PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! Принимайте в свои ряды!



Tchandr
31.01.2017, 23:00
Всем доброго вечера!Сегодня забрал из салона своего Пыжика 408 турбодизель 1,6 л 114 л.с. HDi , MКПП6. Краткая предыстория! 5 лет катался на Шевроле Орландо. Но дети выросли и большая машина стала не нужна в городе.Смотрел разные машинки,и большие и маленькие.И вот,в очередной раз рассматривая Сузуки Витара в Дакаре,менеджер предложил посмотреть Пежо 408. Я к этому отнесся с иронией (не люблю седаны!))).
Но придя домой поискал в инете этот Пыжик и целую неделю смотрел и Пыжа и конкурентов( Тойота Коррола,Шкода Октавиа,Ситроен С4,Ниссан Сентра,фФ 2 и др. И чем больше смотрел,тем больше склонялся к Пежо 408.
Заехал в салон на тест драйв дизеля,и менеджер меня просто завалил вкусностями (резина,сигналка с автозапуском,коврики полиуретан и набор автомобилиста),устоять я не смог.Подписал договор.Через пару дней пришёл Пыжик,поставили допы(Фантом с камерой и брызговики) и сегодня забрал авто!!! Да! Пока ждал машинку мне дали на 4 дня подменный автомобиль,точно такой же.И это хорошо.Я хоть освоился и сегодня уже уверенно выехал из салона!УРА!!!*THUMBS UP*.

serg99
01.02.2017, 04:18
Поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла!

kostoz
01.02.2017, 08:45
Tchandr, во сколько обошлась машина?

Tchandr
01.02.2017, 20:59
Поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла!

Спасибо!

- - - Добавлено - - -


Tchandr, во сколько обошлась машина?

По договору 780000 руб.Первый взнос 450000 руб.Остальное на 3 года размазали.Ньюанс в том,что если сразу закрою кредит,цена будет 780000.Если три года платить буду-выйдет 835000 руб-заявленная цена на дизельного Пыжика!

DOA
01.02.2017, 21:05
Tchandr, принимайте поздравления
удачи на дорогах
мне кажется вполне хорошая цена

Tchandr
01.02.2017, 21:07
Tchandr, принимайте поздравления
удачи на дорогах
мне кажется вполне хорошая цена

Спасибо огромное! Мне тоже так показалось!*THUMBS UP*
Самое смешное,что про Пыжика даже не думал! Вот как бывает!

teckhnarik
01.02.2017, 21:39
про Пыжика даже не думал
Аналогичная была ситуация. При всем разнообразии выбора на то время(2012 год) после тест-драйва 408 на другие авто стал мало обращать внимание. А в салон Пежо зашел ради интереса, просто так, по пути, и ФСЕ, теперь 5-й год пошел и я до сих пор доволен. С покупкой поздравляю, отличный выбор.

larin82
01.02.2017, 21:55
поздравляю.

Tchandr
01.02.2017, 22:05
Аналогичная была ситуация. При всем разнообразии выбора на то время(2012 год) после тест-драйва 408 на другие авто стал мало обращать внимание. А в салон Пежо зашел ради интереса, просто так, по пути, и ФСЕ, теперь 5-й год пошел и я до сих пор доволен
Я часто в Пежо заходил.Смотрел на Пежо Эксперт.Я ведь 5 лет на Орландо откатал.Думал увеличивать машину! А вышло вон как!

- - - Добавлено - - -


С покупкой поздравляю, отличный выбор.
Спасибо большое!

- - - Добавлено - - -


поздравляю.

Спасибо!

Bragi
01.02.2017, 22:20
Поздравляю с покупкой!

По договору 780000 руб. Блин, вкусненько ... свою что-ли поменять?!*read*:)

Tchandr
01.02.2017, 22:26
Блин, вкусненько ... свою что-ли поменять?!
Почему нет? При мне приехал человечек из Старой Русы(привет ему) ,на Пыжике дизельном 2013-го года.Сдал его в тред за 475000 р(могу ошибаться) и забрал новенький дизель,доплатив денюжку! *holliday*

dok//
02.02.2017, 14:52
Многие покупали Пежо просто случайно зайдя в салон.Я такой же .

Андрей44
02.02.2017, 15:30
Блин, вкусненько ... свою что-ли поменять?!

Это по договору.. (договор - ключевое слово!).. Эту сумму банк выплатит за клиента. Клиент же, уже платит в банк, и это другая сумма.. Реально другая!

Tchandr
02.02.2017, 20:15
Это по договору.. (договор - ключевое слово!).. Эту сумму банк выплатит за клиента. Клиент же, уже платит в банк, и это другая сумма.. Реально другая!
Всего 50000 руб за 3 года! Это если я буду эти 3 года платить.Если же я сразу закрою кредит,то сумма за авто будет именно 780000 руб.Если через год,то 805000 руб. и т.д..Думаю,что это не критично!

Андрей44
02.02.2017, 20:32
Tchandr, Ну-ну.. а стоимость оформления кредита, а КАСКО, а страхование жизни, а процент использования кредита за месяц использования... учли?
Сам в октябре пытался сделать ход конем... знаю что и сколько стоит.

Tchandr
02.02.2017, 23:38
а стоимость оформления кредита
бесплатно


а процент использования кредита за месяц использования
бесплатно


а КАСКО, а страхование жизни
это было мое личное желание. Про КАСКО написал,страхование жизни(я сам согласился),всего 20000 за 3 года. И все таки это выгодней,чем брать другие авто этого класса.
Или вы ждали,что Пежо вам подарит автомобиль?*JOKINGLY*

- - - Добавлено - - -


Сам в октябре пытался сделать ход конем... знаю что и сколько стоит.
Вам не повезло с кредитным менеджером!

Андрей44
03.02.2017, 08:04
Вам не повезло с кредитным менеджером!

Не спорю.. возможно..
Но я тоже решив сэкономить взял кредит имея наличку. В итоге по подсчетам, уже дома, выигрыш составил около 6 тысяч рублей, при этом получил геморрой по поездкам в банк и оплате кредита (кассы нет, а банкомат более 15 т.р. за раз не принимает), открытия доп. счета в другом, головном, банке для оплаты (чтобы оплатить не через банкомат, а через кассу.. а это два часа убитого времени)..
Страхование жизни у меня 24 т.р. и вернуть эту сумму можно в течение 5 дней после заключения договора.. но даже если ты вернул в ту же секунду, подтверждение от банка придет не ранее чем через неделю (как было у меня) - вернуть за страхование жизни не удалось.
Кроме того, в договоре кредитования (думаю договор у ПСА-банка един для всех регионов - я брал в Москве), прописано, что закрыть кредит можно сразу, но зачет идет со второго месяца (ключевое слово - второго!). Соответственно, за пользование кредитом все равно приходится платить. С меня слупили 5,8 т.р.
Для лучшего варианта кредитования, в зачет пошла не вся сумма машинки, сданной в трейд-ин, а только часть - что в итоге вылилось в частичный геморрой по возврату денег с дилера (правда, вернули без быстро - в течение недели).
Да, конечно теперь у меня есть КАСКО.. но по факту: дилер получил свои 792 т.р. (стоимость авто), а др. организации (в том числе банк) поимели от меня еще почти 55 т.р. (это оформление кредита, частичка процентов кредита, страхование жизни, карта на бесплатную эвакуацию авто и пр.)

Знал бы что так будет (вся эта возня), взял бы за наличку. Все ИМХО!

- - - Добавлено - - -


Или вы ждали,что Пежо вам подарит автомобиль?

Это мой второй 408-й. И его мог взять за наличку (приехал к дилеру с деньгами, с полной суммой).
Первый брал тоже за наличку.
И кредит это мой первый в жизни, не смотря на достаточно зрелый возраст. Я думал что смогу что-то выиграть для себя (сэкономить) - как хотелось, не получилось. Поэтому то и написАл, чтобы люди, захотевшие сделать "ход конем", подумали лишний раз..

bugaga
03.02.2017, 14:02
Поздравляю! В клубе людей, сделавших правильный выбор, прибыло!

Самое смешное,что про Пыжика даже не думал! Вот как бывает!
Аналогичная ситуация. Уже больше года и доволен как удав.


Я думал что смогу что-то выиграть для себя (сэкономить) - как хотелось, не получилось. Поэтому то и написАл, чтобы люди, захотевшие сделать "ход конем", подумали лишний раз..
Золотые слова! Посмотришь статистическую информацию о закредитованности населения и появляется устойчивое ощущение, что что-то грядет не совсем хорошее.
А как в банк зайдешь так 100% столкнешься с настойчивым навязыванием вплоть до отказа в предоставлении услуг и прямых угроз активировать карту без твоего согласия и направить по почте... Нееее. Хорошее дело так настойчиво впаривать не будут!
Пусть пользуются молодые и энергичные, верящие, что они этого достойны!

Tchandr
03.02.2017, 20:17
Знал бы что так будет (вся эта возня), взял бы за наличку. Все ИМХО!
Когда в кармане есть наличка-зачем играть в кредитные игры?

Ваш рассказ грустный,но у меня всё с точностью до наоборот.Кредиты беру лет 15-дцать уже как.Про кредиты знаю практически всё.Стараюсь всё просчитывать и выбирать выгодные условия.С прежними авто были переплаты,но это того стоило,ибо я за эту переплату катался на хорошем авто сегодня,а не когда накоплю.Да и копить не умею.
Жизнь страховал впервые,все-таки уже не мальчик,да и 20 тыров за 3 года не криминально.
Деньги за трейдин мне выдали через 15 минут после моего приезда из ГИБДД со справкой о приостановке регистрации.
По стоимости авто и погашении досрочном! Если посмотреть график погашения кредита,то в правой колонке указаны суммы для полного погашения.Так вот.Погасив кредит сразу,т.е.на следующий месяц после получения кредита,вы выигрываете ( в моем случае) 50000 рублей.Авто обходится в 776000 вместо 835000 рублей!

Поэтому,если знать все эти тонкости кредитования,можно иметь плюсы,а не минусы от данного действа.

Простой и доходчивый пример.Купил сыну смартфон в эльдорадо за 42000 в рассрочку на 10 месяцев.Через три дня зашел в банк,заплатил 37000 рублей и получил проверенный телефон с РСТ по цене серого телефона.*popkorm*

bugaga
03.02.2017, 20:56
Если посмотреть график погашения кредита,то в правой колонке указаны суммы для полного погашения.Так вот.Погасив кредит сразу,т.е.на следующий месяц после получения кредита,вы выигрываете ( в моем случае) 50000 рублей.Авто обходится в 776000 вместо 835000 рублей!
Т.е. другими словами, у вас отдельный договор купли продажи и отдельный на кредитование? Что мешает оплатить по той же самой цене наличкой?
Я правильно понимаю, что оф. диллер в случае оформления кредита дает дополнительную скидку и не будет на аналогичных условиях заключать договор за нал?
Мы вот недавно по салонам ездили - как-то наоборот процесс общения строился - "если за наличку, тогда для вас будут особые условия".
Это я к чему все - не стоит верить людям, которые вам продают что-то. Я подозреваю, что "специальные условия только для вас и только сейчас" у менеджеров одни для всех - других у него просто нет.

А если удариться в теорию относительно выгодно/не выгодно использовать заемные средства - это все уже давно исследовано и в книжках умных написано. Есть активы, приносящие доход, есть пассивы - сосущие деньги. Термины конечно же не бухгалтерские - там активом считается любое имущество, которое можно реализовать. Брать кредит под актив, генерирующий прибыль называется "хороший кредит". Брать деньги под пассив - "плохой кредит".
Личное авто - очевидный пассив. Он теряет стоимость от времени владения и требует средств для его функционирования.
Теперь про уровень потребления - он зависит от уровня дохода. Так вот в случае накоплений - уровень дохода увеличивается на сумму инвестиционного дохода, в случае использования заемных средств - сокращается на сумму обслуживания кредита. Соответственно, при прочих равных общий уровень потребления при использовании заемных средств снижается и логика, типа:

я за эту переплату катался на хорошем авто сегодня,а не когда накоплю
является обманкой, т.к. в перспективе вы будете потреблять намного меньше, чем могли бы.

С другой стороны - каждому свое. Это зависит от оценки стабильности, характера и прочего.

Tchandr
03.02.2017, 21:19
Т.е. другими словами, у вас отдельный договор купли продажи и отдельный на кредитование?
В договоре купли продажи сумма 776000 руб. При выплате за три года сумма получается 835000.

Что мешает оплатить по той же самой цене наличкой?
наличие налички!:-D Не люблю я выкладывать сразу много денег.Мы же в России живем.14000 сегодня и через три года это совсем разные 14000.


Я правильно понимаю, что оф. диллер в случае оформления кредита дает дополнительную скидку и не будет на аналогичных условиях заключать договор за нал?
правильно.Договор купли один.Заплатив наликом,вы просто "кинете" Банк!


"если за наличку, тогда для вас будут особые условия".
У нас наоборот.Если в кредит(рассрочку),то скидка 240000 за 2016-ый год и+ за трейд ин 120000 руб. скидка. Пежо по прайсам стоит 1162000руб.


Я подозреваю, что "специальные условия только для вас и только сейчас" у менеджеров одни для всех - других у него просто нет.
Так и есть.Только разные салоны-разные вкусности.На Хасанской мне зажали зимнюю резину,хотя Французы(со слов менагера) не имеют права выпускать в зимние месяцы авто на лете.Может лукавит,я не знаю,но резину свою получил.


Личное авто - очевидный пассив. Он теряет стоимость от времени владения и требует средств для его функционирования.
Конечно пассив! Но мне нужно для работы и я надеюсь отбить цену авто за год на нем же! Может для меня это актив?

является обманкой, т.к. в перспективе вы будете потреблять намного меньше, чем могли бы.
Возможно.Но есть такое понятие,как стимул.Есть обязательства-надо больше трудиться.:)
Немного истории. Я купил Мериву в салоне в марте 2008-го в кредит под 10% годовых на 5 лет,за 520000 с дифференцированными платежами. Выплачивал сначала по 12000,заканчивал по 7000руб. Продал через 4 года за 430000 руб.Что я потерял? После кризиса 2008-го рубль обесценился и платежы для меня были незначительными.Но я ездил на авто на моря с семьей каждое лето и у меня под задницей была новая машина.
Ну а так то да,вы полностью правы!Мы всегда что то теряем,приобретая что то ненужное!*holliday*

bugaga
03.02.2017, 21:47
в марте 2008-го в кредит под 10% годовых на 5 лет,за 520000 с дифференцированными платежами. Выплачивал сначала по 12000,заканчивал по 7000руб. Продал через 4 года за 430000 руб.Что я потерял?
Да любой разумный человек вернись сейчас в март 2008, взял бы кредит:-D
Еще, как вариант, можно вернуться в лето 2014.
После каждого такого события, предвидя его заранее, в принципе больше работать в жизни не потребуется - обеспечишь себя на всю свою жизнь несколькими нехитрыми действиями. Была бы маленькая, тоненькая струйка инсайдерской информации от ЦБ. Я даже ради нее готов работать там бесплатно полный рабочий день, хотя чего уж там - готов даже приплатить за право там работать*CRAZY*

Так что не совсем корректный пример. Согласен со всем изложенным. Если кому-то удобно - так и отлично! Главное чтобы действовали с умом и не майданили, когда валютная ипотека начинает ощущаться в качестве рабского клейма на лбу*CRAZY*

DickenS
03.02.2017, 22:24
Да любой разумный человек вернись сейчас в март 2008, взял бы кредит
В том же сбере действовали партнёрские программы и можно было взять машину с афигительной скидкой (шкода, опель, шевроле и т.д.). Я заказал опель астра фэмили в максималке за 765 со скидкой в 140 (в итоге 625), но надо было месяц ждать тачку... Ну я не удержался и взял 408 за 620, идиота кусок.....

Tchandr
03.02.2017, 22:40
Я заказал опель астра фэмили в максималке за 765 со скидкой в 140 (в итоге 625), но надо было месяц ждать тачку... Ну и я не удержался и взял 408 за 620, идиота кусок.....
Не буду лукавить,но опель фэмили поинтереснее,чем Пежо 408. Я то же его хотел взять.Был сладкий вариант опеля универсала на дизеле за 600000 руб.Но я взял Орландо.Это был 2011 год. Не могу сказать,что пожалел.Орландо клуб очень дружный!Пять лет совместных выездов в разные города и страны это не забывается.*THUMBS UP*

DickenS
03.02.2017, 22:49
Не буду лукавить,но опель фэмили поинтереснее,чем Пежо 408
Так же 1,6 л., но 115 против наших 109 л.с., вес - 1300 против наших 1450 и т.д. и т.п.... Короч, через неделю я должен был получить тачку со всеми наворотами - датчик света, датчик дождя, комбинированный кожаный салон и т.п.... Но...... черт дёрнул зайти в салон пежо.......................................... ..........

- - - Добавлено - - -

Причём, эти скидки по партнёрской программе я тогда выписывал сам :-D Вот же идиот....

Tchandr
03.02.2017, 23:59
Ребята! Я после Орландо осознанно пересел на Пежо 408
На сегодняшний день за такие деньги,с такими скидками и вкусностями,альтернативы Пыжику 408 просто нет!

- - - Добавлено - - -

Да! И дизель ,да еще пежовский,кто этим из С-класса может похвастаться?

DickenS
04.02.2017, 09:26
Tchandr, поздравляю вас с покупкой, как грицца - ни гвоздя, ни жезла! Только вот новую тему создавать не нужно было, для вновь прибывших есть общая тема (http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1093) :)

Tchandr
04.02.2017, 21:44
Tchandr, поздравляю вас с покупкой, как грицца - ни гвоздя, ни жезла!
Спасибо!


Только вот новую тему создавать не нужно было, для вновь прибывших есть общая тема
Я поглядел форум. Yureckiy создал свою темку,я свою.Да и много там кто в новичках свою темку содавал! Если чего сильно нарушил-звиняйте!*popkorm*

- - - Добавлено - - -


Почему?
Все очень просто. Новую машину в 2008-м купил,что бы возить детей на море. Дети подросли,купил Орландо.Потом дети совсем выросли и надобность в минивэне отпала.Сузуки-это нежелание садиться в седаны.Но салон Пежо не сильно уступает Орлу.Сзади диваны такие же.Ну и так далее.И конечно дизель.Как то так.*THUMBS UP*

Romman
06.02.2017, 16:57
Всем доброго вечера!Сегодня забрал из салона своего Пыжика 408 турбодизель 1,6 л 114 л.с. HDi , MКПП6. Краткая предыстория! 5 лет катался на Шевроле Орландо. Но дети выросли и большая машина стала не нужна в городе.Смотрел разные машинки,и большие и маленькие.И вот,в очередной раз рассматривая Сузуки Витара в Дакаре,менеджер предложил посмотреть Пежо 408. Я к этому отнесся с иронией (не люблю седаны!))).
Но придя домой поискал в инете этот Пыжик и целую неделю смотрел и Пыжа и конкурентов( Тойота Коррола,Шкода Октавиа,Ситроен С4,Ниссан Сентра,фФ 2 и др. И чем больше смотрел,тем больше склонялся к Пежо 408.
Заехал в салон на тест драйв дизеля,и менеджер меня просто завалил вкусностями (резина,сигналка с автозапуском,коврики полиуретан и набор автомобилиста),устоять я не смог.Подписал договор.Через пару дней пришёл Пыжик,поставили допы(Фантом с камерой и брызговики) и сегодня забрал авто!!! Да! Пока ждал машинку мне дали на 4 дня подменный автомобиль,точно такой же.И это хорошо.Я хоть освоился и сегодня уже уверенно выехал из салона!УРА!!!*THUMBS UP*.
Поздравляю! Я когда свою купил, тоже так радовался.

Tchandr
06.02.2017, 17:12
Поздравляю! Я когда свою купил, тоже так радовался.
Спасибо!
Я особо не радуюсь.Форум долго и нудно читал.Про болячки знаю.И опять же,не все Пыжики такие ломучие,как кажется.
На Орландо 5 лет отмотал,а как на форум зайдёшь,так просто задница.А я ездил и не знал,что Орёл такой сыпучий.Так что, как повезёт!

Romman
06.02.2017, 17:23
Это точно! Я бы сказал, что все зависит от владельца. Если ее гонять как следует и вовремя не чинить, то и самое хорошее "корыто" потечет.;)

Tchandr
06.02.2017, 20:56
Если ее гонять как следует и вовремя не чинить, то и самое хорошее "корыто" потечет.
Зачем сразу "чинить"? Просто ухаживать и вовремя делать ТО.:)

близнец
19.02.2017, 00:00
Всем форумчанам низкий поклон. принимайте пополнение в свои ряды. Сам из Калуги, владел пыжиком 406 семь лет, два месяца назад приобрёл 408-ой. Так что я поклонник этого брэнда.

Bragi
19.02.2017, 01:20
близнец, Ну велком, чё. Проходи, присаживайся, будь как дома! Чаю хочешь?:)

Михаил757
19.02.2017, 09:29
Хороший выбор. Добро пожаловать.

avtovladimir56
19.02.2017, 09:40
близнец, поздравляю! Служил под Калугой, был недавно. Хороший город. Успехов!

Tchandr
19.02.2017, 12:47
Всем форумчанам низкий поклон. принимайте пополнение в свои ряды
Добро пожаловать!


Так что я поклонник этого брэнда.
Здесь таких большинство,если не все!*THUMBS UP*

близнец
19.02.2017, 20:45
Спасибо мужики. Удачи во всём!

близнец
22.02.2017, 21:37
Привет, поздравляю от всей души, отличный выбор. Сам хотел взять. но не сложилось пока.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Major
05.03.2017, 20:05
13 марта буду забирать 2 штуки 408 Style (150 л.с., белый перламутр), цена 830 тысяч.
Манагеры хотели Crety, но пересадил на Пежо.

Сергей
05.03.2017, 20:13
13 марта буду забирать 2 штуки 408 Style
Молоца, правильно. Чё один брать, брать так два сразу.

i_vetrov
29.03.2017, 20:53
Всем привет. Я таксист, но не из фильма )))

Андрей44
30.03.2017, 08:05
Всем привет. Я таксист, но не из фильма )))

И-и-и-и...? И это фсе? А зачем нам это знать???

Андрей 102 RUS
04.04.2017, 20:55
Всем привет!!! Сначала в региональной ветке прописался! Прошу принимайте в полную семью российских пыжеводов.

DOA
05.04.2017, 08:48
Андрей 102 RUS, добро пожаловать
ни гвоздя, ни жезла
и что бы машинка только радовала

Yureckiy
05.04.2017, 18:42
Андрей 102 RUS, Отличный выбор! Молоток! *DRINK**DRINK*

Андрей 102 RUS
05.04.2017, 19:26
Спасибо за теплый прием!!! От души ребята.

i_vetrov
14.04.2017, 22:10
Приветствую всех. И с Пасхой.

BluesBrother
20.04.2017, 19:50
Всем доброго дня)
Забрал сегодня из салона машинку на мкпп, 116 лс, ес5)
Принмаю поздравлялки)

Витал
20.04.2017, 20:15
Всем доброго дня)
Забрал сегодня из салона машинку на мкпп, 116 лс, ес5)
Принмаю поздравлялки)

Проздравляем!!! как оно первое впечатление? Непривычно? Мягко? Или как?

BluesBrother
20.04.2017, 21:00
Витал,
Пасиб)

Попробую описать сие действо, по личным ощущениям и в сравнении с авто во владении.
Извините, коллеги, ежели что.
Во-первых, мкпп.. лет 16 не дергал ручку. Но страхи того, что педаль будет, как на "Газели"- более чем преувеличены, как и невнятность коробки. Отлично включается и переключается, без усилий и дерганий.
Все достаточно мягко.
Во-вторых, комфорт..
Слов нет, очень понравилась посадка. Дурная привычка ездит далеко от руля.
Так я в Пыжике ехал вообще враскоряку, как хотел, полулежа! Очень похоже на Ниссан Теану 3, была такая.
Обзор великолепный , тьфу-тьфу, но зеркала, простите, .. очень маленькие. И белая панель приборов не очень, но уверен, тут сила привычки.
В-третьих, управляемость..
Валкая, не рулится.
Но вы извините еще раз, были немцы. Бмв-ки и Туарег. Но!
Я свое отгонял. Мне нужен комфорт, мягкость и плавность, что Пежо дает в полной мере.
Двое детей, старшей 6 лет, младшей 6 месяцев, ну куда отжигать?)

Безумно понравился руль, оооооочень удобный!
Могу сказать одно, такого руля не было никогда.
Сидения классные, широкие! Ж@па не сползает.
Музыка-промолчу. Релакс-фм играет и ладно
Климатическую установку пока не осознал.
Регулируемый подлокотник-это оооочень удобно!
Вообщем, пишу не совсем трезвый)
Так и не понял, как отключить автоскладывание зеркал после глушения и где находится лампочка уровня масла))

Bragi
21.04.2017, 07:23
Все достаточно мягко. ....Во-вторых, комфорт..Слов нет, очень понравилась посадка.....ехал вообще враскоряку, как хотел, полулежа!....Обзор великолепный...В-третьих, управляемость..

О даа! Мне вообще по повадкам пыж напоминает американский аппарат, причем классический, годов пятидесятых, только они умели делать такие самодвижущиеся диваны:-D Порой кажется, если закрыть глаза, почувствуешь себя за штурвалом какого нибудь Линкольн Премьер.... и вроде где то вдалеке вдруг зазвучит "Mr. Sandman", идет война в Корее, можно курить где хочется и вешать негров..:-D

casabianca
21.04.2017, 07:30
Так и не понял, как отключить автоскладывание зеркал после глушения и где находится лампочка уровня масла))
А нафига тебе лампочка. Ехай и наслаждайся.

BluesBrother
21.04.2017, 11:00
А нафига тебе лампочка. Ехай и наслаждайся.

не, ну привык как-то.. Хотя очень радует то, что есть датчик температуры ОЖ )

Serg174
13.05.2017, 19:27
По договору 780000 руб.Первый взнос 450000 руб.Остальное на 3 года размазали.Ньюанс в том,что если сразу закрою кредит,цена будет 780000.Если три года платить буду-выйдет 835000 руб-заявленная цена на дизельного Пыжика!

Неплохо. Тоже бы взял дизеля на ручке. Но минимально был только 1,6 ЕС5 МТ за 845 тыров (на дизеля скидка больше: 200 тыр против 180), его и взял. Но все равно доволен.
Дизеля ни разу не юзал - страшновато как-то, да и пробеги смешные у меня.

И так же, как и все, купил пыжа совершенно по случаю. Уже была бронь на ладу весту. ))) В наличии было только 400 тыров, с учетом нулевой ставки по кредиту вышло почти так же, как за весту.

Рейтинг@Mail.ru