PDA

Просмотр полной версии : ЕВРАЗИЯ ЮГ, Омск



unit
04.12.2012, 14:43
Доброго дня форумчане!
Кратко. 5.10.12 Внес предоплату 50 000 р. за дизельный аллюр цвет серебро, договор поставки до 15.12. Кредитный инспектор дала предварительное согласие на кредит от пежо финанс под 4,8% годовых на 2 года при условии 50% налом, 2.12. внес в кассу 50% стоимости, условия договора как порядочному гражданину хочется выполнить, выясняется, что под меня дилер машину в производство не запускал, на складе в мск такого цвета нет и не предвидеться, есть только одна машина в белом цвете, хорошо, согласился на белый цвет, хотя белый цвет вообще не рассматривал, так как без колес даже 2-3 недели.... Далее как в сказке, чем дальше в лес, тем больше партизан, инспектор предложила еще раз посчитать кредит, и... опаньки!!!! я не платежеспособный!!!! Оказывается, что я могу платить кредит 3 года под 15% с ежемесячным платежом в 12 000 руб. и нет у меня достаточного дохода под 4,8% на 2 года с платежом в 16 000 в месяц. КРАСАВЦЫ!!!! Уважаемые Остапы Ибрагимовичи, вот вам 102 способ честного отьема денег! Итог, дилер на условия договора просто забил, банк заработает в 3 раза больше денег! Все как по учебнику литературы: аи да Евразия! аи да сукин сын!

Андрюха
04.12.2012, 15:01
Трудно что либо сказать по данному вопросу, рассчитывался наличными.Единственное в чем пролетел , это в том , что салон оказалось , не работает с безналом ни в каком виде!!!!!!А я как путевый приехал с картой VISA ....... а банки больше 150 килорублей , за раз , не обналичивают.....пришлось попрыгать добром и отстегнуть банку за обналичивание большей суммы...... Тоже нервы помотал добром.
Самое печальное , что ни одна сволочь не предупредила , что автосалоны работают только с наличными......

VLADIMIR
04.12.2012, 17:03
Доброго дня форумчане!
Кратко.

в омской области неужели нельзя японку купмть? зачем связываетесь с европой ?

Андрюха
04.12.2012, 17:08
в омской области неужели нельзя японку купмть? зачем связываетесь с европой ?

Все меньше и меньше стало встречаться японок , и все больше европеек. Если бы проехали по нашей трассе , то про японок , вопросов бы не задавали.....
Наездился на них народ досыта..... Новую не купишь , а доброе Б\у по цене новой европейки, российского производства, ни кому не надо.......

unit
04.12.2012, 18:03
в омской области неужели нельзя японку купмть? зачем связываетесь с европой ?

Были и японки и европейки, последние 8 лет левый руль в приоритете, 408 дизель отвечает моим запросам, на нашем авто рынке, европейки вытесняют правый руль, уже много тойот с левым рулем китайского производства, если интересно вот сайт авто рынка http://www.gorod55.ru/auto/

unit
15.12.2012, 17:25
Итог, выкупил сегодня в кредит своего львенка, allure дизель, дилер подарил зимнею резину, + коврики, птс придет через неделю, отдельное спасибо менеджеру Пастернак Александру, толковый парень!

Андрюха
15.12.2012, 17:43
Итог, выкупил сегодня в кредит своего львенка, allure дизель,

Поздравляю земеля!!!!!

unit
15.12.2012, 17:58
Поздравляю земеля!!!!!

Андрей, спасибо) надеюсь что встреча не за горами) готов взять на себя обязательства по организации омского клуба 408

Сергей1967
15.12.2012, 17:59
Поздравляю!

Андрюха
15.12.2012, 18:12
Андрей, спасибо) надеюсь что встреча не за горами) готов взять на себя обязательства по организации омского клуба 408

Конечно!!!! Если возьмешься за это дело .....будет просто здорово!!!!!
К встрече всегда готов.....только морозы пусть сперва отпустят..... а то холодно как на Северном полюсе....:)

Agent
26.02.2013, 17:41
в омской области неужели нельзя японку купмть? зачем связываетесь с европой ?
Вымрут японцы лет дак через 10 с такими пошлинами. Раньше проще было, купил прямо с аукциона и голова не болит. Цена+качество. А сейчас? Свежие машины дорого, а пробеговые уже в хлам потихоньку превращаются. Да ещё и наше "мудрое правительство" масло в огонь начинает подливать, никто не знает, чего от него можно ожидать. Вот и пересаживается народ помаленьку на европейцев, только вот выбор и качество хромает! У самого до пыжика был японец (тойота), за 5 лет эксплуатации менял только масло, свечи, фильтра. И голова не болела!

Рейтинг@Mail.ru