PDA

Просмотр полной версии : Где соединяется с кузовом провод массы? Тот что "-" от АКБ.



GladikNN
09.01.2017, 21:00
В каком месте кузова он прокручен? кто знает?
Хочу массу проверить, да не знаю где. :(

Сергей
09.01.2017, 21:28
GladikNN, смотри один конец на КПП сверху, второй под площадкой АКБ.

GladikNN
23.01.2017, 10:08
GladikNN, смотри один конец на КПП сверху, второй под площадкой АКБ.

Ну засунули так засунули. Что бы его почистить, придеца опять АКБ снимать. :(

Новокузнецк
25.06.2017, 15:34
Захотел подключить подсветку ног. Подключил все по отчетам владельцев. Но вот возник вопрос. Можно ли "-" взять с корпуса автомобиля??? Просто гораздо удобнее было подключить и не резать минусовой провод бело-зеленый если не ошибаюсь.

Николай
25.06.2017, 15:49
Да можно конечно, земляк...
Минус в любом месте саморезом возьмёшь. Об кузов. эт я тебе как ктн говорю. Электрики мы. КТНы.

- - - Добавлено - - -

ЗЫ...
У меня стоит, на нынешней витаре..., не скажу штоб поллллльза была...(от энтой подсветки)., бестолковая игрушка. Хотя можно и отключить..., у меня с "меню" отключается.

Новокузнецк
25.06.2017, 16:07
Да можно конечно, земляк...
Минус в любом месте саморезом возьмёшь. Об кузов. эт я тебе как ктн говорю. Электрики мы. КТНы.

- - - Добавлено - - -

ЗЫ...
У меня стоит, на нынешней витаре..., не скажу штоб поллллльза была...(от энтой подсветки)., бестолковая игрушка. Хотя можно и отключить..., у меня с "меню" отключается.

Спасибо!!! Просто на 206 седане минус был во многих местах на корпусе сидел. Тут все в проводах))) Там я не "парился" на любой болт цепляю и хорошо. Подсветка нужна для поисков МикроСД. Ну постоянно они у меня вылетают при замене:-D.

Yureckiy
26.06.2017, 11:33
с корпуса автомобиля
Конечно, я вроде на камеру Заднего вида брал от болта фары!

Рейтинг@Mail.ru