PDA

Просмотр полной версии : Сечет между турбиной и катализатором.



PODRANOK
29.06.2018, 14:04
Всем привет. Вот какая у меня проблема, сечет через хомут на стыке между турбиной и катализатором. Следы копоти появились. Раньше уже была такая проблема, выяснилось что хомут стоял криво и переустановкой хомута была решена. Сейчас опять. Подскажите, есть там что нибудь еще в соединении кроме хомута? На сервис боксе ничего не отображается кроме хомута, сервисмены гаражные говорят что должна быть прокладка какая то...
Ссылка на предыдущие мытарства ТУТ (https://www.drive2.ru/l/469394709110850197/)

Хомут приобрел 1713 60

33320

Mr.Black
29.06.2018, 18:26
Нет там ничего, кроме хомута. У меня тоже копоть пошла из стыка, видимо недотянул или кривовато одел когда кат снимал начитавшись форумов. Кстати, за 150 т.км. катализатор выглядел преркасно. продул его компрессором, вылетело облачно копоти и все, поставил обратно. В общем ослабил хомут, отодвинул его, немного оттянул кат, образовалась щелочка пару мм, помазал специальным герметиком и поставил все на место. Больше копоти в районе турбины не видел.

PODRANOK
09.07.2018, 13:29
Нет там ничего, кроме хомута. У меня тоже копоть пошла из стыка, видимо недотянул или кривовато одел когда кат снимал начитавшись форумов. Кстати, за 150 т.км. катализатор выглядел преркасно. продул его компрессором, вылетело облачно копоти и все, поставил обратно. В общем ослабил хомут, отодвинул его, немного оттянул кат, образовалась щелочка пару мм, помазал специальным герметиком и поставил все на место. Больше копоти в районе турбины не видел.
Спасибо. так же сделал, только хомут новый одел.

Рейтинг@Mail.ru