PDA

Просмотр полной версии : Что за аппарат стоит в новом 408?



ПаПУЛЯ
01.07.2017, 10:19
Купил недавно. Стоит обычный. А вот в новом анонсирован 2DIN с carauto для андроида и задняя камера. Может кто знает что там за аппарат будет? Что за камера и куда ставится? Есть ли номера. Я готов заказать у дилера.

Nismo
01.07.2017, 10:27
Такой же как https://www.drive2.ru/l/9084540/ Там бортовой компьютер и магнитола вместе.

ПаПУЛЯ
01.07.2017, 15:05
Такой же как https://www.drive2.ru/l/9084540/ Там бортовой компьютер и магнитола вместе.

А есть как это выглядит на пежо? И может есть номер, чтобы заказать? И в пежо борткомпьютер на щитке приборов и радио с компьютером над воздуховодами. Как это вместе будет работать? Может есть опыт?

Ufologik
24.11.2017, 14:12
Купил я новый пыжик, так вот магнитола отстой полный, в ней ничего кроме радио и флешки нет. А самый прикол что она не выключается ВООБЩЕ НИКАК!!!!!

Strizh
26.11.2017, 20:38
так вот магнитола отстой полный, в ней ничего кроме радио и флешки нет. А самый прикол что она не выключается ВООБЩЕ НИКАК!!!!!

А фотку можете выложить здесь? И что значит "не отключается"? Я у себя могу выключить магнитолу нажав на крутилку регулировки громкости, дисплей при этом всё равно работает, просто отключается звук и, вроде бы, строка радио-канала или текущего трека на дисплее. Что могли в новом авто удешевить?

GRegori
26.11.2017, 22:15
У меня такая:
- мультимедия с MirrorLink(система TouchDrive с 7 дюймовым сенсорным дисплеем)
32117
Черными линиями я соединил кнопки управления магнитолой
Не выключается, я убираю громкость до 3 и глушу мотор.

Strizh
26.11.2017, 22:29
Не выключается, я убираю громкость до 3 и глушу мотор.
После выключения зажигания выключается? А на заглушенном можно включить?

GRegori
26.11.2017, 22:59
Strizh,
- нет на заглушеном магнитола молчит

oleggv
04.12.2017, 00:55
Это Smeg iv2 с карплеем и мирорлинком, а вообще существуют еще и с нави)

Евгений Шев.
04.12.2017, 11:05
Да! Мультимедиа в новом Пежо 408, мягко говоря, разочаровала...
Что касается громкости - если одновременно нажать обе клавиши громкости под рулём, то звук выключится. Если идёт воспроизведение с флэшки, то это ещё и пауза. По другому паузу не включить.
И ещё что раздражает, каждый раз при запуске двигателя, пусть не громко, но начинает работать радио. Без ключа и включённого зажигания не работает вообще!!!
Во время тест-драйва естественно мультяхой не пользовался. Но что это такое г... и предположить не мог. Думал: "Уж я то разберусь". Говорили, что навигации в ней нет, но мобильник не сложно подключить и что яндекс.пробки будут работать. После покупки уточнили, что айфон не сложно подключить, а вот с андроид возможны проблемы (проще говоря, геморрой). Похоже толком не у кого это ещё не получалось. При чём что именно для этого нужно загрузить в телефон я так и не сказали.

oleggv
05.12.2017, 00:03
Если кто будет продавать готов рассмотреть, есть кое какие задумки)

GRegori
05.12.2017, 18:41
Да! Мультимедиа в новом Пежо 408, мягко говоря, разочаровала...
- мягко сказано: играет для меня нормально(эквалайзер под себя настроил), сопрягается со смартфоном быстро и на этом хорошее заканчивается, а теперь о недостатках:
- навигации нет( я для себя решил - поставил стороннюю на андроиде и не парюсь);
- установил на смартфоне MirrorLink, но сопрячься не получается - требует VIN - ввожу, а он отвечает, что введенный VIN к Пежо не относится и на этом все
Вот как то так, русский Пежо - это не французский Пежо.

CHEH69
05.12.2017, 19:20
Я когда недавно покупал машину, спросил про эту мульти-пульти, ну типа а можно мне такую втыкнуть(ну в будущем), на что менеджер сказал - Можно, но ещё добавил, так честно глядя в глаза - Но,не советую, на вопрос - А какие проблемы, ответил просто - Туповата и этих денег не стоит. Ничего не хаю, но так сказал дилер.

oleggv
08.12.2017, 05:00
Ну как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные)

Слэйд
09.12.2017, 07:26
Я 4 года отъездил со штатной INTRO-2308. Туповато, да и WIN 6 устарела. Установлен в салоне Навител, так он год не обновлял карты для WIN 6. Вчера установил Mstar на Андроиде (купил в Автодружбе за 17 тр) сразу подключился к Яндекс Навигатору и проблема обновлением карт решена. Функционал на порядок выше. Это нормальный интернет в машине, а не обрезанная Опера, как на WIN 6. Установка проста до безобразия, воткнул КАн разъём - заработала на 80%, еще пару разъёмов и камера заднего хода, микрофон, GPS, WI-FI. После INTRO просто кайф.

Слэйд
09.12.2017, 07:38
Желаете купить старый INTRO?

Ufologik
22.12.2017, 09:27
Не отключается, это значит что такой функции просто нет! Если надоела музыка и хочешь ехать в тишине, то только убить звук на 0 и в меню погасить экран! То есть выполнить кучу манипуляций! НО! Магнитола все равно остается включенной. Поехал к установщикам звука, они сказали что по звуку без замены головы ничего не сделаешь! Туда даже усилок нормально не подключить. А голову лучше не трогать, либо на что нибудь анологичное менять. Предложили проще поставить магнитолу в бардачек)))) и все по уму зацепить((((

oleggv
01.02.2018, 00:45
никто не продает сей аппарат?

Александр63
04.03.2018, 20:31
Извиняюсь но я так и не понял: в новое ГУ можно загрузить навигацию или там gps-приемники отсутствуют в принципе?

GRegori
04.03.2018, 20:37
Приемник может и есть - нет приемной антенны - так мне по секрету сказали мастера ОД

oleggv
05.03.2018, 19:07
Это не такая проблема, а вообще по каталога два разных номера, с нави и без.

Lex77
22.05.2018, 21:38
магнитола с экраном без навигации в 408м после рестайла 2017го

GRegori
22.05.2018, 21:58
Я на днях случайно зашел на сайт Пежо - продажи 408 и увидел, что есть варианты с навигацией за доплату 15т.р. Позвонил узнать на предмет дооборудовать рестайлинговые навигацией - внятного ответа не получил, но и не стал эту тему развивать.

Ervikt
29.06.2018, 07:43
Магнитола действительно выглядит не очень а вот играет очень даже не плохо да и на счет выключения нажимаеш на регулятор громкости и она выключается.

oleggv
24.07.2018, 02:05
Лучше штатной нет)) Где бы прикупить, для тестов.. )

frog2050
30.06.2019, 13:49
Лучше штатной нет)) Где бы прикупить, для тестов.. )
Есть ещё желание в данном ГУ - https://www.drive2.ru/l/534711472236791394/

djed1
15.03.2020, 12:42
Всем привет, не подскажете когда музыку слушаешь с флешки через экран все папки переключаютя, а через джойстик (колесик крутишь) только две папки между собой переключаются?

Макс1974
05.06.2020, 20:54
Всем привет, не подскажете когда музыку слушаешь с флешки через экран все папки переключаютя, а через джойстик (колесик крутишь) только две папки между собой переключаются?

попробую отпишусь.

- - - Добавлено - - -

Использую эппл кар плей благо есть старый айфон с мегафоновской симкой. Нормально тянет SIGYK (спокойно по европе поездил), тянет magic earth, недавно попробовал 2GIS тоже нормально.

Ден
24.03.2021, 17:09
Прочитал, что тут пишут про штатное ГУ на 408 рестайлинг. Хочу теперь написать в его защиту. Придирки по поводу того что его нельзя выключить и то что оно включается при заводе авто считаю действительно придирками не больше. Вообще не вижу в этом проблемы, чем вам это мешает непонятно. Не забывайте, что это не только ГУ но и монитор бортового компьютера, куда выводятся все данные об авто, в том числе ошибки, поэтому ГУ должно быть всегда включено. С телефоном кстати соединяется прекрасно, блютуз работает отлично, собеседника слышно прекрасно. Карплей тоже работает хорошо, музыка, карты все норм. Правда подключение уже идет по шнурку, а не по блютузу. Так как у меня максимальная комплектация, еще есть навигация, работает не хуже и не лучше любой другой штатной навигации, по пользовался пару раз для прикола, скажу что телефонный яндекс навигатор намного лучше любого штатного. Кстати штатная навигация вообще похоже не обновляется уже с 2018года. В целом, работает хорошо, не тормозит, экран, кстати можно выключать, через меню можно настраивать много функций авто, такие как, выключение, включение практроников, ходовых огней, провожащего света и др. флежки читает, видео правда не воспроизводит (или я не разобрался, но вроде нет). В общем нормальное ГУ

frog2050
25.03.2021, 10:58
Кстати штатная навигация вообще похоже не обновляется уже с 2018года.
Карты уже есть свежие 2021г.
Нужно почаще заходить на соответствующие форумы и все будет свежее :)
Ну либо к боту в телеграм :
https://t.me/smeg_plus_bot

Ден
25.03.2021, 12:15
Карты уже есть свежие 2021г.
Нужно почаще заходить на соответствующие форумы и все будет свежее :)
Ну либо к боту в телеграм :

У меня машина недавно, еще не разобрался. Перешел по ссылке в телеграм там все не понятно, не скините ссылку как все это делается. Заранее спасибо. Странно дилеры при очередном ТО сказали что карт нет и обновить они ничего не могут. Скажите еще, а само ГУ не надо обновлять, ну может там функции какие новые появятся. Может скините ссылочку где почитать?

Сергей
25.03.2021, 13:38
Карты уже есть свежие 2021.
Пару дней назад обновлял навигатор, хотя понимаю что Яндекс рулит но тем не менее хотелось. Садрали на оф. сайте 600р, карты залили Q32020. Что то из 21 года не было предложено.

Ден
25.03.2021, 14:21
Пару дней назад обновлял навигатор, хотя понимаю что Яндекс рулит но тем не менее хотелось. Садрали на оф. сайте 600р, карты залили Q32020. Что то из 21 года не было предложено.

Вы сами устанавливали или где то? И какого года карты? А само ГУ не обновляли, там новые функции не появились?

Сергей
25.03.2021, 14:39
Ден, я к буку подключил навигатор, включил. Навител само определило устройство, далее доступно для данного устройства обновления такие то такие то, жму обновить. Выходит табличка со странами какие входят в загрузку, убрал галочки с ненужных жму обновить и далее выходит сумма об оплате. Думаю фиг с ним закидываю, минут через 10 опять на обновить и пошел процесс. С навигатора старое само ликвидировалось, новое залилось. Карты как и писал выше. Выключил навигатор, затем включил пошло создание атласа и вроде как заработало. Видно что что то добавилось но в работе не проверял. Посмотрел что было нужно, прокладку все без збоев. Проверю канечно в ближайшее время.

frog2050
27.03.2021, 09:22
Сергей,
Так у вас нештатное ГУ?
У вас установлен китаец какой то.

Ден,
У меня Ситроен, поэтому дам ссылку на форум сироена, где почитать.
https://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=243

Сергей
27.03.2021, 19:48
Сергей,
Так у вас нештатное ГУ?
Канечно не штатное, просто отдельный навигатор с комунвремен. Но программа Навител то одна. Может древний аппарат не достоин самых самых свежих карт , но как мне кажется год только начался и кто их там будет обновлять? В лучшем случае к осени появляться.

Рейтинг@Mail.ru