PDA

Просмотр полной версии : Hyundai Sonata



admin
17.12.2019, 16:40
20 ноября стартовали продажи новой Hyundai Sonata. Выглядит классно, ценник конечно завышен. Кто что думает про новую Сонату?

http://www.youtube.com/watch?v=AFL2xWNR_JA

AstonMartin71
26.01.2020, 15:21
Я думаю так: такого расхода, как у дизельного 408-го (в итоге я выбрал новый автомобиль по этому критерию) ни у одного конкурента не будет (Ситроен С4 - не в счет). А в этой стране топливо только дорожать будет из квартала в квартал. Соната - другого класса авто, ценник другой и покупатель на другое внимание обращает. И, имея богатый опыт управления корейцами, сомневаюсь, что машина будет мягкой как наш Пежо.

Strizh
16.03.2020, 21:34
Я думаю, что соната и новая и старая - хорошая машина. Но нам не конкурент:
- про дизель коллега уже написал, кстати, странно, что они не ставят дизель - у них же есть классные моторы на кроссах, а может быть просто в РФ не везут такие, а автотор не собирает...
- ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ - у нас и - клиренс - у них, здесь понятно;
- цена, понятно, поболее;
- ну и субъективное моё - я против цифровизации современной - помощники мне не нужны электронные типа ассистентов полосы или предотвращения столкновений, на мой взгляд, это снижает квалификацию и превращает вождение в почти симуляцию компьютерную, что не верно по причине стратегической безопасности (расслабляет) и снижения удовольствия от управления автомобилем. Это, конечно, не только про Сонату.

Picture
14.04.2020, 23:47
как всегда яркий дизайн собранный из копий различных производителей и хорошо что из лучших копий

Бэгби
28.05.2020, 15:16
Всегда к сонатам относился с подозрением, а еще узнал, что в некоторых криминальных кругах её называют "нефарт")

Рейтинг@Mail.ru