PDA

Просмотр полной версии : Контрольные индикаторы приборной панели



serj_oskol
09.11.2012, 18:00
Добрый вечер народ. Не магу найти ответ на свой вопрос. Может кто даст ссылку или ответит мне. Возникла проблем!!! При повороте зажигания появляется в правом верхнем углу восклицательный знак в треугольнике. Затем этот значок гаснет через 1-2сек. Посоветуйте бывалые что это, нужно ли ехать в тех центр или забить, а может так должно быть.(в книжке написано что это может быть вплоть до отсутствия жуткости в бочке)

Harry
09.11.2012, 18:12
Добрый вечер народ. Не магу найти ответ на свой вопрос. Может кто даст ссылку или ответит мне. Возникла проблем!!! При повороте зажигания появляется в правом верхнем углу восклицательный знак в треугольнике. Затем этот значок гаснет через 1-2сек. Посоветуйте бывалые что это, нужно ли ехать в тех центр или забить, а может так должно быть.(в книжке написано что это может быть вплоть до отсутствия жуткости в бочке)
У меня при этом на центральном дисплее (который тип С) пишет словами что именно ему не нравится... Но, когда омывайка заканчивается, штырь загорается в момент нажатия на рычаг...

miannik
09.11.2012, 18:13
При повороте зажигания появляется в правом верхнем углу восклицательный знак в треугольнике. Затем этот значок гаснет через 1-2сек.

При включении зажигания идет тестирование систем автомобиля, а далее из Бортовой документации
730


жуткости в бочке)

Это - к докторам )))

serj_oskol
09.11.2012, 18:26
Что ему не нравится он не пишет (а в книге написано что знак загорается в месте с текстом ошибки). Так что какое решение принять не знаю!!!!!

miannik
09.11.2012, 18:42
Что ему не нравится он не пишет (а в книге написано что знак загорается в месте с текстом ошибки). Так что какое решение принять не знаю!!!!!

Индикатор называется "service" , читаем рекомендации
729

Ваш случай - "обратиться в сервисную сеть Peugeot"

Андрюха
09.11.2012, 19:04
Я так понял , что знак загорается когда поворачивают ключ зажигания в первое положение.
Так у меня тоже все индикаторы загораются и тухнут , потом только я поворачиваю ключ во второе положение , чтобы завести машину.
Я думаю , что просто спросили , что означает этот знак. Я вот тоже не знал , чтобы это значило . Спасибо , что разъяснили.

admin
09.11.2012, 20:47
Это нормальное состояние, горит цек и восклицательный знак!
А вообще вставили ключ, подаждали секунд 5, и только потом заводить! В это время происходит тест всех систем. Если погасло - то все нормально!

serj_oskol
10.11.2012, 04:01
Тогда еще вопрос при повороте ключа у вас загорается ЭТОТ ЗНАК?????

admin
10.11.2012, 11:54
Тогда еще вопрос при повороте ключа у вас загорается ЭТОТ ЗНАК????? Да!..

serj_oskol
10.11.2012, 18:35
Тогда еще вопрос при повороте ключа у вас загорается ЭТОТ ЗНАК?????

Сегодня был в сервис центре. Они посмотрели и сказали все окей!!!!

Revan40rus
23.07.2015, 13:30
На днях загорелся этот значек, при запуске двигателя гаснет. С чем это может быть связано и нужно ли ехать на сервис или это не критично?
23284

И еще вместе с предыдущем промелькнул и этот значек:
23285

DickenS
23.07.2015, 13:40
При запуске, это норма - проверка контрольной индикации. Наоборот, было бы плохо если б не загорались..

Revan40rus
23.07.2015, 13:45
Спасибо, раньше как то не бросалась в глаза, думал что она и не горела вовсе.

sepulter
06.09.2015, 21:33
Чего-то у меня тоже стал загораться восклицательный знак при включении зажигания, раньше не было, я бы заметил. Причем появилось после посещения дилера, где меняли датчик уровня в расширительном бачке. В журнале диагностики пусто. Надо будет диагбокс подцепить глянуть, но скорее всего там будет чисто, поскольку такие ошибки не прописываются обычно. Теперь мучаюсь что бы это значило.

Yureckiy
06.09.2015, 22:09
sepulter, Видимо это вирус, передающийся через форум... :))))
Если он гаснет - то все ок, видимо он у вас не работал - раз дилер менял

Андрюха
29.03.2023, 12:56
Сегодня, завел машину с сигнашки, сел в салон и на центральной панели, та что между тахометром и спидометром, увидел что горит значок, который изображает заднюю часть авто и в районе задней полки, что то в виде красного кирпича(ну, мне так представляется). Открыл багажник, вышел из машины посмотреть что где и как...и рисунок этот исчез. Не подумал даже, что надо сфотографировать. В интернете лажу...не могу найти ничего подобного. Может кто подскажет, что это было?

Андрей44
30.03.2023, 17:55
Сегодня, завел машину

Предупреждение о необходимости открыть багажник, выйти из машины и посмотреть что где и как...)))) :-D Вы все правильно сделали и значок исчез. Главное в следующий раз, когда снова появиться такой значок, не забыть повторить данную процедуру в нужной очередности. *THUMBS UP*

Рейтинг@Mail.ru