.к. В94 уже снят с производства.

- - - Добавлено - - -


стоит старлайн а 94 gsm 2й год кайфую,

Добрый день.
Старлайн А94 действительно зарекомендовал себя как надежная система.
Кстати модель В94 идентична А94, только имеет чуть больший функционал и комплектацию.

Donskoi
31.10.2017, 09:42
Добрый день. Поставили сигналку старлайн с автозапуском А93, но заводится "собака" только со второго раза, как я понял из-за времени прокрутки стартера, сейчас стоит 0,8 сек. как увеличить время прокрутки?

Autostudio.ru
31.10.2017, 12:15
Добрый день. Поставили сигналку старлайн с автозапуском А93, но заводится "собака" только со второго раза, как я понял из-за времени прокрутки стартера, сейчас стоит 0,8 сек. как увеличить время прокрутки?

Здравствуйте. Вы уверены, что проблема именно во времени прокрутки стартера? Проверить не сложно: попробуйте завести с автозапуска заведомо прогретый автомобиль, в этом случае 0.8 сек. точно должно хватать. Если так, то просто измените настройку №9 во второй таблице программирования.

Donskoi
01.11.2017, 09:41
Здравствуйте. Вы уверены, что проблема именно во времени прокрутки стартера? Проверить не сложно: попробуйте завести с автозапуска заведомо прогретый автомобиль, в этом случае 0.8 сек. точно должно хватать. Если так, то просто измените настройку №9 во второй таблице программирования.
Здравствуйте. Да на горячую заводит с первого раза. Я извиняюсь но я в этом полный профан, ставили ребята, но они далеко, как добраться до этой таблицы и изменить настройки?
И еще, у них не получилось сделать так, чтобы на заведенной машине с автозапуска можно было сразу ехать...сейчас чтобы поехать ее нужно сначала заглушить и завести заново.
...или можно к Вам подъехать? поможете? за помощь готов отдать деньги, больше ничего нет :-D

п.с. по таблице изменения крутящего если все-таки можно удаленно самостоятельно самому сделать расскажите пжл..

Autostudio.ru
01.11.2017, 11:11
Здравствуйте. Да на горячую заводит с первого раза. Я извиняюсь но я в этом полный профан, ставили ребята, но они далеко, как добраться до этой таблицы и изменить настройки?
И еще, у них не получилось сделать так, чтобы на заведенной машине с автозапуска можно было сразу ехать...сейчас чтобы поехать ее нужно сначала заглушить и завести заново.
...или можно к Вам подъехать? поможете? за помощь готов отдать деньги, больше ничего нет :-D

п.с. по таблице изменения крутящего если все-таки можно удаленно самостоятельно самому сделать расскажите пжл..

Здравствуйте. Если Вы ранее не занимались подобным и Вам относительно не далеко ехать, то лучше всего подъехать, т.к. можно так напрограмимровать самому, что потом на эвакуаторе везти придется (действительно были такие случаи), да и стоимость программирования не большая.
Заодно проверим все подключения, настройки, блокировки и т.д.
Напишите мне в ЛС ваши контакты (Имя, телефон) и ближайший к Вам филиал ( https://www.autostudio.ru/contacts.html )

Donskoi
01.11.2017, 11:21
Здравствуйте. Если Вы ранее не занимались подобным и Вам относительно не далеко ехать, то лучше всего подъехать, т.к. можно так напрограмимровать самому, что потом на эвакуаторе везти придется (действительно были такие случаи), да и стоимость программирования не большая.
Заодно проверим все подключения, настройки, блокировки и т.д.
Напишите мне в ЛС ваши контакты (Имя, телефон) и ближайший к Вам филиал ( https://www.autostudio.ru/contacts.html )
Согласен. Отправил в ЛС

Donskoi
09.11.2017, 14:47
Добрый день. Сгонял 7.11.17 в Autostudio Владыкино. Все понравилось, в сервисе чистота и тишина, мастера с впечатляющими знаниями и опытом, все свои проблемы решил и уехал довольный как слон, наконец то я добился чего хотел... единственное если кто поедет там диагностироваться или ставить доп оборудование, для скидки захватите с собой клубную карту или будьте готовы войти на форум с телефона, так как я не смог предоставит ни одного ни другого скидку не дали :-D, но так как сумма была намного меньше чем я предполагал за такую работу вообще не расстроился!!
Спасибо все понравилось, рекомендую всем у кого какие либо проблемы с доп. оборудованием!!!

spider1982
09.11.2017, 15:11
Всем привет. А у меня такой вопрос.... Сига Пандора 4400. "Как закрыть заведенную машину"? С штатного брелка заведенную машину не закрывает! Ключом закрывает только водительсую дверь! Сигой/имо закрыть не могу ибо одна метка/имо/сига должна оставаться в зоне заведенной машины (иначе заглохнит). С кнопки на панели закрывает все двери и потом можно открыть или штатным брелком или ключом, но закрывать через окно, кнопку на панели а потом закрывать стекло это КОСТЫЛЬ!!! Где копать? В сиге или через Лексию в мозгах у машины? (Лексия есть)

Autostudio.ru
09.11.2017, 15:43
Добрый день. Сгонял 7.11.17 в Autostudio Владыкино. Все понравилось, в сервисе чистота и тишина, мастера с впечатляющими знаниями и опытом, все свои проблемы решил и уехал довольный как слон, наконец то я добился чего хотел... единственное если кто поедет там диагностироваться или ставить доп оборудование, для скидки захватите с собой клубную карту или будьте готовы войти на форум с телефона, так как я не смог предоставит ни одного ни другого скидку не дали :-D, но так как сумма была намного меньше чем я предполагал за такую работу вообще не расстроился!!
Спасибо все понравилось, рекомендую всем у кого какие либо проблемы с доп. оборудованием!!!

Спасибо за отзыв. По скидке только пока не могу понять, разберусь - напишу Вам.

- - - Добавлено - - -


Всем привет. А у меня такой вопрос.... Сига Пандора 4400. "Как закрыть заведенную машину"? С штатного брелка заведенную машину не закрывает! Ключом закрывает только водительсую дверь! Сигой/имо закрыть не могу ибо одна метка/имо/сига должна оставаться в зоне заведенной машины (иначе заглохнит). С кнопки на панели закрывает все двери и потом можно открыть или штатным брелком или ключом, но закрывать через окно, кнопку на панели а потом закрывать стекло это КОСТЫЛЬ!!! Где копать? В сиге или через Лексию в мозгах у машины? (Лексия есть)

Здравствуйте. Если у Вас метки IS-750, то они имеют кнопку, которой возможно закрыть/открыть автомобиль. Так же есть возможность запрограммировать, чтобы автомобиль не глох при закрытии центрального замка, хотя надо смотреть как произведена блокировка.
В Москве бываете? Могли бы все поправить.

spider1982
09.11.2017, 21:07
Спасибо за отзыв. По скидке только пока не могу понять, разберусь - напишу Вам.

- - - Добавлено - - -



Здравствуйте. Если у Вас метки IS-750, то они имеют кнопку, которой возможно закрыть/открыть автомобиль. Так же есть возможность запрограммировать, чтобы автомобиль не глох при закрытии центрального замка, хотя надо смотреть как произведена блокировка.
В Москве бываете? Могли бы все поправить.
В Москве не бываю. Да, метка 750. Если закрою со второй метки и уйду, машина не откроется от той метки которая останется в машине (включено Хэндс фри в сигналке) ? Или отключить в сиге лучше хэндс фри? Спасибо.

Autostudio.ru
11.11.2017, 14:02
В Москве не бываю. Да, метка 750. Если закрою со второй метки и уйду, машина не откроется от той метки которая останется в машине (включено Хэндс фри в сигналке) ? Или отключить в сиге лучше хэндс фри? Спасибо.

Зачем? Не надо оставлять метку . Есть конкретная функция под это дело - охрана с заведенным двигателем. А при соответствующем подключении можно вообще не оставлять ключ в замке зажигания. Конкретно по пунктам настройки я вам не скажу, т.к. много нюансов по тому, как подключена система.

Миша
27.06.2018, 07:56
Autostudio.ru, приветствую!
Подскажите по стоимости A93 с установкой. Интересует в основном автозапуск. Можно в ЛС.

Vallik
27.06.2018, 11:34
не много не в тему.
Мой друг решил купить новый 3008 в комплектации GT 150 THP. ОД (кажется автомир) предложил в подарок сигналку с авто запуском (какую не знаю). Друг согласился.
Вообщем, ОД после установки сингалки не смог завести машину и не знает что с ней)
Вообщем ОД теперь меняет ему машину.
Вот вам и сигналка у ОД, сломали машину до продажи)
п.с. сигналка зло) особенно у ОД

Donskoi
18.07.2018, 13:44
Autostudio.ru,
Добрый день
Сколько будет стоить установка сигнализации с автозапуском на ситроен DS4?

Рейтинг@Mail.ru