PDA

Просмотр полной версии : Нижний Тагил.



Марик
04.12.2018, 16:58
Предлагаю владельцев 408-го объединиться. Не знаю сколько зарегистрировано на данном ресурсе, но по городу много 408-х встречалось.
Буду рада если вы согласитесь.

DickenS
04.12.2018, 17:05
Предлагаю владельцев 408-го объединиться
для чего?

Сергей
04.12.2018, 17:49
для чего?
Как для чего? Мариночка организует шашлычок, а мы приедем. С Ростовской области то конечно далековато, нот нам то рядом:-D

DickenS
04.12.2018, 18:46
Ну и ладно :-D

casabianca
04.12.2018, 19:56
Так мы же на форуме ВСЕ топчемся вместе. Есть другой способ?

Марик
07.12.2018, 13:59
Ну вы красавцы)) Шашлык это дело хорошее, но вот мне интересно где з/ч подешевле заказать, у кого обслуживаться, мало-ли вопросы возникли какие-либо а времени весь форум пересмотреть нет. Неужели, если есть возможность с одного города коллеге подсказать, вы откажете? Конечно если вам не сложно.

Марик
07.12.2018, 14:06
для чего?

Вы простите меня. Не так вопрос поставила. Тагильчан призывала. Ведь кто-где обслуживает своего льва. Не хочу к незнайкам попасть)) А может в городе где и запчасти есть в наличии. Ну вот по этим причинам и аукнула..

amironov
10.12.2018, 20:32
Тагильчан призывала. Ведь кто-где обслуживает своего льва. Не хочу к незнайкам попасть)) А может в городе где и запчасти есть в наличии. Ну вот по этим причинам и аукнула..
Не знаю, где Вы увидели много 408-х в городе, мне кажется, что хватит пальцев рук, чтобы пересчитать их.:) Пока я сам в поиске хорошего сервиса, в первый попавшийся не обратишься, большинство механиков пежо в глаза не видели.

Коллега менял сцепление на ситроене (по механике тот же пежо) в сервисе Автоматика (находится за Тойотовским салоном). Ему все понравилось. Сказал, что они могут сами заказать запчасти и дают на них от себя гарантию.

Еще попробуйте заехать в магазин РеноПежо на Газетной-Пархоменко, мне там давали пару телефонов (частники, как я понял, работают без квитанций), но сейчас эти телефоны не могу найти. К одному обращался несколько раз на ТО, у него гараж на Восточной, 54, видно что человек с опытом, ТО занимало не дольше часа. Про второго сказали, что у него подъемник в бывшем салоне АНК.

Была вывеска о ремонте Пежо на кольце Циолковского-Серова, но там не был.

А так я не думал, что у нас в городе есть дизеля. Только один раз видел дизель в Качканаре (распознал по звуку и запаху:)).

Если есть желание пообщаться по машине, вступайте в группу 408 (https://vk.com/peugeot_408_ru) в ВКонтакте. Там любят дизеля и у редактора там дизель.:) И девушки там есть. Так что обидеть не должны.

Марик
13.12.2018, 21:50
Спасибо большое за ответ!
Ну лично мне по три-четыре за день встречаются. Один с побитым передком часто встречается:-D

amironov
15.12.2018, 22:44
Спасибо большое за ответ!
Ну лично мне по три-четыре за день встречаются. Один с побитым передком часто встречается:-D
Так это скорее всего одни и теже. Я тоже постоянно вижу один когда домой еду, другой когда на работу. Когда на обед хожу даже рестайл встречается. Ну а со скотчем на заднем бампере, он мне как родной.)))

Марик
01.01.2019, 20:20
Всех с новым годом! Год парящего орла.
Не подскажите где можно арендовать теплый бокс на пару дней в городе?

Рейтинг@Mail.ru