PDA

Просмотр полной версии : Следите за своими колёсами в шиномонтаже



Strizh
28.10.2017, 00:28
Во вторник менял резину в шиномонтажке ("автошина" на Дорожной в Воронеже) - такой прикол. Там сейчас обслуживают одновременно много клиентов - 5 подъёмников по живой очереди и два - по записи (раньше было всего два подъёмника - очередь жуткая была в сезон). Я по живой очереди попадаю на подъёмник №1, а на №3 почти одновременно с моим 408-м переобувается пежо Партнер - размер колёс, как я потом понял - как у меня 16 дюймов, диски - такие же чёрные. Ну, вот стою, жду, как всегда (с 2010 года там переобуваюсь) - прикатывают к моей тачке колёса - смотрю, липучки, но какие-то не такие, не мои, что-то меня смутило, подхожу ближе - на них маркировка Бриджстоун, а у меня Йокогама - я мастеру говорю - "не мои, у меня не Бриджи", выясняется, что нас перепутали, типа - эти на "пежо", ну он и покатил. Короче, если бы я не обратил внимания, я бы уехал на стёртых 7-летних Бриджах и чужих дисках, а товарищ на Партнере - на моих трёхлетних Йоках. После этого внимательно переспрашивал про летние Мишки - ну там вроде их чётко поделили - "в этой стопке на 1-й пост на 408, а в той - на 3-й пост на Партнер"...*lol_stena*

В общем, мораль - СМОТРИТЕ "В ОБА".

Franky
28.10.2017, 05:16
Следите за своей женой в парикмахерской . На Дорожной в Воронеже.
Всегда там её обслуживаю , но , такой прикол. Сейчас там много клиентов , очередь жуткая в сезон. По живой очереди попадает в кресло №1 , а в кресло №3. почти одновременно с моей садится почти такая же , только какая - то стремная . Размер груди , как я потом понял , такой же , только форма другая . Ну вот , стою , жду , как всегда . Смотрю - подкатывает к ней , такой типа на крутой телеге , только черный . А мастер ведет её ко мне . И что - то меня смутило . Я мастеру говорю - у меня на спортивке лейбак Лакосте , а у него - Найк , ты чё , в натуре, по жизни олень ? Не отличаешь ?" .
Так чуть с чужой и не ушёл.
В общем, мораль - СМОТРИТЕ "В ОБА".

miannik
28.10.2017, 09:42
В общем, мораль
Тема укатилась в "Болталку"

Strizh
30.10.2017, 22:07
cледите за своей женой в парикмахерской
Мартиросян типа или Ургаант? Мне такой юмор не приятен. Если нечего ответить в теме - зачем эти хохмы писать? Так можно любую тему говнять, но я не понимаю какой в этом кайф. Можно ещё покривляться на улице, пародию озвучить во время речи другого человека.

Тема укатилась в "Болталку"
По причине того, что клоун/троль изгаляется? Мудрейшее решение... Способствует достижению целей...

Franky
31.10.2017, 00:51
Когда я в предновогодней запаре поставил автозапуск и передний парктроник не на ту машину (редкий цвет , не заметил , когда подменили на такую же) , или , когда некто из общественной бани ушел в моей одежде (особенно , когда я зимой его 42й ботинок одевал на свой 44й) - вот это был прикол !
А заводить новую тему в техразделе о том , как чуть не перепутали колеса , да ещё с таким наставлением ...
Прошу прощения , не удержался . *PARDON* Обычно я вполне серьезен .
В общем, мораль -" Иногда лучше жевать , чем говорить" (с) ... ;)
За Мартиросяна и Урганта отдельное Спасибо. Польщен, не думаю . что заслуженно :)

miannik
31.10.2017, 09:11
Мудрейшее решение...
Оно не просто мудрейшее - оно компромиссное. Тема не тянет на технический раздел, и даже на общие вопросы эксплуатации.
И, конечно, любые жизненные ситуации возможны - о них то мы и болтаем.
А так же маленькое напоминание о пункте Правил Форума 4.7. Весьма подразумеваю, что подзабыли - перечитайте на досуге.

Strizh
31.10.2017, 19:38
Обычно я вполне серьезен .
Ясненько, понятненько...(с)

Strizh
31.10.2017, 20:05
Тема не тянет на технический раздел, и даже на общие вопросы эксплуатации.
Да я и не претендую, просто опытом делился. Я немного не понял Вашу логику, подумал, что "тема укатилась в болталку" из-за товарища Franky.
А вообще, мне в голову до этого случая не приходило, что на таком сервисе могут быть такие проблемы. А если бы я кофе пошёл попить или в магазине у них что-нибудь посмотреть...

Рейтинг@Mail.ru