PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться с мультимедиа



Matiss
15.07.2019, 17:02
Друзья, недавно купила авто и не могу никак разобраться как работать с этой замечательной медиасистемой.
А далеко не олух в компьютере и прочей технике, но в этом агрегате никак не могу понять как подключить интернет чтобы карты обновлялись (и пробки тоже).
Как сделать так чтобы на экран выводились приложения с мобильного телефона. Установка приложений на телефон никак не помогли синхронизироваться с авто:(
С телевизором вообще непонятно что делать. Сплошная рябь.

В общем буду счастлива если ткнете пальцем куда смотреть чтобы было понятно написана последовательность действий.
Еще лучше будет если найдется знаток в Питере, готовый оказать помощь на месте, как говорится:) Даже готова заплатить разумную сумму за причиненное добро.

Всем спасибо заранее*KISSED**

DickenS
15.07.2019, 18:17
Фото магнитолы может ускорить процесс... Личное фото может значительно ускорить процесс... :)

miannik
15.07.2019, 18:49
Еще лучше будет если найдется знаток в Питере
Название темы изменено.
Тема перемещена в раздел города на Неве)

Matiss
19.07.2019, 13:29
Фото магнитолы может ускорить процесс... Личное фото может значительно ускорить процесс... :)

приедете в Питер из Ростовской области? :)34492

DickenS
19.07.2019, 18:33
Я подумаю ))

P.S. Ради такой очаровательной девушки можно и с Иркутска прилететь ))

Matiss
19.07.2019, 20:47
Я подумаю ))

Буду ждать с нетерпением))

DickenS
19.07.2019, 21:04
всё таки не понятно, что за аппарат у вас установлен в авто...

попробуйте посмотреть ТУТ (https://www.youtube.com/watch?v=9ISaKDyBLCE)


С телевизором вообще непонятно что делать. Сплошная рябь.
надо докупать TV антенну


Как сделать так чтобы на экран выводились приложения с мобильного телефона
боюсь никак

Matiss
19.07.2019, 22:37
всё таки не понятно, что за аппарат у вас установлен в авто...

судя по фото в других ветках у меня как у большинства 34493 Сегодня даже уже освоила частично этот агрегат (поняла что на нем через навигатор можно смотреть что есть на флешке. Даже послушала аудио-подкаст, теперь вот конвертирую видео, завтра буду пробовать. Правда снос папок навитела чтобы обновления закачать (как написано в одной из веток) что-то нифига не помогло, навигатор вовсе отказывается включаться.

- - - Добавлено - - -

[QUOTE=DickenS;221440]

надо докупать TV антенну


боюсь никак

А та антенна, которая торчит на крыше это радио??

- - - Добавлено - - -



P.S. Ради такой очаровательной девушки можно и с Иркутска прилететь ))


Так а я и не против. Бокалом чая напою, красоты Питера покажу)

DickenS
19.07.2019, 22:46
А та антенна, которая торчит на крыше это радио??
ну да

Andrea
21.07.2019, 12:41
Правда снос папок навитела чтобы обновления закачать (как написано в одной из веток) что-то нифига не помогло, навигатор вовсе отказывается включаться. Тут вы девушка дали маху... Зачем нужно было удалять все папки? Вам надо было хотябы сохранить папку с лицензионным ключом. Потом скачать новую версию навитела и карты к ней. Устанавливаете новую версию, содержимое папки с ключом копируете и переносите в новь установленую прогу. Карты копируете и переносите в карты( Maps) запускаете приложение и оно должно заработать. А насчёт интернета можете ( если есть свободный) взять usb модем и подключить его. На просторах интэрнета при желании можно найти всё... А насчёт тв антенны... Друзья китайцы предлогают отличные usb тюноры для цифрового тв. У меня сейчас стоит "чудо "китайской электроники и на него я не жалуюсь просто подключил модем вот и интэрнет. Упровление с подрулевых кнопок есть, упровление манитором бортового компьютора, камера заднего вида включается автоматически не надо колхозить. Прикупил рамку под номер с камерой и чтобы не тянуть провода прикупил приёмник и передатчик дла неё.

Matiss
30.08.2019, 13:41
Так я и не удаляла все папки, а лишь сделала все по инструкции (лицензионный ключ и пр. оставила), но все равно не работает. Некогда было перед отпуском разбираться. Сейчас надо снова во все вникать чтобы все же настроить.

klopeshnik
30.08.2019, 15:32
Господи....
Да это же Джэнифер!!!

Matiss
28.10.2019, 14:32
Интересно какая?

klopeshnik
29.10.2019, 09:47
ЛОпес

Рейтинг@Mail.ru